27 красавiка 2024, Субота, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Одесский сепаратист» оказался русским из Челябинска (Видео)

24

В группе «Одесской дружины» Вконтакте появилось видео-интервью с неким наемником из Челябинска по кличке Ермак, который воюет против Украины на Донбассе в составе подразделения некоего Моторолы.

Каментары 24
+30 +
Я, 20:14, 7.07

Если ЭТО их лучший боец, то горе им. Слава Украине!!!

Адказаць
+32 +
рыбак, 20:15, 7.07

Он ещё не врефрежераторе

Адказаць
+60 +
Неля Штепа, 20:16, 7.07

О-o-o, какой герой нашёлся! Ермак, какого ты х...я, прячешься за юбками женщин и за спинами детей? Раз такой герой выходи из города и воюй с "украми" на их земле, густо политой кровью их дедов и прадедов, в т. ч. и во время ВОВ. Украинцы понесли наибольшие потери во время той войны. Это их земля! Это Украина!!! Пока твои предки отсиживались в далёком Челябинске украинцы боролись с немецко-нацистскими захватчиками на фронтах и в тылу. А теперь борются с такими фашистами-рашистами под власовскими тряпками, как ты. Какого х..я ты делаешь в Украине (не в мифической новосрании)? Денег захотел? Славы? Не будет тебе славы, так как нет её твоим предкам-власовцам! И деньги твои не принесут тебе счастья, будешь проклят до седьмого колена. Молись, чтобы кто-то тебе на могилку пришёл, если такова после тебя останется. Слава Украине!

Адказаць
+11 +
Неля Штепа, 20:18, 7.07

О-o-o, какой герой нашёлся! Ермак, какого ты х...я, прячешься за юбками женщин и за спинами детей? Раз такой герой выходи из города и воюй с "украми" на их земле, густо политой кровью их дедов и прадедов, в т. ч. и во время ВОВ. Украинцы понесли наибольшие потери во время той войны. Это их земля! Это Украина!!! Пока твои предки отсиживались в далёком Челябинске украинцы боролись с немецко-нацистскими захватчиками на фронтах и в тылу. А теперь борются с такими фашистами-рашистами под власовскими тряпками, как ты. Какого х..я ты делаешь в Украине (не в мифической новосрании)? Денег захотел? Славы? Не будет тебе славы, так как нет её твоим предкам-власовцам! И деньги твои не принесут тебе счастья, будешь проклят до седьмого колена. Молись, чтобы кто-то тебе на могилку пришёл, если такова после тебя останется. Слава Украине!

Адказаць
+42 +
Tanya, 20:19, 7.07

Как все резко вспомнили память дедов....
В Челябинске работы нет, вот все и лезут повоевать в Украину!!
Кулю в лоб!!! Так кулю в лоб!!!
Интересно что накалякали "профессоры"в учебниках по истории в России? Почему такая ненависть у малолеток Росси к Украине??
Слава Украине!
Слава нации!! Смерть ворогам!!!

Адказаць
+27 +
Макс, 20:22, 7.07

Тот же маразм типа "дедывоевали"

Адказаць
+28 +
Geo, 20:23, 7.07

Дохлая кляча будет твоей невестой, злобный безмозглый щенок!

Адказаць
+21 +
серго, 20:27, 7.07

Конченный упырь,двух слов связать не может,приехал помарадерствовать поубивать.Защитники, слов нет.Надеюсь уже в канаве где нибудь валяется,дохлый .

Адказаць
+38 +
Валентин, 20:27, 7.07

Поезжай в свой Челябинск пока жив,а мы сами разберемся! Герой долбаный,чего ж вы бляди прячетесь в жилых кварталах и детских садиках,грабите глупых и беззащитных людей? Кто к кому пришел,рахит? Это наша страна и пи.....йте на хер к себе домой,в рашку!

Адказаць
+22 +
Паниковский, 20:28, 7.07

В голове его опилки.... Мозгов нет совсем. Разговоры о дедах и отцах, войне и памяти предков- полный понос. Таких надо уничтожать без сожаления. Но, и это не вразумит их родственников, будут хоронить как героев, набегут козачки ряженные водочки попить на шару. Больной народ!

Адказаць
+19 +
ВЕРОНИКА ИЗ Киева, 20:43, 7.07

Не ну вы представляете, как он удивится если узнает, что Русь к России не имеет никакого отношения, а была только страна Моксель и Александр Невский в 11 лет не мог физически воевать на Ладоге!! Вот бы я на его рожу посмотрела!!! Патриот е--- твою мать. Жаль россиян честное слово - долго им еще мозги лечить!

Адказаць
+18 +
Реальный дегенерат, 20:30, 7.07

Теперь понятно что там за дебилы и за что они "сражаются". Двух слов связать на своём русском не может. "По нам стреляли" - грамотей.... от смеха под столом.. Может он хотел сказать стреляли по панамам...
Дегенерат полный и врун, закончились слова пошли маты.
Что забыли твои предки и прадеды в Абасроссии??
Может посадили голой жопой на муравейник??
Что ж ты так посрамил своих прадедов что только сейчас пришел защищать память предков Челябинских в Донбасе или Одессе??
Где ты был все эти годы начиная с развала СССР??
Пристройте этого пастуха коров челябинских пасвить или доить.
Нет слов, смешно аж под столом... как сюда попал этот неуч.)))

Адказаць
+18 +
Рублёв, 20:33, 7.07

трудно комментировать....
в россии всё без изменений: две беды - дураки и дороги.
раньше думал, что главная беда - дороги, ан нет - всё таки дураки!
...особенно с инициативой и благими пожеланиями! Аминь!

Кстати, для несведущих: в таких батальонах, как "Донбас" или "Айдар" в основоном русские из Донбаса, и минимум так называемых "укров".
за что воюет этот ермак? непонятно!

Адказаць
+8 +
экс-БССР, 20:46, 7.07

Парень то неплохой,но в голове действительно опилки.Видео с сайта "Русская весна".Отряд Мотороллы (кликуха-позывной).В Николаевке их сильно потрепали.Не исключаю,что видео-откровения выложили тех,кто там и погиб.

Адказаць
+7 +
тбтбтб, 21:13, 7.07

кто объяснит мне темному-какая связь между понятием Русь и россия?почему мордвины и др. типа российские народы считают что их прародительница - Русь?почему тамбовские чмыри которых сталин заселил в дома кубанских казаков вывезеных в казахстан и сибирь-почему эти тамбовские черти ходят ныне в папахах и предъявляют претензии на донецкие земли?..а мальчишка из сюжета просто гонит беса...шел бы работать -в поле или на завод...

Адказаць
+3 +
врача!!!, 21:13, 7.07

полный перекрут мозга

Адказаць
+7 +
Лара, 21:18, 7.07

Не знаю но этого дурэпу мне почемуто стало жалко . Кисель ТВ прямо булькает у него в башке . Если бы не преступная пропаганда рашки жил бы хлопец на своем Урале работал женился . А теперь он преступник убийца и никакая молитва им не поможет . Им ИКОНЫ в руки брать нельзя . А кирюшку Гундяева судить вместе с путлером надо ...

Адказаць
+4 +
гость, 21:34, 7.07

Из-за таких недоучек и недоумков на Украине идет война, гибнут люди, а они устроили бардак за какую-то новороссию,которая никому кроме Царева и Путина не нужна.

Адказаць
+4 +
Xania, 21:56, 7.07

слабоумный дурачок
глазки закатывает
плетёт или штампы, или несуразицу
а мог бы металл варить

Адказаць
+10 +
ВВ, 22:07, 7.07

Пару замечаний:
Очень сердится на стрельбу "укров", но выйти в поля и леса и воевать как это делали деды-партизаны (про которых он рассказывает) видимо не хочет. Предпочитает жопу в городе греть вместе с Гиркиными и прочими бесами.

Жалуются, что цитирую "местные здоровые сытые мужики" за них воевать не хотят, а своим бизнесом занимаются, а бедным боевикам их защищать приходится. Так может не сильно-то им и нужна была ваша защита? Вы им этот бизнес только разрушаете. И машины забираете, так ведь?

Лучший боец, из Челябинска, гол как сокол, семью так и не завёл, и детей нет. "Ермак", а почему ты не рассказал, кем ты работал там у себя на родине? А я скажу почему - был ты там наверняка профессиональным безработным лодырем.
Как ни интервью с нац.гвардией, так там добровольцы и бизнесмены и даже директора предприятий есть. У всех семьи, дети, которым они сказали, что в командировке.
А вы, голытьба, без кола, без двора, приехали в Украину и как ни посмотришь - так один "реконструктор", которого с двух гос служб выперли за делишки темные, другой фашик-РНЕшник, третий безработный-МММщик, четвертый - казак с бородой (работа такая, да? А в Чечне что делал?), а пятый просто безработный.

Зачем приехали? Награбить? Или заработать? Новороссию строить, говоришь? Экономика у вас как работать будет, донецко-республиканские рубли? Может луганско-республиканские тугрики? Какой курс обмена и на что? Ах этому мы не учены, мы только стрелять умеем.

Адказаць
0 +
Кисіль, 0:25, 8.07

"Кстати, для несведущих: в таких батальонах, как "Донбас" или "Айдар" в основоном русские из Донбаса, и минимум так называемых "укров".
Якраз там в основному етнічні українці, яких в Донецькій та Луганській області 58%. Просто розмовляють переважно російською.

Адказаць
+1 +
Mc, 0:44, 8.07

Да... Кисель, твоя работа ! Сука , он в яме гнить будет, а ты ордена и премии получать..

Адказаць
0 +
бинго!, 18:16, 8.07

А Ботэкс гимнасток т.ахать в Кремле. А вы там воюйте за русский мир.

В России дураков на сто лет припасено. (с)

Адказаць
+1 +
fidel, 3:51, 8.07

в баке у него винегрет
хотя проблески есть
- жена будет с Украины
-ДНР будет дружить с Украиной (?????????
-цитирует мэра Киева Кличко
парень определился -на Украине лучше чем в Челябенске -езжай во Львов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны