27 красавiка 2024, Субота, 10:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+165 +
маци менску, 21:01, 7.07

Дай бог тебе здоровья добрый челове к! Знишчай расейскую падаль!

Адказаць
+110 +
пожелание, 21:02, 7.07

Гиркин, сгинь сатана!!!

Адказаць
+139 +
Героям слава!, 21:19, 7.07

Слава украiнскаму народу! Вечная памяць загiнуушым героям у барацьбе з кацапаускiм фашызмам!

Адказаць
+29 +
radical, 21:31, 7.07

Киев, Июль 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Так называемому «главе парламента самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик» Олегу Цареву запретили въезд в Россию. Об этом сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на директора Института исследований развития Восточно-Европейских стран, экономиста Андрея Истевича.

По его словам, Царев сумел обогатиться на 40 млн долларов за считанные недели.

«Эти деньги были предназначены для населения Донбасса и отчасти для ополченцев, но отнюдь не должны были идти на личные нужны Царева, – отметил Истевич. – Первым о ситуации узнал господин Глазьев, он и доложил куда следует о растрате денежных средств в особо крупных. Был бы Царев гражданином Российской Федерации, тюрьма стала бы для него наиболее мягким вариантом наказания».

Напомним, ранее Олег Царев был лишен депутатской неприкосновенности и объявлен в розыск на территории Украины.

Адказаць
0 +
Ох, 8:45, 8.07

Глазьев проскочил, не срубил бабла.

Адказаць
+31 +
тт, 22:25, 7.07

С виду гиркин - наркоман и худое засушенное г-вно.Достойный солдат х@йла.

Адказаць
+20 +
Баюся сказаць, 0:15, 8.07

Партизаны - страшное дело! У гирькина нет ни единого шанса дожить до пенсии. К тому же надо же быть таким тупым, чтобы светить свою ублюдошную рожу перед всем Миром в век информационных технологий. Или полный даун или ... Чем больше в армии дубов, тем крепче оборона!

Адказаць
0 +
Земляк, 7:44, 8.07

Что Гиркин, что Царёв? Там того лайна пруд пруди.Нужно заканчивать с ними. Слишком много людей невиных страдает на Юго - Востоке Украины из за них.

Адказаць
+1 +
Оксана, 9:30, 8.07

Я человек не кровожадный, но очень хочется, чтоб Гиркина взяли живым. Для публичной казни!

Адказаць
0 +
azhbeta, 14:48, 8.07

Я тоже очень хочу, чтобы его взяли живым, но на сто процентов уверена, что эта скотина уйдет от ответственности, придется украинцам долго его искать, как Караджича, но в конечном счете, уверена его достанут. И Царева тоже. Теперь он уже никому не нужен ни Украине - он преступник, и России, как будто бы обокрал террористов. Но мне почему-то кажется, что они не нужны по другой причине, а именно по той, что и вся эта нечисть. Зачем путину головная боль? Их использовали и выбросили, как ненужную вещь. Их назначение было сразу видно невооруженным глазом - консервы и нужно совсем не иметь мозгов, чтобы согласиться на эту роль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны