27 красавiка 2024, Субота, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+128 +
беларус, 21:11, 7.07

кого пугать?...СЛАВА УКРАИНЕ!!!!..1кх10...ДУМАЙТЕ КАЦАПЫ!!

Адказаць
+17 +
меркаваньне, 0:09, 8.07

Ардынцы ўсё нiяк не супакояцца. Лезуць акупанты да нас ужо амаль 700 гадоў.

Адказаць
+4 +
авап, 8:53, 8.07

А разве Украина дала повод для агрессии в отношении России?

Адказаць
-63 +
Грамацей, 21:14, 7.07

Ну, так сдаёт ЕС Украину или нет? Кто то ещё хочет поминусовать?

Адказаць
+79 +
Атеист, 21:44, 7.07

"На ЕС надейся, а сам не плошай"
Украина надеется на своих людей. Европа в своё время уже "прогибалась" перед Гитлером. СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+46 +
Shkapa, 21:48, 7.07

Та, ты не за ЕС и Украину парся, ты мне скажи так слил Пукин "недороссов" или это он так за них борется? А кремлядь таки их слила, как в своё время слила сербов, иракцев и других. Как только возникла финансовая угроза личному капиталу кремляди, так и забылись все обещания. Выбирая над "украденым непосильным трудом" и колорадскими лохами Путину свой карман оказался дороже.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 23:03, 7.07

Да с чеги вы взяли, что я парюсь ? Мне интересно просто, думают ли люди, когда посты читают, или после первых двук слов на клавишу жмут. Я говорю, что ЕС сливает Украину Путину. И все новости на Хартии это подтверждают. А меня минусуют ))))))))))))))))) Типа , не понравилось отражение - разобью-ка я зеркало )))))))))))))) Ну, да ладно, пусть минусуют. Значит, читают.. Эффект 25-го кадра ))))))))))

Адказаць
+1 +
Штюрлиц, 0:32, 8.07

Не заморачивайся! Дуракофф всегда минусуют - жизненная безнадега такая. :)

Адказаць
+47 +
ё, 22:05, 7.07

Зубы путлер себе обломает . Хер ему а не донецкую волость

Адказаць
+13 +
Зубы путлер себе обломает . Хер ему а не донецкую волость, 22:45, 7.07

100%

Адказаць
+3 +
Харьковец, 11:32, 8.07

Вместо, чтобы поля обрабатывать, эти гнусавые посланники кремлевского маньяка по трассам шоркаютЦа! ИдиЙоты, страна идиотов, во главе с идиотом в квадрате!

Адказаць
+128 +
беларус, 21:15, 7.07

Все это делается для того, чтобы поддержать "моральный дух" гиркиных. Сделать вид, что не бросили "своих". Все это бред параноиков. Вся эта шолупень уничтожается за два часа хорошего боя.

Адказаць
+1 +
конст, 2:58, 8.07

именно поддерживая "моральный дух" кремлевская курва , выскакивает из шкуры,создавая эффект присутствия для зомбированных гиркиных чтобы они воевали до отопительного сезона ,после чего газпром,как главное орудие хунты, будет диктовать условия

Адказаць
+107 +
киев, 21:19, 7.07

Путлер чувствует свою погибель то и беснуется, как янык перед бегством в россию. Только потом бежать прийдется всем в северную Корею...

Адказаць
+70 +
911, 21:21, 7.07

Техника старая, ее списывать надо. А как лучше списать? Правильно, на войне.

Адказаць
+139 +
укр, 21:21, 7.07

Путин, морда брехливая, чтоб ты с Кадафи побыстрее встретился, упырь

Адказаць
+31 +
Shkapa, 21:49, 7.07

Каддафи его удавит на том свете за предательство.

Адказаць
+14 +
Бефар., 23:12, 7.07

Лучше бы побольше рефрожераторов подбросили, а то русское мясо уже начало протухать...

Адказаць
+1 +
Free, 1:36, 8.07

сэр, не русское а российское. Пора уже принимать это во внимание. Это крайне важно.

Адказаць
+82 +
Українка. Киевлянка, 21:22, 7.07

к Харькову подползают, сволочи.
от Белгорода до Харькова - рукой подать.
никак не уймутся, им видимо в кайф другие страны баламутить.

Адказаць
+29 +
Shkapa, 21:51, 7.07

Та уже нет разницы, что Харьков, что Львов, что Одесса. Пукину там ловить нефиг.

Адказаць
+140 +
Руслан, 21:23, 7.07

Очередной будущий груз "200" к нам едет...
Как же Путинская Расея теперь стала ненавистна...
Слава Украине !!!

Адказаць
+90 +
ВВ, 21:26, 7.07

Без номеров. Значит будут забрасывать в Украину. Ну ту, в которой они "боевых действий не ведут".

Как там было в репортаже про груз-200 вернувшийся в Россию и вдову, которая искала тело суженого?

"Поймите, это гражданин России, погибший в боевых действиях. А боевых действий наша страна не ведет."
"Вы взрослый человек. Россия организованных боевых действий не ведет. Ваш муж добровольно пошел под обстрел на этой улице."
"войдите в положение, сами понимаете, политический момент"
Такая же сознательность распространена и среди гражданских лиц — медсестер, сотрудников моргов и чиновников. Родственников просят понимать «политический момент»".

Адказаць
+99 +
тикитак, 21:27, 7.07

расея захлебнется путинским говном ! смерть фашистской расее!

Адказаць
+25 +
Shkapa, 22:05, 7.07

Фашистской Расеи, таки- да. А России цивилизованых и смелых людей, которые заявляют протест пукинским фашистам- слава.

Адказаць
-3 +
расея захлебнется путинским говном ! смерть фашистской расее!, 22:47, 7.07

100%

Адказаць
+31 +
гэта яшчэ ня золак, 21:28, 7.07

Лёс баевікоў у Лугвнску і Данецку прадвызнвачаны . і ніякі маральны дух іх ня выратуе.

Адказаць
+1 +
биГ, 22:15, 7.07

Если вы сегодня внимательно читали всякие статьи по Славянску (например)то коллаборационистов и граждан поддерживающих всяких "ополченцев" там достаточно много+ к этому неразбериха между подразделениями и просто саботаж верхних офицеров .
Поэтому становится понятна расстановка сил. Кроме того русские это не украинцы ,которые переживали стреляя в соотечественников. Русским сантименты не нужны и они будут шмалять без зазрения совести. Так ,что возможна заваруха с еще большей кровью.

Адказаць
+37 +
нютанаин, 21:33, 7.07

Пуйло показывет что его власть велика --захочу бойню устрою и никто мне не указ, захочу детей танками давить буду и мне за это ничего не будет, захочу из крыма публичный дом устрою -где детки отдыхать ездили, а я знаю что за всё это его лысая башка будет болтаться на виселице после гаагкого трибунала!!!!

Адказаць
+82 +
ggg, 21:40, 7.07

Украина имеет возможность противопоставить адекватное количество войск на границе. На СВОЕЙ границе.
Агрессия россии - это ее решение.
Война последует полноценная, кровавая, жестокая.
Это - решение путина.
Агрессор - всегда неправ. Победы агрессор никогда не достигнет.
Наземными войсками? Все лягут на украинских полях.
Воздушными? Лягут рядом.
Ядерный удар по Украине?
Больные мозги кремлевских ублюдков могут и такое вообразить...
И тогда...
Вся территория россии, до Урала, становится непригодной для жизни на ближайшие 200 лет. И с ней где-то 220 - 240 миллионов человек отправляется к праотцам, причем не просто, а в страшных муках.
Да, мир получит удары от российских фашистов.
Удары болезненные. Возможно, будут уничтожены некоторые цивилизованные города, стомилионные потери... Да, возможно.
После этого на лбу каждого русского (оставшегося в живых) будет выжжено клеймо.
Нет, не русского. Советского.
Все до одного будут кастрированы, чтобы избежать подобной угрозы в будущем.
Мир как-то должен защищаться, чтобы выжить.

Адказаць
+25 +
Vadim, 22:01, 7.07

Всецело поддерживаю. Напряжённость достигла уже такой величины, когда снять её уже скоро будет невозможно иным методом, кроме как хорошей войной. Слишком велик будет украинский партизанский отряд.
Слишком велики и непосильны будут затраты оккупантов на войну и никакой мотивации, кроме жажды крови и наживы, а это очень слабая мотивация.
Напав на Украину, Россия закончит войну глубоко на своей территории.
Россия уже потеряла много, но может потерять всё.

Адказаць
-47 +
ыва, 22:07, 7.07

GGG тебе бы сказки писать на туалетной бумаге, спрос был бы сказочный
какая армия в Европе может противостоять Русской ? даже НАТО не сможет противостоять в полно масштабной войне
нашёл мне украинскую армию, такие банд формирования разбиваются в течении 2-3 дней массированными авианалётами по 200-300 самолётов, и от вами так называемой армии не чего не остаётся, после разгрома хотя бы 10 части действующих войск из армии убегут все 90 % думающих вояк
Европа вводя санкции склоняет Россию ввести войска и оккупировать территорию Украины,

Адказаць
+21 +
Юрий, 22:41, 7.07

А ты ыва-чучело наверное нач. генштаба вяликой рассеи. Русские великие воины только в русских фильмах. Ты в интернете (хотя бы в википедии) посмотри соотношение потерь русских в войнах. А война с Украиной, это не баб в бане за сиськи дергать, это намного серьезней. Ты уж попробуй поверить своими 47-хромосомными мозгами.

Адказаць
+24 +
!!!, 22:47, 7.07

такие банд формирования разбиваются в течении 2-3 дней массированными авианалётами по 200-300 самолётов
______________

Ага ....чеченам еще расскажи какая у рюссссских мощная армия.
Или тебе напомнить сколько лет там кувыркалась твоя хвалёная армия, при том что против неё воевало ополчение в количестве максимум 50-70 тысяч человек.
Сколько городов разутюжили эти идиоты и что в итоге ? Рамзанка гребет бабло лопатой . И будут платить - "лишь бы не было войны"

Адказаць
+6 +
Бг, 23:26, 7.07

200-300 самолетов...
Это прикольно. Это типа когда Англичане и Американцы Берлин и Дрезден боМбили ? Этот чел начитался мемуаров про 2 ую Мировую ! Еще можно устроить типа Курскую дугу и типа Прохоровку.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 23:10, 7.07

Воз когда придётся Российские города освобождать, тогда и полетят 200-300 самолётов. Ты не против ? Думаю, твой Мухосранск возьмут минут за двадцать. Только врядли ты это увидишь после 200-300 самолётов...

Адказаць
+28 +
Чапельник, 21:42, 7.07

Вот это металлолома будет для наших мет. комбинатов. Своим ходом идёт.

Адказаць
+48 +
Free, 21:48, 7.07

Ну вот хлопцы, ну как не возненавидеть Россию со всей её биомассой ? Я просто в шоке от того что творит Россия. Я русский украинец потугами Кремля превращаюсь в украинского националиста не умеющего писать даже без ошибок на украинской мове. Парадокс.......

Адказаць
+18 +
жириновский, 21:51, 7.07

весь мир знает : Хуло - оно и в Африке Хуло !

Адказаць
-1 +
весь мир знает : Хуло - оно и в Африке Хуло!!!!!!!!!!!!!!!!!, 22:49, 7.07

1000%

Адказаць
+14 +
09мг, 21:53, 7.07

Ждем введения санкций.

Адказаць
+26 +
Гость, 21:59, 7.07

Если все это не вызывает у вас ассоциации с гитлеровской Германией накануне нападения на СССР, значит вы либо россиянин, либо идиот, либо никогда не интересовались историей!

Адказаць
0 +
vitrus, 13:14, 8.07

... либо россиянин, либо идиот, либо никогда не интересовались историей!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, здесь одно "либо" лишнее, - либо россиянин-идиот, либо никогда не интересовался историей, вот так точнее.

Адказаць
+7 +
Сергей, 22:06, 7.07

Ну пусть катаются, у Путина же ГСМ халявное, вернее его ему жители РФ оплачивают :-)

Адказаць
0 +
Так всегда было в Раше: чем больше дураков, тем больше платят за это, 0:42, 8.07

Там жители ВСЁ оплачивают - даже яхты и виллы в Европах, и обучение двух дочерей Путина в той самой ненавистной Европе. Как впрочем и дочери Лаврова.

Адказаць
-4 +
про, 22:06, 7.07

явная ошибка клавишных бойцов невидимого фронта:не батальонно-тактическая,а ротно-стратегическая техника

Адказаць
+20 +
кислый, 22:08, 7.07

А цементовоз зачем в колонне ?. Аааа, ( Семен Семеныч,) ну да, ну да - это чтобы сразу аккуратненько братскую могилку сделать. Предусмотрительные.

Адказаць
+1 +
киев, 22:15, 7.07

да пусть таскают туда-сюда, бабла навалом в паРашке вот и пусть тратят на транспортировку своего металлолома

Адказаць
+11 +
ШТОБ СДОХЛО Х.Й.ЛО, 22:17, 7.07

Люди ! Остановите ХУ....ЛО ! Больной мозг может натворить бед! Его необходимо изолировать

Адказаць
0 +
Евгений, 22:19, 7.07

Путин все стягивает и стягивает свои войска - этот упырь!!!
Месяца как 3 стягивает... по скромным подсчетам на границе с Украиной скопилось 2-3млн. ватников что бы одним махом завалить Украину до самого Чопа
ну а потом сразу же ядерный удар по всем городам-миллионникам...
или наоборот вначале ядерный удар а потом полномасштабная зачистка от свободолюбивых братьев-украинцев... для этого нужно еще 3-4млн путинских войнов

Адказаць
+10 +
Андрей, 22:20, 7.07

Получается, что Россия очень богатая страна, раз многочисленные колонны военной техники ездят бесцельно туда-сюда вдоль украинских границ. Колонны ездят, жгут дорогое топливо, солдаты и офицеры получают командировочные. Непонятно, куда смотрят граждане России? Бюджет страны - это достояние всех граждан России, а не только Путина. Эти деньги можно было бы потратить на социальные нужды.

Адказаць
+10 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 22:37, 7.07

В этот раз москали свои флаги на технике не вывешивают. Нет той помпезности бравады , что была пару месяцев назад.

Адказаць
+6 +
Николай, 22:42, 7.07

Путлер, сука, не угомонится, пока ему всмятку не оторвут.

Адказаць
-1 +
ё132, 22:55, 7.07

Так дрыстанул пулкин, опозорился, даже улыбается через силу, больше слушай и поддерживай ШНОБЕЛЬМАНА, будете в одной петле

Адказаць
+10 +
dimaua, 23:01, 7.07

Нет, мы так не договаривались, если уже везете груз 200, то и рефрижераторы свои везите. Не напасешься на вас техники.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 23:11, 7.07

Не верю, что Путин войска введет. Тем более, что Европа с ним нянчиться будет еще долго, а он не самоубийца.

Адказаць
+4 +
ДядяФедя, 0:04, 8.07

ОНО уже 3 месяца пугает...Х...йло оно и в африке Х..ло, в народной песне истинная правда

Адказаць
0 +
GQ, 0:29, 8.07

Все никак угомониться не могут, как будто там "медом намазано"!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны