27 красавiка 2024, Субота, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-8 +
цу-ш0б, 22:40, 7.07

ШО, ОПЯТЬ?!

Адказаць
+5 +
наблюдатель, 23:01, 7.07

"День сурка" какой-то.

Адказаць
+4 +
Igor, 0:28, 8.07

так закрыли границу, что сегодня завезли партию танков T-72 и штурмовик СУ-25 :)

Адказаць
+5 +
Mc, 1:41, 8.07

Жаль, твой юмор не оценили .. , а мне понравилось.

Адказаць
0 +
кпку, 8:56, 8.07

Если эта бронетехника без опознавательных знаков государственной принадлежности, ее нужно уничтожать...

Адказаць
+38 +
svetka, 22:41, 7.07

УРААА!!!!!!!!

Адказаць
+78 +
441, 22:42, 7.07

Давно пора, сколько можно боевиков пропускать!?

Адказаць
+155 +
Fducht, 22:48, 7.07

Держитесь, братцы, уверен,что ху....ло скоро успокоит свой пыл, он и так уже по уши в дерьме. Бог Вам в помощь. Вы сражаетесь за правое дело, свобода еще никому не давалась так легко.Ваши дети это оценят, ведь мы и живем-то ради наших детей.

Адказаць
+36 +
Сяргей, 22:56, 7.07

Вось і надыйшоў гамон тэрарыстам. Апошнія дні яны кіруюць так званай "Наваросіяй".

Адказаць
+35 +
Артем, 23:24, 7.07

Да ху**ло, это тебе не с грузинами воевать... Тут дадут дубиной по зубам. А КрышНам еще отрыгнется, ой как отрыгнется...

Адказаць
+27 +
мирон, 23:36, 7.07

Правильный был первый комент "шо,опять?!"Коваль,да закрой ты уже наконец по настоящему границу и мочи КОЗЛОМОРДЫХ из всех видов вооружения!!!Слава Украине!!!!!

Адказаць
+45 +
Крым, 23:40, 7.07

Спасибо всем братьям-белорусам за поддержку нашей страны!! Все вместе задавим эту путино-фашистскую падаль

Адказаць
+60 +
упс!, 0:02, 8.07

И в который уже раз? :-(
Начните же давить колорадов-рашистов.
Братья-украинцы, успехов Вам. Беларусь молится за Вас.

Адказаць
+41 +
Docent, USA, 0:07, 8.07

Абсолютно удачная серия военных ударов со стороны Украинской армии заставляет придти к выводу что Дядя Сэм не только современной камуфляжной формой и беспилотниками обеспечил, но также и хорошим логистическим подпором, как минимум. Сразу все зашкворчало и понеслось.. Рашкабадским стратегам тягаться бесполезно - одни названия громкие - спецназ-шмаз генштаба гру СРУ (под себя в последнее время)- и т.д. - попандос, одним словом.. При этом, что интересно, америкосы свое серьезное вооружение даже не подтягивают - и металоломом получается полудурков уничтожать очччень даже прекрасно, если канешня мозги приложить

Адказаць
+10 +
Путин - фюрер придурков, 0:42, 8.07

Рашкабадским стратегам тягаться бесполезно...
=========================================
А какие ещё могут быть "сратеги" у путинских придурков, если их гавнокомандующий очевидный дурак, просто упрямый и наглый до самоубийства.

Адказаць
+6 +
ё, 1:17, 8.07

жэстачайшэ плюсую....+1000000%

Адказаць
+2 +
007, 0:21, 8.07

Давным-давно нужно было это сделать, неужели додумались...

Адказаць
+7 +
Mc, 1:38, 8.07

Радует , очень радует!
Главное , ни каких перемирий. Фашистская зараза - это как раковая опухоль , -вырезать надо целиком , не глядя на паспорта.

Адказаць
+3 +
123, 5:47, 8.07

Что. машину с мигалкой танковым колоннам давать уже не будут? Сомневаюсь.

Адказаць
+3 +
arelav, 6:55, 8.07

Теперь следует ждать провокационных террористических актов со стороны путиноида , с последующим прорывом через границу для защиты пострадавших.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны