27 красавiка 2024, Субота, 12:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+82 +
Ясь, 22:42, 7.07

Как говаривал мой знакомый следователь: преступлений без следов не бывает, а если следов нет, то они ведут на Лубянку. В данном случае следы ведут к беларуским (может российским) спецслужбам.

Адказаць
+78 +
Сяргей, 22:49, 7.07

Ніхто не забыт, нішто не забыта.

Адказаць
+99 +
Хлопец з сяла, 22:53, 7.07

14 гадоў прайшло. А тэма так і не раскрыта. Нічога, хутка стане вядома і пра журналіста Завадскага, і пра генерала Захаранка, палітыкаў Красоўскага і Ганчара. Мы ўсе памятаем. Праўда заўсёды будзе за народам.

Адказаць
+48 +
swe, 23:34, 7.07

придет время,когда улицы будут называться их ИМЕНАМИ!!!! и ставить ИМ памятники!!!!

Адказаць
+26 +
Без луки, 23:55, 7.07

Жаль Дмитрия, но его печальная судьба урок для всех. Не садитесь играть с шулером. Завадский, Захаренко и прочие - те ступени, по которым поднялся лукашенко, хочется верить, что они искренне заблуждались о том, кто он и зачем он здесь. Как хочется верить в то, что лука не агент кремля, что лука хороший-чиновники плохие, что дед мороз существует...

Адказаць
+37 +
Татьяна, 0:00, 8.07

Мы помним! Мы верим, что правда об этом преступлении станет достоянием семьи Дмитрия и общественности.

Адказаць
+39 +
123213, 0:03, 8.07

Да, сколько верёвочке не виться, а на шейке затянется, за пропавших

Адказаць
+13 +
ттт, 0:50, 8.07

Спадзяюся,што я дажыву да таго часу,калi мы дазнаемся прауду

Адказаць
+24 +
Irina*, 4:43, 8.07

Ставленнику Кремля,гражданину Лукашенко,не место на белорусской земле!

Преступления режима не будут забыты!

Адказаць
+19 +
arelav, 6:52, 8.07

Поэтому и схватился за власть зубами, она его защищает от ответа где пропавшие, сам не отдаст по этой причине.

Адказаць
+26 +
Владимир, 7:38, 8.07

Не похищен, а казнён! Без суда, и следствие!Фашистским режимом который возглавляет палач Белорусского народа красный вампир! Лукашенко!Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
пенсионер, 10:11, 8.07

А где сейчас находится этот УБИЙЦА Павлюченко??????

Адказаць
0 +
azhbeta, 15:02, 8.07

Слышала, что убийца возглавляет воинскую часть (спецназ) в Марьиной горке. Кто знает так ли это?

Адказаць
+2 +
Владимир, 15:15, 8.07

Он уже генерал командует бригадой спецназа НКВД!Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
и никто уже не помнит..., 10:45, 8.07

...что Дмитрий в тот день поехал в аэропорт встречать Шеремета, бывшего придворного журнализда, а ныне вполне так себе сытого "оппозицинера", охотно отбывающего многолетнюю добровольную ссылку в Москву.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны