26 красавiка 2024, Пятніца, 3:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+56 +
hgd, 9:51, 21.08

Уважаемый мной человек.

Адказаць
+13 +
неизбежно, 10:26, 21.08

Римский мир -2. Все жили в совке и старые люди к нему привыкли, как рабы привыкают к плетям. Украина восстала- по этому пути пойдет и Беларусь.

Адказаць
+6 +
Воля, 10:41, 21.08

И мной тоже.

Адказаць
+10 +
!, 10:42, 21.08

Конечно не возможна, 4,5 миллиона трудоспособного населения Беларуси не прокормят 140 миллионов россиян, украинцы еще нужны.

Адказаць
+8 +
янОК, 11:18, 21.08

Ведь здраво мыслит, человек. А 20 лет назад, круто дали маху. Передемократили.

Адказаць
+17 +
BRAVOODESSA, 11:26, 21.08

СССР воссоздан не будет!
Даже с новой аббревиатурой ничего не выйдет.
Идея стухла полностью. Украина тому пример.

Адказаць
+24 +
ego dissertant, 11:31, 21.08

"СС" всгда был любим и студентами, и аспирантами, и всеми остальными, кто любил свободу слова... Он был бы академиком давным давно, но он был свободолюбив, как и сейчас, всегда... его не "пускали" совки, которые правили Беларусью, а наш народ на выборах его не выбрал, потому что он УМНЫЙ. хер с тобой, народ!

Адказаць
+4 +
Ольга, 14:45, 21.08

Пока понятно только, что это понимает шушкевич.

Адказаць
+3 +
Скрытый Гость, 15:53, 21.08

Это было очевидно.Проект СССР-2"Восстановление Империи"!

Адказаць
+3 +
</>, 18:20, 21.08

Шушкевич был слишком хорош для населения Беларуси, и это население выбрало плешивого дегенерата.

За ошибки родителей расплатятся дети.

Адказаць
0 +
alex-2, 23:50, 21.08

Нельзя в одну и ту же реку войти дважды. А Володя Путин не понимает эту истину! Как политик он слишком консервативен и мыслит старыми стереотипами. Значит пора на отдых и не пудрить мозги россиянам своей неуклюжей пропагандой!

Адказаць
0 +
!, 9:47, 22.08

Проблеема в том, что сами россияне хотят деньги зарабатывать какой-нибудь болтавней. В России всегда все равнялись на Москву, а Москва была центром пропаганды, лжи и обмана. В Москве были места для "интеллигенции", которая не пашет и не сеет, как хотела жить остальная Россия. При советской власти там была куча различных учереждений, которые имели филиалы и партнеров по всей стране, которые и выполняли работу, а москвичи только деньги получали. Москвичам всегда не нравились "лимитчики", "ватники", которые не ловили облака в небе, рисованием которых занимались москвичи. Москвичи рисовали прожекты, планов громадье, занимались идеологией и пропагадной, чем сейчас занимается вся Россия. Пропаганда - это работа всех россиян, им никто не дурит голову, они наблюдают и обсуждают кто кому как голову пытается задурить - это их основное занятие, они все аналитики, политтехнологи, различные консультанты. кем и хотят быть, но руководить всем уже в других странах, говорить кто должен фередализироваться, кто сколько им молока доить. Без нюнбергского процесса не обойтись, россияне не понимают почему они должны меняться, если планов громадье рисовать умеют, это другие виноваты в том, что не хотят их выполнять. Россияне должны понять, что они не люди первого сорта и должны сами себя обеспечивать, их планов громадье другим не нужны, это не является никакой ценностью, тем более что в этих планах россияне себе отводят роль получателей прибыли, стремясь уже при помощи военной силы заствить других осуществлять их планы и зарабатывать для них прибыль. Треп россиян никому не нужен, при помощи его они сами себя прокормить не могут, а другие их за это тем более кормить не будут. Наша оппозиция - это порождение россиян, хотят языку учить, культуре, рассказывать какие кругом все дурные и при этом уворовать собственность, чтобы получать прибыль, которую для них будет зарабатывать какое-то быдло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны