28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-21 +
Игорь , 9:21, 24.08

К чему тут военный парад? Показуха? Да ещё экипированы по последнему,а на донабасе гонят в тряпках и кросовках.Лучше бы им все это отдали,а не этим не фронтовикам,для показухи.

Адказаць
+34 +
Гражина, 10:43, 24.08

К чему? А чтоб весь мир знал, что в зоне АТО воюет весь народ Украины и все сознательные люди. Чтоб весь мир видел, что именно Украина сдерживает фашиствующего маньяка Путина, закрывая своими лучшими сыновьями всю Европу.
Вот к чему.

Адказаць
+39 +
Гражина, 9:22, 24.08

Последняя риторика прорусскомирских СМИ - тезисно:
1. Ну выбрало это псевдогосударство Украина Европу - ну и пусть там унитазы у Меркель моет эта недонация хохлов. Нам-то что?
2. Мы всему миру показали, какая широкая душа у россиян - сколько камазов-то прислали! А? Где практически пустые? Ну слушайте! Вы же взрослые люди! От этой фашиствующей киевской власти всего можно ожидать! А вдруг диверсия и камаз поломается? Вот то-то же! А тут ему сразу три на замену - мы же великий народ и все предусмотрели! А? Чего без разрешения? Так ведь перловка-то стухнет!
3. Новороссию никто не сливал! Не надо истерик, папашо! Почему не получилось как с Крымом? Кстати! Чевойта вы, папашо, неправильно истерите - Крым же наш!
И совсем тихо и совсем мало:
1. Украинцы, мы же вам не враги! Мы ж один народ! У меня же жена/мама/теща/тетя/дядя украинцы!
2. Дорогие товарищи хохлы, мы же с вами не воюем - мы помочь вам хотим! Ну почему, почему, почему вы этого никак не можете понять?????
Это совсем-совсем по чуть-чуть просачивается:
1. На фига нам тот Крым? Я всегда отдыхал в Таиланде!
2. Не хочу я кормить Крым красной рыбой из Норвегии! Я сам ее по праздникам ел!
И уж совсем единичное: "Мне кажется, что Путин и вправду оказался ...уйлом - так мастерски развалить страну, и пересобачиться со всем миром за такой короткий промежуток времени не удавалось еще ни одному долбодятлу. Этот оказался первым, как первым всегда российское то, что через ж...у...
Когда-то христианство из римских катакомб выросло в мировую религию... Из катакомб сознания россиян вырастет осознание того, что "насильно мил не будешь"? Не надеюсь, не жду... Просто мечтаю...
С Днем Народження, моя Україно! Твоя бiлоруска. :)))

Адказаць
-30 +
Jogan, 9:23, 24.08

Пир во время чумы!

Адказаць
+31 +
Гражина, 10:16, 24.08

Закусите уже наконец :)

Друзья!

Это непередаваемо! Эту атмосферу счастья и гордости со слезами на глазах невозможно передать! С войны, с боевых действий приехали ребята на парад! Победа будет за нами!
Слава Украине!

Адказаць
+24 +
Татьяна-УКРАИНА, 10:33, 24.08

Спешу вас уведомить-все эти ребята и бронетехника после парада уедут на восток воевать.СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
-2 +
ВЕТЕРАН, 9:25, 24.08

Укра ина празднует а Путин через форточку имущество ворует . Утром с бодуна увидят что Украину очистили и с горя еще горилки попьют . А Лука на шухере стоит авось и мне что перепадет .

Адказаць
+38 +
тт, 9:28, 24.08

С праздником , дорогие соседи и братья ! Слава Украине !
Будь прокляты во веки веков руские оккупанты и изменники Украины !

Адказаць
+46 +
Гомельчанка, 9:30, 24.08

С праздником, братья!!! Береги Бог Украину!!! Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+32 +
Андрей Киев, 9:41, 24.08

Спасибо "Хартия"! Как сказал командир батальона "Донбасс" - "Это День рождения Украины. Страна рождается заново". С праздником!

Адказаць
+31 +
Маiсей з Беларусi., 9:41, 24.08

Вiншую,вас,Украiнцы!!!!!!!

Адказаць
+30 +
мужычок, 9:42, 24.08

СЛАВА УКРАИНЕ!!!! СКОРЕЙШЕЙ ПОБЕДЫ НАД ОРДОЙ!!!

Адказаць
+38 +
Olgerd, 9:52, 24.08

Слава Украiне!!! Мы разам!!! Мы побач!!!

Адказаць
+24 +
Dimon, 10:23, 24.08

Са Святам Украiна !!! Разам i назаужды. Слава Украiне ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+26 +
Іван Іваныч, 10:42, 24.08

Са святам вас- браты і сёстры нашы! Незалежнасць даецца вам нялёгка. Але сёняшні парад вам патрэбен. Бо ён павінен яшчэ болей аб'яднаць нацыю. Каб згуртаваць сілы і разбіць акаяннага ворага. Ніхто не мае права сунуцца і прэтэндаваць на вашу тэрыторыю. Слава Ўкраіне і яе народу!

Адказаць
+22 +
F.G., 11:06, 24.08

Дякуємо, брати білоруси!

Адказаць
+8 +
студент, 11:13, 24.08

Москвичи нас еще и так поздравили. Спасибо им!
http://video.segodnya.ua/ukrainskiy-desyatimetrovyy-flag-u-kremlya-rossiyane-pozdravili-ukrainu-s-dnem-nezavisimosti-546693.html

Адказаць
+1 +
Святлана, 20:26, 24.08

Са святам!!! Слава Украіне!!!! Героям слава!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны