28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+76 +
Олимпиада, 11:37, 24.08

Неужели не могут найти "эксперта" для такого дела? Лизоблюдов пруд пруди. А может вспомнили эксперты, что есть уголовная ответственность за вынесение заведомо неверного экспертного заключения? И отвечать придется, правда, не при преступной власти. Преступники всегда покрывали преступников.

Адказаць
+39 +
Kin-dza-dza, 12:44, 24.08

ОНи не ищут экспертов, они сами эту книгу читают и узнаЮт много для себя нового. )))))
Только будет ли от этого чтения польза, время покажет.

Адказаць
+73 +
Дзед, 12:05, 24.08

Биография подзаборного копысьского выб---ка не подлежит разглашению !!!

Адказаць
+56 +
Игорь, 12:08, 24.08

Вот и мне интересно, кто по национальности отец Лукашенко и какая у него была фамилия?

Адказаць
+2 +
этот знает всё, 18:32, 24.08

Надо у Жириновского спросить. Тот знает всё. Если допёр, что Митрофан внебрачный сын Андропана, тот и тут может многое прояснить. Просто так с улицы пр-тами не становятся. Вспомним Януковича. По странному стечению обстоятельств кругом одна безотцовщина. Правда позднее выясняется, что отцы у них не пацаны с улицы.

Адказаць
+26 +
Виктор, 12:14, 24.08

Можно порекомендовать Валерию Ивановичу подумать о втором издании книги, "расширенном и дополненном", так как первое вышло до событий декабря 2010 Правда, не знаю, возьмуться ли ее в Москве снова напечатать.

Адказаць
+48 +
янОК, 12:31, 24.08

Дааа, вся таможня ее взахлеб, по очереди, читает, поэтоиу вернут нескоро.

Адказаць
+33 +
к, 12:47, 24.08

какая у него нах.р биография у байстрюка шкловского

Адказаць
+30 +
ветеран, 12:49, 24.08

Игорю
Вопрос очень интересный. Но наверное всё сведения за семью печатями или уничтожены. Скорее создана легенда, типа той, которая была озвучена при встрече с ветеранами- МОЙ ОТЕЦ ТОЖЕ ПОГИБ НА ВОЙНЕ.

Адказаць
+7 +
Игорь, 13:32, 24.08

forum-msk.org/material/news/10460442.html

------------------------------------------------
Согласен. Но все-таки это не отменяет того факта, что в мире усиленно скрывается информация о папаше "батьки". Даже разведка США молчит. Почему? Выгодно?
Лейзер - вот его настоящая фамилия )))
----------------------------------------------------
Кукловоды дают советы Лейзеру Александру Гиршевичу - slovo (13.08.2014 00:43) +1
В рамках тематического "круглого стола", прошедшего в стенах "Центра изучения внешней политики и безопасности", этот визит прокомментировал Александр Цинкер, директор Института стран Восточной Европы и СНГ в Тель-Авиве, президент Международного экспертного центра избирательных систем (ICES), депутат Кнессета XV созыва.
...
Господину Лукашенко стоит также быстрыми темпами начать выращивать новые управленческие кадры, подготовленные в лучших европейских и американских вузах в области политики, экономики, права и т.д. Обновленный кадровый состав, с точки зрения как обывателей, так и западных властей, не будет нести за собой шлейф политических обвинений и их нельзя внести в черный список, который год из года только увеличивается. Необходимо начать омоложение кадров людьми, которые учились в Европе, закончили там университеты, аспирантуру, докторантуру. У которых уже сложились дружеские отношения с их коллегами из разных стран. У которых уже другая (европейская) ментальность. Которые могут говорить на одном языке с Европой, знают, как с ней общаться. Приведу пример Казахстана - там такая стратегия взята на вооружение: страна прямо на глазах изменяется.
---------------------------
А теперь посмотрим, как это перекликается с мнением еще одного агента влияния, так называемого советника по экономике Кирилла Рудого:
""Во многих странах это оплачивает государство, это было и в Китае, и в Казахстане, — рассуждает он. — Представьте, если из топ-университета мира, например из Кембриджа, вернется наш выпускник, и его сделают, предположим, начальником отдела в Мингорисполкоме. Мне кажется, он там такой дисбаланс внесет… И тем не менее заставит как-то иначе смотреть и на себя, и на мир".

Адказаць
+3 +
н, 17:14, 24.08

а он тогда с какого года и на какой войне отец погиб

Адказаць
+3 +
Зямлячка, 22:28, 24.08

Вярніце кнігу, ж.палізы! Там не напісана і 50% таго, што ёсць на самай справе. Калі б вы, хто дапамагае шклоўскаму вырадку сядзець на троне, ведалі праўду, у вас бы вушы абвялі!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны