28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+62 +
Грамацей, 13:00, 24.08

"...Если растут зарплаты, то должны расти соответственно и цены..."

"Памяркоунасць", доведённая до абсурда.

Адказаць
+9 +
Марьян Дукса, 18:14, 24.08

Это дебилизм, помноженный на лукашизм в квадрате

Адказаць
+61 +
Вит Беларусь, 13:05, 24.08

Цены в Украине практически на всё значительно ниже, порой в два раза, на мясо , хлеб, чем в РБ....))))))

Адказаць
+4 +
joss, 13:05, 24.08

Проблема находится у нас внизу - в зеркало посмотрите ....

Адказаць
+33 +
пгш, 13:08, 24.08

много белорусов до сих пор ездят за покупками в Украину, несмотря на войну

Адказаць
+38 +
ЭЛЛЕН, 13:16, 24.08

а ответы практически, как обычно--абы ня было вайны и всё всех устраивает.....

Адказаць
+34 +
мила, 13:17, 24.08

Народ РБ ,кроме правителей,очень виноват,так как они зомбированы ТВ,к тому же еще у большинства населения,вместо мозгов-черви!

Адказаць
+46 +
пенсионер, 13:20, 24.08

Продукция уходит за пределы республики на 30-40 % дешевле, а мы- народ, покрываем эту разницу со своего кармана. Но главное- карманы у нас большие, вот и лезут в них руки загребущие. Такая политика популистов-сказочников, своих обирать.

Адказаць
+50 +
Могилёвщина, 13:21, 24.08

Потому,что нет Экономики. Потому,что всё Разворовано. Потому,что всё держится на Приписках. ПОТОМУ,ЧТО КОРРУМПИРОВАННАЯ ВЛАСТЬ СО ВРЕМЕН Б, БАТУРЫ И В, ШОРИКОВА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАРОДА!!! Потому, что Казнокрады! Распил. Откат. Приписки. Взятки. А народ и за людей не считаю!

Адказаць
+30 +
Хведар, 13:22, 24.08

По уровню инфляции переплюнули папуасов в джунглях. Не экономическая это категория, а моральная. Такого пренебрежения интересами беларуского народа не знает весь мир.

Адказаць
+7 +
Ratz, 14:39, 24.08

Малайцы!,заўсёды ведаў, што Магілёў беларускі горад, толькі насадзілі расейскага чынавенства.

За адзіную Беларусь!

Адказаць
+19 +
Просто чел, 14:52, 24.08

За всеми повышениями цен стоит ПРЕЗИДЕНТСКАЯ СВОРА. # А конкретно: Комитет по ценообразованию при Администрации президента РБ. Вот откуда ноги растут у инфляции.
Но стройки спортивных обьектов на Победителей, жилых районов к ним, и аквапарка начались в самый разгар кризиса, и не прекращались ни на день. Новый "палац рэспублики" также возведен в рекордные сроки, равно, как и элитный коттеджный поселок Пионерский в Дроздах. Новый боинг куплен.
Вот, куда идут отобанные высокими ценами у народа деньги.
Эту цыганско-жидовскую сволочь никогда не выбирал, и не выберу.

Адказаць
+25 +
Дмитрий, 15:15, 24.08

А может потому, что один шут, сидящий на посту президента 20 лет так ничего нормального и не создал? Сельское хозяйство угробил, промышленность тоже пошла под откос, ничего ценного не производим, а значит и продавать в Европу нам попросту нечего. Надо было вложить деньги в развитие чего-то одного, чтобы оно стабильно работало и приносило доход. Но куда же. Короче при нынешней власти на улучшение уровня жизни населения можете не надеяться, ибо пока у власти диктатор и кучка коррумпированных чинушей, думающих о своем кармане, а не об уровне жизни людей - здесь ничего не изменится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны