28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+6 +
radical, 15:02, 24.08

"Например, с самого утра террористами через российские средства массовой информации и социальные сети была распространена лживая информация о якобы захваченном террористами Северодонецке. Б также распространена ложь о прорыве танковой группировки российских наемников из города Донецк и окружения подразделения украинских десантников в Краснодоне. Так же "виртуально" террористами был захвачен населен пункт Тельманово Донецкой области", - говорится в сообщении.
"Нам неизвестно, что используют российские пропагандисты, когда выдумывают такую откровенную ложь. И заверяем, всех тех, кто хочет прикрыть поражения террористов вымышленными победами, что им не удастся испортить праздник Украине, и сломать дух и стремление Украинского народа к воле и независимости", - добавили в пресс-центре АТО.censor.net.ua/n299434

Адказаць
+4 +
radical, 15:51, 24.08

"За все время АТО погибли 722 военнослужащих, ранены 2625", - говорится в сообщении.
Также в ведомстве отметили, что информация о занятии ополченцами Северодонецка не соответствует действительности.
"Была распространена ложь о прорыве танковой группировки из города Донецк, и окружении подразделения украинских десантников в Краснодоне", - сообщили в пресс-центре СНБО.
Кроме того, отмечается, что информация о занятии ополченцами населенного пункта Тельманово Донецкой области также является недостоверной.

Адказаць
+13 +
странные, 15:17, 24.08

Куда поехали,зачем поехали?Ждите когда топливо закончится и к себе на базу.... Слава Украине!!!

Адказаць
+16 +
Вит Беларуь, 15:25, 24.08

Сдохните, твари колорадские и горите в аду!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны