27 красавiка 2024, Субота, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+49 +
Грамацей, 15:07, 24.08

No pasaran !

Адказаць
+38 +
Анти-фашист, 16:46, 24.08

антифашисты всех стран объеденяйтесь против руSSких фашистов !

Адказаць
-47 +
Тоже, 17:23, 24.08

Часом не перепутал определение ?

Адказаць
+7 +
Dark, 22:26, 24.08

Ну уж нет, не перепутал!

Адказаць
+143 +
беларусы, 15:12, 24.08

Дай бог Вам удачи и Великой Победы братья украинцы ! Мы с Вами

Адказаць
+133 +
ёрш колючий, 15:13, 24.08

Безумству храбрых ПОЁМ МЫ ПЕСНЮ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ УКРАИНА! С ПРАЗДНИКОМ СОСЕДКА!!! СЛАВА ТВОИМ ГЕРОЯМ! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! БЕЛАРУСЬ СВОБОДОМЫСЛЯЩАЯ В ЭТОТ ДЕНЬ С ВАМИ!!! Держитесь! Не уступайте варварам! И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТЕ!!!

Адказаць
+117 +
беларус, 15:17, 24.08

Сомнений нет! Это агония коммунизма. Очень скоро народ России поймёт, что Путин - это ничтожество. Это карлик который с помощью телеэкрана возвеличил себя. Короче говоря, по народному: Путин ...уйло.

Адказаць
+15 +
также белорус, 16:36, 24.08

Да, это агония большевизма, которая может унести миллионы жизней.

Адказаць
+41 +
Vladimir, 16:40, 24.08

Хорошую новость из Норвегии, опубликовали Европейские СМИ..! Американская морская пехота, доставляет в огромные пещеры на территории Норвегии, коллосальное количество тяжелого вооружения и техники, тз сотни танков, ракетных и артилерийских комплексов и тп.. а так же перебрасывают в Норвегию на стационарное присутствие 15 000 морпехотинцев. Все эти действия, США предпринимают для глобалного окружения России, обсервуя как Ху йло начинает новый виток Холодной Войны.. Кроме того, глубоко озабоченные событиями в Украине Шведские и Финские власти, начинают серьезные переговоры о вступление в Нато.. НЕХ ЖИЕ УКРАИНА !!!!!

Адказаць
+1 +
Барацьбiт, 22:17, 24.08

Не скоро это будет, по РБК заявили, что согласно опросам россиян 84% поддерживают продуктовые санкции...назло маме заморожу ноги, но Путина не брошу, потому что он хороший

Адказаць
+92 +
Гомельчанка, 15:22, 24.08

Верю! Дай тебе Бог, Украина, обрести мир, спокойствие, счастье и достаток! Обожаю тебя, обожаю твой Народ. Искренне желаю народу братской Украины стойкости, здоровья и счастья! С Праздником! Слава Украине! Боже...как я хочу в Одессу....

Адказаць
+44 +
Batman, 15:26, 24.08

Срочно необходимо убедить жителей Рф пока их не одурачили или не облапошили -не быть добровольцами призывниками воюющими за Россию.

Адказаць
+12 +
Игорь, 19:25, 24.08

К сожалению это невозможно, они уже зомби. :(
А, Украину и Украинцев с праздником, держитесь с Вами Бог!!!

Адказаць
+34 +
женщина, 15:34, 24.08

ДАЙ БОГ!

Адказаць
+137 +
Бабушка погибшего десантника 95-й бригады на похоронах сквозь слезы пела гимн Украины, 15:36, 24.08

На похороны парня приехали его сослуживцы, друзья, собрались все одноклассники. "Нынешнее поколение детей мы воспитывали для мира, не для войны", - рассказывает 50-летняя классная руководительница погибшего Героя Нина Анатольевна, которая вместе с родными хоронила парня. "Мы детей учили толерантности, дружбе, взаимопониманию, учили их прощать... Но не воевать! Не говорили им о том, что придется с оружием в руках защищать свою страну или драться с врагами. Они не были готовы к этому. А меньше остальных одноклассников к войне был готов Сережа... Его воспитывали мама и бабушка, без отца. Это наложило определенный отпечаток: он был чутким, не боялся проявлять эмоций, которых обычно стесняются мужчины. Тринадцать лет назад я потеряла своего родного сына, Сережа стал мне как сын. Мы могли долго разговаривать, он поражал меня нестандартным мышлением", - подытожила она.

Руслана, мама Сергея, от общения с журналистами отказывается: до сих пор не может осознать, что ее сына больше нет. Говорит, что рассказывать о Сереже в прошедшем времени нет сил. Сердце обрывается. "Она не может прийти в себя, попросила меня с вами пообщаться, - объясняет классная руководительница Нина Анатольевна. - Сережу хоронили в украинском флаге, под гимн. Я видела, как рыдала его бабушка, а когда ей удавалось взять себя хоть немного в руки, она пела гимн Украины..."\\\\\\\ Нет слов! Комок в горле! ПУТЛЕР! СГОРИ В АДУ!!\\\\\\\\\\\ князь альгерд

Адказаць
+23 +
radical, 15:47, 24.08

Боевики самопровозглашенной Донецкой народной республики провела пленных украинских военных по центру Донецка. Об этом сообщает ОстроВ.
Сообщается, что около пятидесяти человек, среди которых были раненые, вынуждены были под конвоем боевиков пройти по центру Донецка - от здания драмтеатра до отеля "Донбасс Палас". Издание отмечает, что было заметно подавленное состояния пленных.
Сторонники "ДНР" проклинали пленных и бросали в них яйца и пластиковые бутылки с водой. Некоторые из толпы выскакивали, чтобы ударить кого-то из пленных, но конвой прекращал попытки. После "марша" пленных посадили в автобусы и увезли.
Затем по улице Артема проехали моющие машины и полили водой асфальт.

:(((((

Адказаць
+19 +
апрапр, 20:10, 24.08

давно уже хотелось сказать следущее. сейчас по всем каналам упитанные тетки и здоровенные мужики с Донбасса ноют, что "их бомбят, что они никому не нужны, никто о них не заботится", что пенсии не платят, что гибнут "мирные" люди. может это будет резко, но выскажусь: а весело вам было на митинги бегать, махать чужими флагами, срывать свой, голосовать на референдумах. теперь ешьте, не подавитесь! заслужили! и сегодня приплелись, кидались абы чем, кричали. на кого руку поднимаете? на своих спасителей, освободителей! думаете вам рашка свои кошельки раскроет и вы будете лежать, а вам все в рот будет сыпаться? неужели не понятно, что днр и прочая шваль - шайки зеков и приблатненных. вы на их рожи посмотрите трезвыми глазами! как вы жить собираетесь под ними? все, слов больше нет...

Адказаць
+20 +
radical, 15:50, 24.08

"За все время АТО погибли 722 военнослужащих, ранены 2625", - говорится в сообщении.
Также в ведомстве отметили, что информация о занятии ополченцами Северодонецка не соответствует действительности.
"Была распространена ложь о прорыве танковой группировки из города Донецк, и окружении подразделения украинских десантников в Краснодоне", - сообщили в пресс-центре СНБО.
Кроме того, отмечается, что информация о занятии ополченцами населенного пункта Тельманово Донецкой области также является недостоверной.

Адказаць
+9 +
radical, 16:29, 24.08

В пресс-центре АТО называют ложью информацию о том, что боевики захватили ряд населенных пунктов на Донбассе, в частности Тельманово и Северодонецк.
"Российские наемники дальше пробуют ложью испортить 23-ю годовщину Независимости Украины", - заявляет пресс-центр на странице в Facebook.
"Например, с самого утра террористами через российские средства массовой информации и социальные сети была распространена лживая информация о якобы захваченном террористами Северодонецке", - говорится в сообщении.
Также, по данным пресс-центра АТО, "была распространена ложь о прорыве танковой группировки российских наемников из города Донецк, и окружении подразделения украинских десантников в Краснодоне".
"Так же "виртуально" террористами был захвачен населенный пункт Тельманово Донецкой области", - уверяет пресс-центр АТО .
"Нам неизвестно, что употребляют российские пропагандисты, когда выдумывают такую откровенную ложь", - сказано в сообщении.
"И уверяем всех тех, кто хочет прикрыть поражение террористов выдуманными победами, что им не удастся испортить праздник Украины и сломать дух и стремление Украинского народа к воле и независимости", - добавляет пресс-центр АТО.
В воскресенье утром источники "Украинской правды" в штабе Антитеррористической операции сообщили, что террористы взяли населенный пункт Тельманово на Донетчине.

Адказаць
+6 +
Pravdorub, 16:04, 24.08

Наверняка своими руками победу обеспечит! Садить уклонистов на 7 лет за пособничество терроризму!!

Адказаць
+24 +
путин ты ху..ло, 16:11, 24.08

карлито , калита недоделанный, решил что он небожитель,что он решает на этой земле, кому здесь жить, а кому умирать. гитлер тоже так думал, и чем закончил?, даже могилы не осталось. что же останется в памяти народа украины о сегодняшней войне мордора со здравым смыслом, ведь путин похоронил не только себя,но и дальнейший нормальный путь развития своей страны, люди в которой зашлись в фашистском угаре. н о все проходит, останется пустота, и ничто уже не будет прежним, кроме проклятий путину.

Адказаць
+38 +
Алесь-2, 16:14, 24.08

Браты-украінцы! Жадаю Вам хутчэйшай перамогі над здраднікамі Украіны і над крамлёўскімі забойцамі-ублюдкамі! Жыве вольная Украіна !

Адказаць
+5 +
Владимир, 16:29, 24.08

То ,что будет разбит в Украинской армии не сомневаюсь! То что в ближайшее время под вопросом? И всё таки наведите порядок в армии! Владимир Минск.

Адказаць
+12 +
Гари Гринберг, 16:29, 24.08

Украине не лозунги из кабинета главного прокурора нужны а снятие таможенных пошлин на растаможку полноприводных джипов, бронированных машин и квадроциклов.

Адказаць
0 +
Pravdorub, 17:08, 24.08

Этот вопрос рассматривается торгово-промышленной палатой. Есть проект документа предполагающий выдачу разрешений на импорт такого рода продукции без пошлины. В списках конечно же присутствует Коломойский!

Адказаць
+3 +
110136, 19:25, 24.08

Сепаратисты готовят наступление на Мариуполь

Адказаць
+4 +
Макс, 20:29, 24.08

Удачи в ратных делах !

Адказаць
+5 +
santur, 19:36, 24.08

Во первых противники не до оценить ОПАСНО.Во вторых судя по сводкам путлер НАСТРОЕН НА МАРИУПОЛЬ.Как ВЫХОД НА Крым.В ТРЕТЬИХ ГРАНИЦА ТАК И НЕ ЗАКРЫТА.
НЕОБХОДИМО Заняться вплотную и широко ЗАКРЫТИЕМ ГРАНИЦЫ.Без этого все В ПУСТУЮ и ТОЛЬКО СЛОВА.
Во вторых ВВЕСТИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ и ПРОВЕСТИ МОБИЛИЗАЦИЮ.
И наконец для ПЕРЕЛОМА НА ФРОНТАХ НЕОБХОДИМО:Существенно усилить Пограничные части.И широко использовать АВИАЦИЮ и массированную Артподготовку при НАРУШЕНИИ ГРАНИЦ,НАЧАЛЕ КОНТРАТАК,ПОЯВЛЕНИИ КОЛОН БОЕВИКОВ.ЗАПРОСИТЬ ПОМОЩЬ НАТОвских спутников для разведки и поставки новейших БЕСПИЛОТНИКОВ способных наносить ракетные и бобовые удары.Закупить и массово использовать малые Беспилотники для разведки и наводки.При появлении колон боевиков использовать авиацию и "Грады".Вот такую тактику надо принять,а не ценой военнослужащих и Нацгвардии Украины.Тогда может и будут успехи.Плюс ЕДИНАЯ Координация и Замена пассивных штабистов на принимавших в АТО ОФИЦЕРОВ.

Адказаць
+3 +
доктор ливси, 21:51, 24.08

настоящий стратег. вот такого бы в командующие...

Адказаць
0 +
авось, 20:33, 24.08

Когда мы увидим все это в РБ? Как все устали от всех безобразий- коррупции в этом государстве

Адказаць
+8 +
freedom, 22:12, 24.08

Поскорее бы выбили терористов обратно в рашку

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:12, 24.08

Вашыя словы, сп. Ярэма, ды Богу ў вушы!
Гісторыя з канвоем, на жаль, не пакідае месца для аптымізму
ажыццяўленне плана Пуціна па інкарпарацыі Украіны ідзе поўным ходам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны