27 красавiка 2024, Субота, 21:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
неводятел, 19:46, 24.08

Окнчательный капец газонам и детским площадкам во дворах.

Адказаць
+13 +
dmi, 19:53, 24.08

Сначала бы построили в новых районах школы , а потом дома, а не наоборот .

Адказаць
+21 +
xxx, 20:03, 24.08

А не возле школ типа нормально ставить? Эвакуация не дает дожного эффекта, на место убраной машины сразу же припаркуется следующая. А нужно то всего:

1. Обеспечивать все новые здания местами для парковки (можно и разумно платными), а не совать бизнесцентр или элитый жилой комплекс на свободный пятачек с парковкой на 10 машин.
2. Увеличить штраф за парковку и фиксировать нарушение на фото, высылая письма счастья нарушителям. Так можно обработать все машины, которые неправильно припаркованы за несколько минут.
3. Получить профит.

Как ни крути а камеры на скорость заметно уменьшили количество лихачей. Это я и по себе сужу (пропала привычка ездить даже +10, т.к. +12-+13 уже зафиксируют и прилетит письмо) и по общей обстановке на кольце и трассах. Серьезных превышений стало значительно меньше. В основном на русских номерах летают. Думаю такие меры заставили бы многих быдлосов подумать, а так ли нужно парковаться в 10 метрах от входа или лучше пройти пешком 100-200 метров но зато стать по правилам.

Адказаць
+12 +
Игорь, Бобруйск, 21:13, 24.08

Насяльника, БЕНТЛЮ тосе паркаваць????

Адказаць
+11 +
VIKTAR, 21:25, 24.08

Руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская, не несите бредятину. Как стояли после случая с мальчиком задавленым, так и стоять...и менты, ДАI, не поднимут задницу...

Адказаць
+18 +
водитель, 21:58, 24.08

А после 5 сентября уже"дети пофигу" и без света можно ездить! Цирк и кругом одни клоуны!

Адказаць
+2 +
Прохожий, 0:22, 25.08

Машины вообще надо со дворов выселять.

Адказаць
+4 +
виталик, 8:36, 25.08

Ребята! Скажите? Как можно так бороться, чтоб увеличивать большую вероятность ДТП.?? А?? Пример Вам г Кобрин СШ№6. Огромная площадь вокруг школы пустует. Закрыли въезд на тер-ю школы. Сейчас Все паркуются для посадки и высадки учеников в доль тротуара ул. Ленина. Когда школьные собрания там и говорить нечего. Улица и та узкая. Посадка и высадка школьников происходит в самый час пик, родители едут на-работу и с-работы. Интенсивность движения большая. Где логика???? Вероятность чтоб кто то попал под машину или открыл дверь, выбежал из за машины 100%-я. Башкой ни фига не хотят думать наши УМЫ. Сказали - МЫ СДЕЛАЛИ. А если че??? ---это не мы. Когда власти будут СВЕЙ головой думать ??? А не ЖОПОЙ!

Адказаць
+2 +
Право, 10:51, 25.08

А спроектировать площадки для высадки и посадки детей из машин слабо?
Школа в центре города, 98% детей учатся не по прописке, 50% привозят родители. Утром и в обед не то что припарковаться, притормозить и подхватить ребенка негде.
Сочувствую жителям соседних домов, каждый день автомобильный аншлаг во дворе.
P.S. Своих не вожу, ходят пешком вместо утренней зарядки.

Адказаць
0 +
феофан, 0:05, 26.08

А дети на дворовой территории и по дороге в школу пофиг. Главное возле школы не стоять и не давить детей, а за территорию школы вышел ребенок, дави сколько влезет. Каждая организация должна в первую очередь обеспечить своих служащих и клиентом парковкой, а не цветочки на своей территории рассаживать. А то вторнут домище и паркуются по дворам на дет. площадках, проездах во двор и тротуарах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны