28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-1 +
Терен, 23:13, 24.08

ЇЇ чекає те саме в Києві, таких треба розтрілювати на місці....

Адказаць
-1 +
Sergei, 23:13, 24.08

Почему в кителе и с винтовкой, а не в бикини и с вибратором? Мне раньше она больше нравилась

Адказаць
+1 +
Симпатик, 23:15, 24.08

Кремлівські окупанти розпоясались на українській землі!

Адказаць
+1 +
Грамацей, 23:15, 24.08

Я конечно не Фрейд, но почему то не покидает мысль о сексуально неудовлетворённой дебилке. Вот смотрю на эту рожу и никаких других ассоциаций.

Адказаць
+1 +
Лара, 23:27, 24.08

Гадкая рожа . Как таких тварей земля носит ??? Шлюха бандитская . кадыровцам наверное очень понравилась эта министер културный такой .

Адказаць
0 +
надя, 23:31, 24.08

Баба Яга красивее, да и женственнее. Дура и только.

Адказаць
0 +
баба Геля, 23:41, 24.08

Живая илюстрация к пьесе нацистского драматурга Йоста *Шлагеттер* . Многие историки утверждают, что он позаимствовал у Геббельса изречение:*Когда я слышу слово "культура",моя рука тянется к пистолету*. У мадам министерши - к винтовке.

Адказаць
-1 +
аносик, 23:50, 24.08

Вот дура, тупая курица, мужика ей надо.....

Адказаць
0 +
radical, 0:14, 25.08

пишет : Physicist7 Откуда: Город-Герой Грозный
24.08.2014 22:11
Ответить
Этот марш военнопленных есть фарс.И тупейшая глупость сепаратистов.

В глубоком детстве ,помню,читал повесть о показательном марше советских военнопленных,устроенным нацистами в 1941 году в Германии (не помню ни названия,ни автора, к сожалению). На этот марш Советский Союз ответил
маршем немецких военнопленных в 1944-м.

Мораль: хорошо проводит марш военнопленных тот, кто проводит его последним.

У Истории есть свойство повторяться .

Адказаць
0 +
radical, 0:57, 25.08

Приговор в виде пожизненного лишения свободы - "это тот путь, котрый в лучшем случае ждет тех нелюдей, которые сегодня устраивали так называемый "парад" в центре Донецка". Об этом заявляет советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в сети Facebook.

"Худший (путь – ред.) - это гибель в бою от руки наших воинов-освободителей Донбасса", - подчеркнул советник министра.

В качестве примера успешного опыта задержания украинскими правоохранителями первых лиц в иерархии пророссийских террористов Донбасса, он привел свежий эпизод с личным охранником "министра обороны" "ДНР" Игоря Гиркина.

"Вчера (23 августа 2014 года – ред.) в Константиновке спецгруппой МВД под руководством полковника Вячеслава Аброськина была реализована оперативная информации Константиновского ГУВД и после ожесточенного вооруженного сопротивления был задержан личный охранник терориста Гиркина - Алексей Владимирович Ш. 1980 года рождения", - сказано в сообщении.

По словам Геращенко, на момент задержания преступник находился в состоянии длительного алкогольного запоя.

24 августа в День Независимости Украины удерживающие Донецк российские наемники провели по центральной в городе площади Ленина около ста лиц, названных "украинскими военнопленными".

При этом, как отмечает Геращенко, среди них могли быть осужденные из захваченных боевиками исправительных колоний. "По принципу "жить хочешь и не так раскорячишься", - объяснил он.

Адказаць
0 +
вий, 0:58, 25.08

Тюремная роба и кайло ей лутше подойдёт.

Адказаць
0 +
Народ Украины, 13:45, 25.08

СМОТРИШЬ НА ЭТУ ОБОЛВАНЕННУЮ МАССУ С КРАСНЫМИ И ЕЩЁ КАКИМИ -ТО ФЛАГАМИ И НАЧАНИАЕШЬ ПОНМАТЬ "ЭТУ РУССКУЮ" ДУШУ - СНАЧАЛА ВОЙТИ В УКРАИНУ, ЗАТЕМ УКРЕПИТЬСЯ, И ЕСЛИ НЕ ПО - НАШЕМУ , ТО СТЕЛЯТЬ В ТЕХ КТО НЕ ПО РУССКИ ГОВОРИТ И КТО ЖЕЛАЕТ В КАКУЮ - ТО ЕВРОПУ . ЖАЛЬ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ТАМ НЕ ПОБЫВАЛИ И НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ, РАЗВЕ ЧТО ЗНАЮТ ТЕПЕРЬ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ , ЧТО ТАКОЕ ФОРД, ФИАТ, МЕРСЕДЕС , ЕВРОДВЕРИ И ЕВРООКНА , МОБИЛКА И КОМПЬЮТЕР, И ДАЖЕ ...СУПЕРМАРКЕТ ПОЛНЫЙ ПРОДУКТОВ - СОВСЕМ НЕ "БАКАЛЕЯ" и "ГАСТРОНОМИЯ" с ПОЛУПУСТЫМИ ПОЛКАМИ ВРЕМЁН СССР !!! И ВОТ ТЕПЕРЬ ЭТА МАССА НАЕВШИСЬ, КУПИВШИ ЭТИ МЕРСЫ И КОМПЮТЕРЫ, ЗАПАСШИСЬ ЕВРОПАМПЕРСАМИ РЕШИЛА , ЧТО ЕЙ В ЕВРОПУ НЕ НУЖНО (ТАК КАК ЕВРОПА САМА К НМ ПРИШЛА ) И ЕЙ НАДО В ...РАШУ , НАЗАД В ДОЛБАННЫЙ СССР .... ИНАЧЕ КАК ПРИДУРКАМИ ЭТИХ "МИНИСТРОВ "КУЛЬТУРЫ" с ИХНИМИ ГИРКАМИ И ПР, ПУТИНСКИМИ ВЫКОРМЫШАМИ , НЕ НАЗОВЁШЬ... ДА - МОЖНО - РАСПОЯСАВШИЕСЯ УКРАИНОФОБЫ-ФАШИСТЫ И ЗАХВАТЧИКИ !!! ВОТ ВЫ КТО ДНР-цы !!! И ЕСЛИ ЗАВТРА ВАШИ СУПЕРМАРКЕТЫ ВЩЕНТ РАСКВАСЯТ , А ЕВРООКНА ВЫЛЕТЯТ И ВАМ ПРИДЁТСЯ ПЕРЕСЕСТЬ С МЕРСЕДЕСОВ НА ПАЗ-ы, УАЗЫ И пр. ГАЗ-ы ТО ОЧЕВИДНО ВЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ И ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ...АДЬЮ !

Адказаць
0 +
Народ Украины, 14:03, 25.08

ВОТ ВАМ И КРУГОВОРОТ ИСТОРИИ - ТАКИЕ ЖЕ СОПЛЯЧКИ В 1917 ГОДУ БРАЛИ ВИНТОВКИ И ШЛИ УНИЧТОЖАТЬ И ГРАБИТЬ УКРАИНСКИЕ СЁЛА , ЧТОБЫ НАКОРМИТЬ МОСКВУ И ПИТЕР, ПОЛНЫХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И НЕРАБОТАЮЩИХ И СИЛОЙ СГОНЯЛИ В КОЛХОЗЫ И ДЕРИБАНИЛИ НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛИ . РЕЗУЛЬТАТ ПЛАЧЕВНЫЙ - УКРАИНА ЗА 70 ЛЕТ (ДА И РОССИЯ ТОЖЕ ) БЫЛА РАЗОРЕНА И НАСЕЛЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ ПОЛОВИНУ ОТ ТОГО , ЧТО МОГЛО БЫТЬ... ВИДНО ПЛОХО УЧИЛА ИСТОРИЮ ЭТА ФИЛАТОВА ИЛИ ПО УЧЕБНИКАМ ПУТИНСКО- ЖИРИНОВСКОГО РЕЖИМА !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны