29 красавiка 2024, панядзелак, 2:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
Crhsnysq, 18:12, 27.08

У меня вопрос -есть ли в списках дети депутатов госдуры и членов правительства?

Адказаць
+4 +
???, 20:54, 27.08

А у меня вопрос - есть ои в списках дети москвичей?

Адказаць
+53 +
апрапр, 18:25, 27.08

матери! вам мало? еще родите? а украинским матерям каково? надо объединяться и защищать своих детей и внуков.

Адказаць
+41 +
vincent, 18:31, 27.08

Тайное рано или поздно становится явным

Адказаць
+53 +
мясокомбинат, 19:08, 27.08

Это только начало. Русские женщины собирают информацию о произошедшем ранее. Бои усиливаются. Кацапы лезут и лезут. Списки будут стремительно расти, гнев материнский и отцовский расти в пропорции кратно. Вот тогда хитровыеба№№ая крысиная улыбка хуй*о-царька изменится на оскал. Кацапы всегда были расходным материалом, таковым они и останутся. Искренне жаль, но БОЛЬШЕ всего я переживаю за матерей и жен УКРАИНСКИХ солдат. Их кровь и слезы не имеют сроков давности и НИКОГДА уже не будут забыты.

Адказаць
+65 +
Inna, 19:14, 27.08

Хоть я сама чисто русская по рождению, но меня поражают эти российские "ватники"!!! Когда Америка воевала во Вьетнаме, хоть и маленькая была, но очень хорошо помню, как с российских телевизоров (конечно это было пропагандой, но действительно было) постоянно нам показывали антивоенные митинги американцев против войны во Вьетнаме. Отказ американских летчиков ехать воевать и т.д.
Так вот сейчас так и хочется спросить тех матерей, которые еще не потеряли своих сыновей на войне России против Украины: " Что молчите? Вы что думаете, что ваших детей это не коснется? Почему не поддерживаете тех, кто мечется по России один на один со своим горем? "
И тут же отвечу вам. Колесо войны сброшено с горы. Не отмолчитесь и не отсидитесь.Будет поздно обращаться к этому подонку и Х"ЙЛУ, когда самое страшное уже произойдет! Необходимо бить в колокола по всей России и выходить к военкоматам в малых и больших городах и требовать прекращения войны.
И скорее в малых, так как больше всего гробов будет у бедных и незащищенных.

Адказаць
+33 +
ок, 19:49, 27.08

Cлава Украине, защищающей свою независимость от русских!

Адказаць
+3 +
Грамацей, 21:23, 27.08

Доренко, в список не желаете ?

Адказаць
+4 +
sawur, 22:54, 27.08

я чего-то не понимаю... чеченцы и осетины защищают православный мир? башкирец-мусульманин Марсель Араптанов тоже был обеспокоен защитой православия? так как же посмели его родители хоронить его по мусульманским обычаям? они все муртады.

Адказаць
0 +
dad, 7:41, 28.08

При чем здесь защищают православный мир? Деньги не имеют вероисповедания. Это военные проститутки и им все равно кого убивать, если платят. Пленные рашисты говорили, что им платили по 250 тыс. кацапорублей.

Адказаць
+7 +
dad, 23:48, 27.08

Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Солдат - это тот кто защищает свою землю и свой народ, а это не солдаты фашисты-террористы. И в хремле сидит их фюрер.. Смерть путину !!!!

Адказаць
0 +
Аня, 6:30, 28.08

Похоже, РФ получит очень скоро второй Афганистан, ведь там тоже всё начиналось абсолютно также, но это будет уже другой Афганистан, и очень жаль, что первый ничему не научил тех, кто по долгу своему обязан заботиться о благополучии и процветании своей страны, ведь печальный опыт СССР должен быть хорошим уроком для них!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны