29 красавiка 2024, панядзелак, 16:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+69 +
Украинец, 18:38, 27.08

Очередное безмозглое мясо.
Идут, как послушные бараны, в стаде на скотобойню.

Адказаць
+86 +
andrew, 18:39, 27.08

Страшная жестокая правда неправедной войны!
Матери России бейте во все колокола - прекращайте этот шабаш бесноватых руководителей россии!
Отдельно прокляните Киселёва и Соловьёва - этих апологетов межнациональной розни!
Во многом благодаря теле-зомбированию ваши дети возвращаются трупами, а, без вести пропавших ещё годы будете ждать, пока поймете, что сгинули на чужбине без имени и памяти!

Адказаць
+80 +
Kharkovchanin, 18:50, 27.08

Пришел подонок на нашу землю убивать. Получил по заслугам. Слава Украинским военным, защищающим Украину. Путинских вояк хоронят в России как собак без имен и причин сметри. Россия сделала свой выбор. Позор нации, так обращающихся со своими гражданами. Но это все следсвие российского фашизма.

Адказаць
+66 +
gorlum1966, 18:50, 27.08

А сколько наших ребят из-за вот этих погибает.

Адказаць
+66 +
упаковка, 19:15, 27.08

Осознанно сам выбрал себе упаковку (цинк), а родным как? Молодцы родные, что похоронили по обряду, а не как ......., без опозновательных данных. Позор кацапам. Башкирцы, Вам это надо? Вставай с колен. Хватит кормить мАцкву. У Вас своя культура, язык, земля. Что Вам делать под колпаком кремлевских лилипутов убийц? Тем более, что Вам делать в УКРАИНЕ???

Адказаць
+49 +
Наталья, 20:00, 27.08

Сейчас я попытаюсь кое-что объяснить.
На "Дожде" сказано, что этот парень служил по контракту 13 лет. Сам он 83-го года рождения. Из этого следует, что на контрактную службу он пошёл сразу после срочной. Это наводит на мысль, что у парня не было никакого образования и получать его в обозримом будущем он не собирался (то есть, на гражданке он просто не знал, чем заниматься и куда себя приложить). Такие жизненные планы у людей не от большого ума возникают, согласитесь? Так вот, единственным способом хоть как-то пристроиться (и не плохо пристроиться, между нами говоря - кормят, поят, койко-местом обеспечивают. думают, опять же, за тебя - красота!) - контракт.
Но здесь возникает ещё один вопрос. Если бы Россия была страной, которой реально кто-то угрожает и которая реально нуждается в контрактниках, ещё туда сюда. Но мы-то с вами знаем, что это не так. И армия в России нужна ТОЛЬКО для подавления возможных массовых волнений против власти и - как в "нашем" случае - для ведения незаконных войн. Выходит, паренёк (и его семья) на это смотрели положительно. А вот что солдатика могут убить - никак не ожидали. А зря - раз верят в Бога, стало быть надо всегда помнить, что есть кто-то (или что-то) повыше владимира владимировича путена и его с*аных интересов.

Адказаць
+11 +
упаковка, 21:32, 27.08

Согласен с Вами полностью. Свою упаковку он выбрал осознанно, или осознанно не хотел ничего понимать. Родные получили обратно результат такого же мировидения ( на мой взгляд, хотя хочу ошибаться). Но когда-то же должно у людей, живущих на территории рАшки , включится видение - их тупо используют для блага кучки подлецов. Уверен, что в Башкирии живут много достойных , умных людей, способных понять все это. И подобные "тайные" похороны , помогут включить мозг. А если нет, то ни грамма жалости их " двухсотым возвращенцам". Смерть роSSийским оккупантам, позорная смерть. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+3 +
Наталья, 23:49, 27.08

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Адказаць
+63 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:49, 27.08

Марсель Араптанов, снайпер из 17 ОМСБр.
----------------------------------------------------------
Куча фоток в сети со снайперской винтовкой в полевых условиях.
Эта гнида ещё против Грузии воевала.
Секир башка заслужен, надеюсь, бошку в свиной шкуре прикопали.

Адказаць
+15 +
Натали, 20:19, 27.08

МАТЕРИ И ЖЕНЫ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ,ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ??? ЭТО С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ,ВАШИХ СЫНОВЕЙ И МУЖЕЙ ПОСЫЛАЮТ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ.
Каждого погибшего У К Р А И Н С К О Г О Г Е Р О Я ,оплакивают миллионы матерей и жен Украины,хоронят со всеми военными почестями,в последний путь провожают тысячи земляков,потому,что для нас не существует чужого горя,за каждого Украинского Г Е Р О Я ежедневно молятся миллионы людей,просят Бога укрепить их дух,дать им сил,терпения и мужества,Украина сейчас едина как никогда. А ваших детей и мужей вы можете просто никогда уже не увидеть и не узнать где и главное за что ,они погибли. Хороните как преступников - втихушку... никакие денежные компенсации не стоят жизней ваших детей,вы их не для этого рожали и воспитывали. Объединяйтесь,вставайте на защиту своих сыновей,не молчите... только вместе вы сила. СЛАВА УКРАИНЕ И ГЕРОЯМ НАШИМ СЛАВА!!!

Адказаць
+2 +
возможно, 20:25, 27.08

То, что ему голову отрезали, скорей всего дело рук кадыровцев, те любят это делать, а убили, конечно, украинцы, а кадыры просто труп брошенный увидели и чтобы его не опознали, голову отсекли в угоду ФСБ.Но это только версия. В любом случае сам на смерть напросился.

Адказаць
+11 +
Ядя, 20:52, 27.08

И дурак тот, дурак, кто жалеть будет вас.
Оттого, что сами себе вы придумали тернии.
С.Есенин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны