26 красавiка 2024, Пятніца, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
Pawka, 20:00, 28.08

Судя по наличию денег на отдых - нихрена я не устал

Адказаць
-3 +
UFO, 20:02, 28.08

Заливай свой кирогаз
И поедем на Донбасс!

Адказаць
-2 +
Панічная атака , 20:05, 28.08

Вайна міравая на носе, які адпачынак? Набывайце закінутыя хаты як мага далей ад вялікіх гарадоў ды рабіце там умовы да жыцця. Запалкі, соль, крупы, бензін - і айда ў зямлянкі!

Адказаць
0 +
111, 0:35, 29.08

вот ты туда и езжай и луку прихвати с собой

Адказаць
-8 +
Роман, 20:15, 28.08

поехали с нами в Сочи ) ооочень недорого

Адказаць
+6 +
Ох уж эти сказочники, 20:27, 28.08

Ага.Отдохнешь ты за 300 евро в Черногории.В прошлом году,на двоих с женой,в приличном отеле,обошлось в 1900 евро.Так это у нас еще визы были.За 600 на двоих,это жить в клетке 3Х3 и питаться бутербродами.

Адказаць
+1 +
цукер, 23:51, 28.08

умник в черногорию виза не нужна

Адказаць
+2 +
Ох уж эти сказочники, 6:39, 29.08

Умник,мое авто еще не научилось по воздуху летать.

Адказаць
+3 +
и не надо обзываться, это просто не красиво., 8:11, 29.08

Открою вам секрет, можно не только на самолете лететь, но и на машине своей туда съездить и заодно попутешевствовать и посмотреть транзитные страны, что тоже очень интересно.

Адказаць
+3 +
а, 20:41, 28.08

Был в Барселоне - СУПЕР!

Адказаць
+1 +
агент, 21:05, 28.08

Насчет Турции согласна-по ценам не сдает позиций. Но насчет погоды- туда можно спокойно лететь в октябре, на Средиземноморское побережье! И тепло, и море отличное, и распродажи шикарные. Из Москвы стоят вылеты туда даже зимой-знающие люди туда летают, т к там можно за копейки отдохнуть в отелях ВИП класса, походить на СПА процедуры, сделать шикарный шоппинг, подышать свежим морским воздухом! Температура воздуха может достигать 22-24 градусов! Да дождливо, но не все время.

Адказаць
-1 +
ва, 23:31, 28.08

И поплавать в бассейнах с морской водой!

Адказаць
+4 +
Черногорец, 23:31, 28.08

Марина Комарова, зря вы минусуете Черногорию! Сентябрь ,хоть и может преподнести сюрпризы погоды, на мой взгляд самое идиальное время для отдыха. Адриатическое море в сентябре самое теплое, а ласковое солнышко вас обязательно согреет. Отсутствие большого количества отдыхающих вас тоже порадует.Да и в финансовом плане выиграете 20-30% . С уважением...

Адказаць
+2 +
Читатель, 23:56, 28.08

В позапрошлом году был в Болгарии (р-н Солнечного Берега) в начале ноября. Ходили в майках, если бы еще чуток ракии в себя влил, то и искупался бы. А в этом году лето попрохладнее... Эх, в понедельник на родину. (

Адказаць
0 +
Йазэп, 7:47, 29.08

В конце июля — начале августа желающим получить бронзовый загар не нужно было уезжать дальше ближайшего озера.

В КОНЦЕ ИЮЛЯ?!!!!!!

А ничего, что сейчас уже конец АВГУСТА?!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны