27 красавiка 2024, Субота, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+139 +
Макс, 22:13, 28.08

Я подпишусь без шуток

Адказаць
+33 +
Chalavec, 22:16, 28.08

Так i траба , у суд!!! Малайцы!!!

Адказаць
+37 +
местный, 22:22, 28.08

В белорусском суде выиграть такое дело не получится. С тем же успехом можно пытаться доказать, что ты не "ругался матом".

Адказаць
+37 +
Stelmah, 22:34, 28.08

где подписать?

Адказаць
+67 +
абсолютное зло, 22:36, 28.08

сегодня все рос каналы новостные можно удалить навсегда ибо можно получить вывих головного мозга , ну а те кто смотрит - зомби настоящий

Адказаць
+3 +
dnb, 0:39, 29.08

как их удалить можно ? на уровне настроек в ящике, с моим поехавшим стариком не прокатит.(

Адказаць
+31 +
О, 22:39, 28.08

Да после их "новостей" люди уже стали ненавидеть украинцев.

Адказаць
+8 +
К, 8:54, 29.08

А я наоборот, после просмотра "РТР-Беларусь" и "НТВ" начал ненавидеть русских. Вот ведь парадокс!

Адказаць
+53 +
Маланка, 23:03, 28.08

Давно пора. Подключайте и объявляйте о сборе подписей.
Долой РАСЕЙСКУЮ ТЕЛЕХУНТУ.

Адказаць
+43 +
Buba, 23:04, 28.08

Давно пора привлеч к ответственности этих телетеррористов, потерявших совесть и прдавших душу своему дьяволу.

Адказаць
+37 +
hd, 23:04, 28.08

Надо закрывать. Нет мочи смотреть. Еще 24 канал и Культура.
Режут критический взгляд своей пропагандисткой направленностью, по вызыванию ненависти к странам.
Левые нарезки используются с подобранным текстом - это не 25 кадр, но действие похоже.
А Культура еще в прошлом году карту Украины нарезал.

Адказаць
+21 +
Димон, 23:04, 28.08

И поставлю подпись!

Адказаць
+12 +
zug, 23:05, 28.08

горячо поддерживаю, хотябы добвали эти два канала, вата хоть сравнивать будет и не орать мол -куда мы котимся

Адказаць
+39 +
Дама, 23:06, 28.08

намеренно смотрю эти телеканалы, что бы в курсе быть и сравниваю с новостями с других каналов и источников. Честно говоря, блевать хочется от откровенной лжи. Не понимаю, эта информация что ли на идиотов рассчитана? Такое ощущение будто в дерьме вывалялась...

Адказаць
+2 +
123, 0:10, 29.08

Именно на идиотов она и рассчитана.
К сожалению, идиотов у нас в стране слишком много, особенно среди более старшего поколения.
Насмотрятся, а потом ходят как зомбированные и по любому поводу, если тема заходит на счёт Украины, почти слово в слово повторяют тот бред, который видели по ТВ. Реально похожи на стадо каких-то зомби.

Адказаць
+29 +
тв зритель, 23:11, 28.08

Есть и в Беларуси смелые люди, пора всем нам просыпаться от лжи, вранья , явного экстремизма, льющихся с экранов с целью зомбирования и одурманивания народа.

Адказаць
+40 +
Ганна, 23:16, 28.08

Все партии и профсоюзы должны присоединиться к здоровой инициативе.Прочь русскую зомбопропаганду из Беларуси!Мы знаем правду и не хотим,чтобы нам нагло вешали лапшу на уши.Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
Дядя, 23:23, 28.08

В белорусский суд ??? Просто смешно. Наши суды давно не являются правовым институтом. Ещё и можете схлопотать встречный иск за оскорбление лучезарного

Адказаць
+18 +
Федос, 23:34, 28.08

Лучше позше чем никогда...люди!.чем быстрей это произойдет,тем будет лучше...наши грамадзяне- просто по привычке черпают информацию с этих каналов.....Грамадзяне!..эти гебельс тв...неимеют ни чего общего с этими каналами 90х годов...счас это реально Гебельс т.в.....там только грязь..просто включайте мозги...у вас есть интернет...черпайте инфо.. Из независимых источников....заходите на Хартию......желаю вам скорого просветления....

Адказаць
0 +
в, 0:04, 29.08

НЕ смешите мои носки,наши суды судить надо судом Божьим.

Адказаць
+2 +
123, 0:08, 29.08

Давно пора прикрыть эти каналы фашистской пропаганды Кремля.

Адказаць
+2 +
К Лебедько - из народа, 0:24, 29.08

Анатолий! Напишите от ОГП запрос о том, что за состав с военной техникой был заснят в Гродно и что за составы с военной техникой были засняты в других городах РБ? Пусть минобороны всем ответит официально, что оно поддерживает кремлёвских фашистов НАШИМ оружием. Или пусть пояснит, куда это все предназначается в ситуации международной кремлёвской агрессии.

Адказаць
+1 +
Larusya, 4:51, 29.08

Все эти каналы гармоны ненависти выливают на наш братский, словянский народ.

Адказаць
+2 +
беларус , 6:43, 29.08

Начать нужно с беларуского суда, а потом двигаться дальше. Я жизнь прожил, но такого зомби вранья еще не встречал. Работникам этих каналов нужно, при встрече, в лицо плевать.

Адказаць
+3 +
Юрий Новиков, 7:47, 29.08

Друзья, огромное спасибо за поддержку и понимание. Беда уже на пороге нашего дома, Если промолчим сегодня, завтра у же может быть поздно.
Чтобы ускорить процесс подготовки иска, просьба ко всем неравнодушным - помогите собрать доказательную базу (ссылки, цитаты, факты и т.д) с передач данных телеканалов. Так же тех кто готов подписаться под данным иском в суд, просим прислать свои контакты на E-mail mogkontrol@gmail.com
С Уважением,
Юрий Новиков, Владимир Шанцев, Юрий Дорошенко, Алексей Евгенов.

Адказаць
+2 +
Юрий Новиков, 8:00, 29.08

Наши группы в соцсетях:

https://vk.com/grkontrol

http://www.odnoklassniki.ru/gkontrol?st.cmd=altGroupMain&st.referenceName=gkontrol&st.groupId=53181431480559&st._aid=UserGroups_MiniList_GroupPic1page

https://www.facebook.com/grkontrol?fref=ts

Адказаць
+2 +
виктор, 8:38, 29.08

Давно нужно отрубить этот бред, люди насмотрятся и несет патом чушь!

Адказаць
+2 +
s, 9:16, 29.08

правильно надоело это зомби тв.россиян зомбировали и нас хотят

Адказаць
+4 +
палицай, 9:31, 29.08

Новости на этих каналах на первых порах надо заменить новостями с БТ,там хотя бы информация подается "ни вашим не нашим".Лучше бэтэшная "ботва",чем рашская блевотина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны