29 красавiка 2024, панядзелак, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+81 +
RADICAL, 13:59, 29.08

ИМЕННО ВСЕ ЭТИ 5 ПУНКТОВ МЫ (США) ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНИТь!

Адказаць
-10 +
вм, 16:18, 29.08

Детский лепет

Адказаць
+62 +
м, 14:06, 29.08

Если прямо сейчас (сию минуту) не отсечь двуглавому головы страшные последствия для всего Мира.

Адказаць
+59 +
974, 14:06, 29.08

Как не вспомнить плакат времен ВОВ - Раздавим рашистскую гадину!

Адказаць
+21 +
Дед, 14:06, 29.08

Смотрю на западе идет соревнование кто изрекет более пламенную речь по ситуации в Украине.

Адказаць
+29 +
тт, 14:13, 29.08

Дайте срочно в долг оружие .

Адказаць
+33 +
правдоплёт, 14:30, 29.08

это нужно было делать 23 года назад!Беларусь тоже в НАТО!

Адказаць
+41 +
Беларус, 14:38, 29.08

Хватит европе жевать сопли, Путлер вытрит о Вас свои сапоги он понимает разговор только с сильным противником у него как у всех карликов развита болезнь мании величия его надо срочно изолировать. Россияне подумайте о своей стране пока путлер её полностью не развалил. Регионы Хватит кормить Москву путлера, миллера, чубайса наведите порядок у себя и не лезьте в УКРАИНУ.

Все5 ПУНКТОВ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ.

Адказаць
+42 +
Парамон, 14:42, 29.08

Не толькі даць адпор Расеі, а і разбіць у пух і прах! Каб ваяваць ім ніколі не захацелася. Ваякі хрэнавыя! Слава Ўкраіне! Смерць фашыстскім захопнікам!

Адказаць
+16 +
Танрэк, 14:53, 29.08

Для начала руководство Украины должно позволить самим себе УВИДЕТЬ реальную ситуацию. Понять, что идет война. А вместо этого-война называется АТО, воюют в основном добровольцы на энтузиазме с легким вооружением, военное положение не введено, граница с рашкой не перекрыта, Порошенко на встрече жмет руку тому, кто убивает его сограждан... Возможно, Порошенко просто хочет выиграть время до полномасштабного и неприкрытого ввода войск рф-но это уже ПРОИЗОШЛО! И запад можно понять: если войны у вас нет, у вас АТО, о военной помощи попросили только неделю назад, опять же Порошенко с путиным любезничает принародно-на какую помощь вы рассчитываете? Украинские руководители, хватит страуса изображать-выньте голову из песка и увидьте, что происходит!. Не в Минске перед путиным лебезить надо, а в штаб-квартирах НАТО и ООН обсуждать ситуацию и требовать/просить помощи

Адказаць
0 +
Ватник, 15:27, 29.08

Только вот кто осмелится ?

Адказаць
+9 +
Miroslav, 15:33, 29.08

ПУСТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ. И так будет всегда. Все боятся путлера, так как он психически не здоров. В Москве есть больница Им.Кащенко, так вот его место там в шестой палате. Я думаю там он найдёт своих и колег и друзей для развлечения.

Адказаць
+9 +
Nikolai, 15:44, 29.08

Еще один пункт, пригласить Беларусь.

Адказаць
+1 +
Дэн, 16:05, 29.08

На этой планете разбить в пух и прах ядерную державу можно только 1 раз . 2 раз будет некому.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны