29 красавiка 2024, панядзелак, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
-59 +
Буч, 14:05, 29.08

Арсений не надо вам это НАТО это не панацея от всех бед .... в будущем могут только проблемы быть. Надо решать проблемы самим задействовать все внутренние резервы и ни от кого не зависеть. То , что мы видим сейчас это огромный труд и жертва патриотов, но а где все остальные жители почему не помогают бороться с врагом ?

Адказаць
+14 +
Дмитрий, 14:54, 29.08

Вступят в НАТО - будет получать от стран-членов НАТО. Будет повод для доставки военной помощи из США, Канады, Германии, Великобритании и других стран. В общем-то в военном плане будет Украине лучше.

Адказаць
+94 +
тт, 14:11, 29.08

Похоже, иного пути нет. С расейским фашизмом разговаривать только с позиции силы.

Адказаць
+77 +
дядя, 14:18, 29.08

Это надо было уже давно сделать,а не ждать пока петух в задницу клюнет.

Адказаць
+1 +
Зося, 14:21, 29.08

Суседзі вельмі спяшайцеся! Пакуль не заслалі да вас якоясьці там ОДКБ. А гэта тое ж, што і фашысцкая Расея.

Адказаць
+13 +
Сварожич, 14:23, 29.08

Это — после! Европа усилиями Меркель сдает Украину, ее громкие заявления ничто по сравнению с жизнями украинских патриотов! Барак Обама вообще пребывает в какой-то прострации, самый бездарный президент за всю историю США. Окруженные украинские "батальоны просят огня!".
Они еще успешно огрызаются, но много раненых и боеприпасы на исходе. Под Иловайском. Если не спасете парней — не будет вам прощения.

Адказаць
0 +
white eagle07, 14:23, 29.08

Полагаю, что ни Аваков ни Яценюк не знают о существовании ст.5 Устава НАТО, согласно которой "страна, у которой есть территориальные претензии, не может подавать заявку на членство в Альянсе до тех пор, пока их не урегулирует." Не думаю, что Украина ради членства в НАТО навсегда забудет о Крыме, согласившись с тем, что это рюSSкие земли, и Украина не имеет претензий к Раше по поводу аннексии Крыма.

Адказаць
+5 +
Харьков, 17:33, 29.08

1. Шановный, удивлю: про Авакова - не скажу, конечно, а Сеня читать умееет. И удивлю еще больше: даже не только на общепонятном как иностранном.
2. А это оказывается, когда вас обокрали - так у ВАС "претензии".
Но! Главное не это, главное, что даже самых евроскептиков в Украине убедили не Аваков, Яценюк или Порошенко, или там Тягныбок, а ботокс со своим брехуном - ОКОНЧАТЕЛЬНО.
А куда еще нам, бандеровским укропам, податься???

Адказаць
+8 +
Ясь, 15:34, 29.08

Это стратегическая ЦЕЛЬ и для Беларуси. Иначе, живя рядом с фашиствующим соседом, удачи нам не видать.

Адказаць
+4 +
alex-2, 15:52, 29.08

Путин сделал всё возможное, чтобы подтолкнуть Украину к этому решению. Стратег из него никудышный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны