30 красавiка 2024, aўторак, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+7 +
Slava, 17:56, 29.08

Конечно, пленных военнослужащих надо обменивать, конкретные условия могут быть предметом переговоров. Даже такие враги как Израиль и Хамас ведут переговоры о пленных, а Россия и Украина просто обязаны. Имена людей известны, их истории записаны на видео. Было бы лучше заставить руководство России официально признать этих людей пленными. Но ультиматум здесь не очень уместен. Может, в следующий раз, с другими пленными. Если война не будет остановлена, эти ребята не последние, увы.

Однако я вижу другую проблему. Вспомните, куда попадали советские военнопленные, освобождённые из немецких лагерей. Об этом писал, например, Солженицын. Уверены ли вы, что стиль мышления армейского руководства радикально изменился с тех пор, стал намного более гуманным? Можно задним числом уволить пленного контрактника из армии, а после возвращения обвинить его в дезертирстве, нарушении присяги и разглашении гостайны. Сталинские особисты и смершевцы никуда не делись в этой стране...

Адказаць
+9 +
Грамацей, 18:03, 29.08

Вот когда у кремлядей ляшки затряслись! Приказали любой ценой убрать с дороги этих пацанов. Даже 130000 пленных не пожалели бы, если бы они у них были! Потому как всю картинку пропаганде портят.
Встречное предложение. Бесу - явку с повинной. Надежду Савченко - немедленно в Киев. А за это получите одного своего "заблудившегося", но только его мамашке в руки, чтобы по дороге не "заблудился "ещё раз. А то придушат, и на украинцев свалят.

Адказаць
+1 +
Есть другое предложение., 22:47, 29.08

Ответное предложение:
Вместо 13 десантников сдадутся сами Бес, Гиркин, и еще 11 фамилий (СБУ решит кто именно).
Ну что?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны