27 красавiка 2024, Субота, 9:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
Stefan, 12:09, 30.08

Украінцы, аб чым гаварыў путлер з Парашэнка? Гэта не павінна быць сакрэтам для народу. Народ выбіраў прэзідэнта, а не путлер. Чаму путлер ведае, а народ Украіны не.

Адказаць
+19 +
Грамацей, 12:12, 30.08

Хорошее начало. Сейчас главное - не останавливаться. Фильмы о зверствах бандитов, о путинской тайной и явной войне против украинского народа. О героизме и духе патриотизма украинцев, в том вхисле и русскоговорящих. Всё это будет бить геббельсовскую пропаганду не в бровь, а в глаз. И приблизит долгожданный День Победы над кремлёвским нацизмом.

Адказаць
+9 +
рашу в кашу, 12:36, 30.08

Фильм абсолютно не впечатлил - ощущение наигранной инсценировки. Интервью с военными, компиляция звукового сопровождения и отсутствие хроники на очень низком уровне. К сожалению, слабая работа - с картинами беларуских режиссеров не сравнить. Только не бросайте в меня камни ради Бога, я всем сердцем за братьев украинцев, но фильм ниочем(

Адказаць
-1 +
Ктулху, 13:12, 30.08

Вот это настоящая снайперша.

Адказаць
+11 +
Ліцвінка, 13:23, 30.08

Фільм - да слёз ...

Будзь пракляты полулысый недаростак за ўсё, што творыш ва Украіне. Назаўсёды!

Адказаць
+10 +
nataly, 13:45, 30.08

Спасибо за этот фильм.
Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
+1 +
FYYF, 14:54, 30.08

Отличный фильм, действительно - до слез, спасибо авторам! Прекрасные стихи, замечательный перевод Симонова: видите, как протянулась ниточка от войны до войны... И чудесные люди - герои фильма. Друзья, украинцы, снимайте больше кадров о войне, монтируйте фильмы, выкладывайте в интернет, - пусть они формируют чувства людей, остаются в памяти и вашей истории, потому что сейчас вы пишете трагическую, но славную ее страницу, страницу борьбы за свободу и независимость! И еще. Вы, видимо, знаете (а, может, и смотрели) об игровой киноленте "Жыве Беларусь!", снятой польскими кинематографистами по сценарию белоруса о событиях 19 декабря 2010 года, а также судьбах белорусов, бросивших вызов нашему тоталитарному режиму. Он был представлен на многих международных кинофестивалях, демонстрировался в разных странах, и для многих зарубежных зрителей открыл окно в нашу сегодняшнюю страну, о которой они не знали, и с руководством которой периодически пытается дружить их руководство.
Сделайте документальный фильм о нынешней войне, которую начала против вас Россия, о судьбах украинцев, и представьте на международные фестивали, договоритесь об его прокате за рубежом, чтобы люди поняли, что происходит в Украине, чтобы рассыпался в прах образ "фашиста-бандеровца"! Наверное, вам понадобится помощь зарубежных коллег, - свяжитесь с ними, предложите свой проект, возможно, - полякам, которым я лично больше всех доверяю, и которые, по-моему, очень остро воспринимают чужую беду, поскольку прекрасно помнят, чем был для них СССР! Сделайте это, ребята! Поверьте, такой честный фильм станет самым лучшим ответом лживой российской пропаганде, завравшемуся фюреру Путину и его фашистским бонзам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны