27 красавiка 2024, Субота, 14:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+4 +
сова, 14:39, 30.08

Русские на Мариуполь не пойдут ! Там их никто не ждёт !Нужна поддержка населения , а мариупольцы ПРОТИВ !

Адказаць
+4 +
Натали, 16:46, 30.08

Хотят ли русские войны? Не спрашивай у тишины, не спрашивай у тех солдат, в мемориалах, что лежат. Спроси у цинковых гробов, в которых молодых сынов с земель соседских привозили старухам, чтоб те слезы лили. Спроси у бравых тех ребят, в Кремле которые сидят, к погонам звезды пришивая, дубиной «мирною» махая. Спроси у патриотов с бритыми главами, как «мирно» темными ночами, они «мочили» молдаван и греков, кавказцев разных и узбеков. Спроси у Польши и Литвы: им о России снятся сны? У пражской ты спроси весны: хотят ли русские войны? Спроси у венгров, как когда-то на танках русские солдаты, по Будапешту рассекали, вугорцев к миру «приучали». Тебе ответит старый финн, проживший много — до седин, как «мирно» русские войска рвались сквозь зиму и снега. Есть что сказать и белорусу коренному, тому, чьи предки из литвин, какою жуткою ценою им мир и братство подарил москвин. Когда Суворова орда палила села, города…Спроси, спроси ты у Карпат, там непокорные лежат. Спроси, что Украине братской, заверенной в любви славянской, из цепких рук большого “брата”, зачем защит искать у НАТО? Спроси всех западных славян, как миру их учил Иван…Миролюбив солдат Иван бомбил Кабул, Афганистан. В их кишлаки и города не мир пришел — пришла беда. Спроси у вдов, детей Чечни, хотят ли русские войны? Кто такой русский «миротворец», тебе ответит всякий горец. Грузин, улыбчивый всегда, сквозь слезы просто промолчит. Хотят ли русские войны? И от Китая до Литвы найдется ль хоть один сосед, который твердо скажет,- «НЕТ»?…

Адказаць
0 +
Николя , 22:35, 30.08

Не знаю, Вашего ли сочинения, но всё равно - браво, Натали!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны