29 красавiка 2024, панядзелак, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+163 +
andrew, 12:50, 31.08

Слёзы на глазах... Смерть рашистким оккупантам!!!

Адказаць
-80 +
сотник Майдану, 14:00, 31.08

Слава Україні, баранам слава!

Адказаць
+56 +
Мать троих детей, 16:20, 31.08

как стала смотреть ролик, так тоже заплакала,
Дай Бог вам ВСЕМ ВЫЖИТЬ ПУТЛЕРУ НАЗЛО!!!...

Адказаць
+107 +
игорь, 13:06, 31.08

Слезы наворачиваются аж...

Адказаць
+83 +
Магда , 13:58, 31.08

Если уж у мужиков слезы наворачиваются , что о нас , женщинах , говорить - сижу и реву . Возвращайтесь живыми , ребята ! Да хранит вас Господь !

Адказаць
+155 +
баба Геля, 13:07, 31.08

Пусть Всевышний защитит вас и ваши семьи.Молюсь о вас и о вашей победе.Будьте живы и здоровы!

Адказаць
+59 +
stllet, 13:21, 31.08

Удачи вам ребята.
БОГ с вами!

Адказаць
+37 +
Сотник майдана, 13:24, 31.08

Слава Україні, героям слава! Ще не вмерла Україна! А ці дебіли зі своїм посланням здохнуть як собаки захищаючи олігарха і його зграю!

Адказаць
+48 +
мнение, 13:25, 31.08

Слава Украине!!! Слава ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
+84 +
Батаева Диана, 13:31, 31.08

Невозможно смотреть без слез!Даже в самом страшном сне,год назад не смогла бы представить ,что Россия нападет наУкраину,хвастаясь своими успехами и выставляя своих братьев славян недочеловеками и фашистами!Боже,покарай этих безумцев,нет им прощенья за пролитую братскую кровь,за горе,причиненное несчастным обездоленных семьям и бесконечную подлость,лживость и предательство своих братьев украинцев!Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+64 +
Iida, 13:32, 31.08

Какие классные ребята! Какие настоящее! Их не победить. И вспомним рожи вояк раши

Адказаць
+53 +
andrew, 13:36, 31.08

Ребята удачи ВАМ всем и домой вернуться живыми БОГ все видит искренне и от всего сердца .Андрей Беларусь

Адказаць
+44 +
anna, 13:41, 31.08

вот настоящие люди,их помыслы чисты,их взгляд такой печальный, но духом всем своим они тверды. таких не поработят и не поставят на колени те мародёры и душегубы,которые пришли незванно на их родную землю. вот-это нация,вот это богатыри. да будет в вами БОГ!!!

Адказаць
+55 +
песионерка, 13:47, 31.08

Будьте живы,будьте живы,будьте живы и здоровы ,ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Адказаць
+78 +
Арина, 14:01, 31.08

Плачу...Глаза сами плачут...Родненькие, братья украинцы, пусть вас Бог и все святые берегут и помогаю во всем. Живите !!! Только живите и возвращайтесь домой с победой. Дорогие женщины - матери, сестры, любимы, подруги, - поседевшие от горя отцы, мужества, сил и терпения всем вам. Пусть ваши семьи никогда не знают горя. Так хочется вас всех, всю Украину разом, обнять и защитить. Простите, что не могу это сделать...

Адказаць
+43 +
Вожык, 14:02, 31.08

Верим в Вас . За Вами победа.

Адказаць
+48 +
agent orange, 14:08, 31.08

Возвращайтесь живыми и здоровыми, Украинцы!

Адказаць
-71 +
Minski, 14:10, 31.08

Бороться с российскими террористами и использовать для агитации стихи их поэтов, неужели нет своих достойных авторов?
Константин Михайлович Симонов (родился в Петрограде 28 ноября) - автор стихов "Жди меня" сборник военная лирика 41-45г.
Все равно что в Великую отечественную под немецкими маршами в атаку идти.

Адказаць
+32 +
***, 16:45, 31.08

"Согласно последней воле Константина Симонова, его прах был развеян на Буйничском поле под Могилевом. По тем временам - жест удивительный. Симонов как бы говорил всем: ни пышные ритуалы, ни казенные речи мне не нужны. Я хочу остаться со своими героями, с людьми, которых встретил здесь в июле 41-го". Каб ён толькі мог ведаць... Як у жудасным сне.

Адказаць
+51 +
Воля, 14:11, 31.08

Боже, сохрани этих ребят, которые бьются за правое дело!
Сохрани и просветли ум и душу тех, кто пришел туда обманутый. введенный в заблуждение, запуганный или замороченный властями!
Поверни оружие супостата против него самого!
И да воздастся ему по делам его!
Аминь!

Адказаць
+40 +
Иисус Господь!, 14:44, 31.08

«Поляжет тысяча вокруг тебя и десять тысяч справа, к тебе же смерть не подступится.» /Псалтирь 90:7/

Адказаць
+51 +
тата, 14:46, 31.08

Умнички!!!! Бог мой!!! Ребята, миленькие, вы все понимаете. Эта ваша страна, там ваши жены, дети, родные и близкие. Вы защищаете их! Храни вас, ваши семьи и вашу страну - Бог!!!!
Слушала и плакала, огромные муравьи по телу….

Адказаць
+32 +
lana, 14:49, 31.08

Господи, за что?...

Адказаць
+44 +
тт, 14:52, 31.08

Героям слава! !!
СДОХНИТЕ ордынцы с вашим ботексным изгоем!

Адказаць
+53 +
иии, 14:56, 31.08

Мальчики, родные наши! Возвращайтесь все как один и с ПОБЕДОЙ!!!!!!

Адказаць
+45 +
zte, 15:04, 31.08

Молодцы, парни. И пусть именно вас дождутся родные и близкие.

Русским контрактникам - смерть! Даже и не думал, что буду говорить такие слова (как белорус, есть родственники в России)....

Адказаць
-73 +
Михаил, 15:18, 31.08

Это еще раз доказывает, что с обеих сторон воюют одни и те же люди, разговаривают общим русским языком, почитают общую русскую литературу и поэзию. Это - люди исторически единой культуры, и ни одна заокеанская ***** никогда не сможет это изменить.

Адказаць
-52 +
беларус, 16:24, 31.08

каратели записали видео

Адказаць
+19 +
Юрий Анатольевич, 19:55, 31.08

Ты не беларус - ты манкурт. Не помнящий ни своей истории ни того, как поступала россия с литвинами-беларусами на земле литвинов-беларусов. Ты не был в Украине - и ничего не знаешь. Я был в Киеве перед тем как были там бои. Майдан тогда - верющие в победу люди, которые пришли бороться с бандой. Был я теперь в Киеве - люди в порыве красят балюстрады и ограждения на дорогах в цвета Украинского Флага. На свои деньги и пожертвования от водителей. Массово идут записываться в военкоматы и те кому 25 и те кому 65 лет. Правда хватает и тех, кто хочет "отсидеться". Но те кто пошел бить бандитов, насильников и оккупантов - те заслуживают как минимум уважения. А как максимум - они ГЕРОИ, многие из которых уже написали завещания и понимают что могут не вернуться живыми. Только идут они не карателями. Они идут защитниками своей земли и своих семей. А вот те, кто слепо верит российскому геббельс-тв и мелкому поклоннику Геббельса, временно занявшему царский пост в России - достойны одного - сожаления и жалости. Вы жалкие в своей ненависти. И жалкие в своем нежелании воспринимать информацию изо всех источников. Жаль вас, но еще более жаль ваших детей, которых вы воспитываете такими же обделенными...Слава Украине ! Героям Слава !!!

Адказаць
+12 +
Беларус, 21:57, 31.08

Это не беларус. Это поганый тролль,который постоянно гадит и подписывается "беларус".Определить его довольно легко.

Адказаць
+35 +
dimon, 16:37, 31.08

ещё раз пишу - ЧЁ РАША ЗАБЫЛА НА УКРАИНЕ?

Адказаць
+24 +
Наташа, 16:50, 31.08

Какие классные ребята!

Адказаць
+13 +
d, 18:04, 31.08

РЕБЯТА БУДЬТЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.ВЫ ГЕРОИ

Адказаць
+30 +
мама Света, 19:07, 31.08

Беларус,16.24., Они не каратели, они - защитники своей Родины, герои с национальной годностью и гордостью. А с тебя беларус, как с меня американка. Ватник ты и лапотник, привыкший чтобы тебя все имели. И мозги у тебя - вата.

Адказаць
+1 +
Маша, 23:06, 31.08

Покойтесь с миром ребята которые не вернутся уже никогда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны