29 красавiка 2024, панядзелак, 5:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+21 +
Харьковчанин, 11:04, 1.09

Собакам собачь смерть. Они пришли сбда грабить,убивать. Украина не сдается рашистким ублюдкам. Все равно, тяжелыми усилиями мв победим российский фашизм. Слава воинам Украины! Народ мобилизуется справедливость нашего выбора победит.

Адказаць
+22 +
Петр, 11:14, 1.09

А на камнях надгробных напишут ... " скончался от передозы украинским борщом во время отдыха в Ростове "...??? Кавказ! Ты не устал сдыхать в объятиях московии?

Адказаць
+27 +
бик, 11:23, 1.09

В Дагестане наверное очень много молодых здоровых мужчин? Особенно что бы погибать за идеи российского лилипутина в Украине.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 12:39, 1.09

бик, 11:23, 1.09 Подлость лилипута проста потрясающая: это же нужно так все устроить, чтобы дети тех, кого уничтожала армия лилипута теперь пошли отдавать жизни за его интересы. Вот эта способности!
Дагестанцы и чеченцы! Вместо того, чтобы быть пушечным мясом для империи вашего душителя объединяйтесь и выступайте за свободу своей Родины, а не быть пушечным мясом для российских убийц. Путину вас не жаль, ему нужно очистить территорию от вашего присутствия, т.е. от чурок (как они вас называют), где у вас кавказская гордость? Они вас всю историю ненавидели и ненавидят теперь, своих пьяниц и лодырей жалеют, а вас, доведя до крайней нищеты, поманив заработками на крови украинцев уничтожают и хоронят в Украине как собак и платить не придется и уменьшится поголовье чурок (как вас величают в империи), думайте за что вам следует воевать или за свою Родину и свободу, или за банду путина и его дружков-олигархов.

Адказаць
+1 +
lukin, 12:39, 1.09

А почему не 500 как обычно.

Адказаць
0 +
Расим Бабаев, 15:09, 3.09

Я Сам Одесский Дагестанец. И прошу прощения у Украинского народа .СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны