29 красавiка 2024, панядзелак, 1:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
тт, 12:35, 1.09

С армией расеи в качестве заступничка , отбросам из днр легко воевать.
АТО нехватает нормального генштаба , умеющего выстраивать стратегию войны.
Видео без слез невозможно смотреть.
Героям Слава !

Адказаць
+10 +
Валерий, 12:42, 1.09

Дорогие украинские солдаты и воины. Вы настоящие герои своей страны. Честь и Слава вам.

Адказаць
+8 +
Сварожич, 12:54, 1.09

Тупых, продажных украинских генералов за Иловайский котел нужно отдать под суд, начиная с Министра обороны и командира АТО!
Не нужно цепляться за позиции, которые не удержать без тяжелой бронетехники и достаточного количества артиллерии. Нужно было отходить сразу же, организовать новый рубеж обороны и подтягивать резервы. Как может дойти подкрепление, если его постоянно обстреливают российские "Ураганы", а российских беспилотников в небе больше, чем птиц?
То, что случилось, конечно, трагедия. Но не поражение. Не нужно растягивать подразделения и пытаться организовать линии обороны, когда не хватает ни людей, ни техники.
Нужны ударные мобильнеые бронегруппы, бронированные кулаки, способные эффективно уничтожать как опорные пункты, так и прорвавшиеся группировки противника: основная задача — убить как можно больше российских оккупантов, уничтожить их технику. На массированные обстрелы российской артиллерии должен быть еще более массированный ответ.
Если моральные рашиковские уроды применяют кассетные боеприпасы — применяйте в ответ.
P.S. Нацгвардии опять пообещали придать танки, которые им обещали три месяца (!) назад. Это уже стало мрачной шуткой. Если б каждому батальону придали танковую роту и хотя бы артиллерийскую батарею (а лучше дивизион), не было б Иловайского котла.
Теперь понятно, что "путинский гуманитарный конвой" вез продовольствие и боеприпасы для российских батальонных тактических групп. Постарайтесь уничтожить следующий. Тогда увидите, что там под тентами.
Одно радует — в Дагестан прибыло около 200 гробов с телами (или остатками тел) российских контрактников. Это как-то противоречит заявлениям ху...ла о неучастии.

Адказаць
+7 +
дядя, 13:27, 1.09

А кто ответит за смерть не сумевших выбраться из котла?
Если опять никто не ответит,то это может продолжаться до полной капитуляции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны