29 красавiка 2024, панядзелак, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+22 +
Наталья, 15:03, 1.09

Пустое. Этим рот заткнут, других отправят.

>> 340 человек не могли заблудиться

А сколько могли? Вата, она вата и есть. Забегали, когда жареным запахло. Если бы всё было "без единого выстрела" как в Крыму, никто бы не только не поморщился, а ещё и встречали бы как героев - ну как же, ведь от фашистов Родину защитили.

Адказаць
+26 +
Сделать самим вывод, 15:11, 1.09

А украинские женщины требуют от вас, русские женщины, вернуть своих пленных детей домой живыми, мертвым же ставят на их родной украинской земле памятники, осыпают цветами. И вся страна Украина плачет по своим отважным молодым героям, которым пришлось, защищая Родину от ваших сыновей, ведомым на их родную землю, на взаимную кровавую бойню вашим любимым диктатором.

Адказаць
+2 +
Віктор, 15:46, 1.09

Та нема там нічого!!!! вони бояться. зразу після розмови перед телекамерами до них підходили працівники спецслужб і сказали що заткнуть їх навічно. не малюйте ілюзій. Путін це вже проходив і вміє давити бунт.

Адказаць
+6 +
azhbeta, 15:58, 1.09

Российские матери получат взятки за своих сыновей и будут помалкивать и радоваться, что деньги заимели, будет за что выпить. Что-то голос русских мам почти не слышен, видимо всех все устраивает. Главное Крымнаш!

Адказаць
+4 +
Александр, 16:25, 1.09

Фактически 24 августа началось вторжение российских войск в Украину. Похоже, что потери будут большие и с той, и с той стороны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны