29 красавiка 2024, панядзелак, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+51 +
Украинец, 16:54, 1.09

Зачем вы показываете этих тупорылых? Они что то поймут только тогда, когда будут плакать кровавыми слезами. Но не по вине украинцев. Кровавый мечь наказания уже занесен над ними, а они этого не знают. И тогда не все поймут....

Адказаць
+54 +
вораг , 16:59, 1.09

татаромоскальские дегенераты - нация дебилоидов

Адказаць
+69 +
Рассуждение насекомых, 16:59, 1.09

И таких "овощей" пруд пруди.Недавно родственник из Москвы приехал в Беларусь на побывку.Разговаривали по теме войны Украины и России.Так он рвал на себе рубаху и "клялся",что российской десантуры в Украине нет ,и что воюют украинцы между собой.Показал видео с пленными десантниками,так он сказал ,что это хорошо с режессированная актёрская постановка.Для себя давно сделал вывод, что Россия окончательно деградировала ,хотя раньше думал плохое о Беларуси....

Адказаць
+63 +
Дмитрий, 17:00, 1.09

Ну вот оно лицо нации. Мозгов нет.Отсутствие простого разума.Что молодые что пожилые.

Адказаць
+58 +
Inna, 17:05, 1.09

Какой ДЕБИЛИЗМ!!!! И это Москва, а что говорить о регионах!!!!

Адказаць
+13 +
Дмитрий, 17:06, 1.09

Ну да. Расскажут москали об этом по телевидению. Они не такие уж и дауны, чтобы использовать массовое зомбирование себе во вред.

Адказаць
+43 +
есть мнение, 17:06, 1.09

Жители Москвы: Армии РФ в Украине нет, А ГРОБЫ ОТТУДА ЕСТЬ! Предел до чего русские тёмные, я не хочу сказать про всех, но вот тут, кто здесь отметился, это потенциальные лохи. Им только с МММ играть.

Адказаць
+38 +
Гомельчанка, 17:08, 1.09

Два слова о которые разбиваются вдребезги все аргументы: "И че?"
Проведите такой же опрос в Беларуси, и вы услышите тоже самое

Адказаць
+29 +
nikola, 17:09, 1.09

ватники оболванены гебеьбс TV

Адказаць
+34 +
rok, 17:11, 1.09

Удивительно,но факт,из всех отвечающих,одна блондинка была в адеквате. Юноши вообще дегенераты -олигофрены.

Адказаць
+24 +
иван, 17:11, 1.09

Большинство населения России, воспитанное на советских фильмах, книгах, песнях, искренне считают, что русские самые добрые, умные и смелые. А весь капиталистический мир - злоба, агрессия и грязные деньги. Так, что сегодняшняя пропаганда легла на "удобренную" почву.

Адказаць
+22 +
Олег, 17:19, 1.09

Какое невежество...

Адказаць
+10 +
слесарь, 17:31, 1.09

Жители москвы это особая тупорылая нация еще по службе в СА они думают что картошку копают ломом или что-то в таком духе такой опрос нужен ну например в Кургане или в Пскове это если вы хотите понять что происходит в стране социология я считаю очень важная наука но опрос москвичей-приспособленцев это деньги на ветер потому-что любое говно только всплыло и уже хочет в москву 83 процента денежной массы рф находится в москве и поэтому об особом статусе говорить не приходится - это не россия Ульяновск это россия.

Адказаць
+8 +
Yurii, 17:48, 1.09

Они верят только российским СМИ.

Адказаць
+19 +
Сталкер, 17:51, 1.09

Насколько узколобыми и недальновидными надо быть что бы верит одному российскому ТВ... просто непонимаю как можно так жить в этой стране не интересуясь что в мире о этой стране другие говорят. И одна только девука показала что она не овца стадная и имеет свой ум и голову на плечах.

Адказаць
+8 +
рота, 18:46, 1.09

Я уже ненавижу вот таких русских, Задорнов не прав - не американцы тупы е, а русские тупы и безвозвратно. Всё, что хотелось бы, так это когда столкнешься с этими уё-ками, которые не отказываются взять в руки оружие и идти убивать украинцев или белорусов. А как мне кажется ЭТО уже тоже не исключено, так это если выпадет так по судьбе, что останется последняя минутка жизни в бою, иметь в запасе ещё одну гранатку, что бы прихватить ещё пяток таких вот пизд-х русских.

Адказаць
+6 +
Алексей, 18:47, 1.09

Не судите их!Их можно только пожалеть,хотя нас они не смогут пожалеть при встрече,а скорей всего убьют не задумываясь!Это потерянное поколение,оболваненное по-самое не хочу!Нас при союзе тоже пичкали всяким дерьмом и мы свято верили в коммунизм , а не в золото партии!В России с 1991-ого года ничего не изменилось,просто газета"Правда" у них теперь называется иначе,а вот "Комсомольская Правда" там жива до сих пор.

Адказаць
+3 +
ХМ.,, 20:08, 1.09

РОССИЯНЕ ! ВЫ СДУРЕЛИ ! НЕУЖЕЛИ СВОИХ МОЗГОВ НЕТ, ЯЗЫК МЕЛЕТ ПОВТОРЕНИЕ ЛЖИ СМИ, ПУТИНУ ПОВЕЗЛО ИМЕТЬ НАРОД ДУРАКАМИ. РОССИЯ ПРЕВРАТИЛАСЬ В БЕЗДУМНОЕ, В БЕЗМОЗГЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ. Хорошо, что я сейчас не в ней. СТЫД и ПОЗОР !!!

Адказаць
+3 +
Анатолий, 21:12, 1.09

Ушло в небытие, уехало из страны поколение , прозревшее от коммунистической пропаганды, и остановившее мятеж коммунистов в 1991 году. Россия опять впадает во мглу коммунистическо-реваншистского мракобесия. И если так говорят москвичи, то что уж скажут в глубинке по поводу уничтожения Украины.

Адказаць
+1 +
dark, 22:22, 1.09

Голова из ваты...

Адказаць
+1 +
вася, 22:50, 1.09

Не верьте им-это приспособленцы,это москва...россия...На камеру они трубят одно(демонстративная верность партии,диктатору и т.п.) а на самом деле всеми правдами и неправдами будут избегать попасть на войну(помните,в т.н.отечественную-бронь и т.п.).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны