29 красавiка 2024, панядзелак, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Михайло, 23:16, 16.09

Ну,що,Крим ваш.Годуйте роти.Вони ж (роти)кричали:Крим...росєя...путін=)

Адказаць
+17 +
Андрей, 23:19, 16.09

Дорогие наши земляки Донбассцы! Через годик ждем вас на родине поумневшими, протрезвевшими, ведь все познается в сравнении.

Адказаць
+33 +
Вова, 23:29, 16.09

Надо любить СВОЮ Родину! Дальние поля кажутся зеленей. Вот Вам и Богатая расея!

Адказаць
+39 +
Люда, 23:29, 16.09

Вообще не ждем

Адказаць
+20 +
Чопра Умань, 23:55, 16.09

Вообще жалко дурных овец, а по большому когда кричали Путин, Рассея не думали , что придется горемыкать.
Так вот , ум прибавится , а вот жизни хорошей не будет,
За перебирки , БОГ дает вытришки !

Адказаць
+19 +
Русский, 23:32, 16.09

Не могу понять , бежали и вдруг захотели золотые горы. В Оймыкон вас где -71 и это днем!

Адказаць
+33 +
Slava, 23:45, 16.09

Был крымнаш, а стал намкрыш.

Они хоть понимают, что 80-150 т.р. это и для Москвы не рядовая зарплата. А у приезжих шансы найти такую работу крайне малы, если вообще есть. Что уж говорить о Забайкалье.

Кстати, имей многие россияне хорошие зарплаты, набрать войско т.н. "добровольцев" стало бы практически неразрешимой задачей. Даже то, что им было обещано, заплатить проблема, т.к. в российском бюджете нет денег на войну вообще. Отсюда намерение повысить налоги, реквизиция пенсионных накоплений, не говоря о ползучем росте цен. Путинский рай на земле, так сказать.

Адказаць
+30 +
Тарас Шевченко, 23:46, 16.09

А пусть попробуют петь "Ра а а с с е я я " , как когда то , может потеплеет :))))Не стали богаче рублями в Кацапии , зато мозгами разбогатели :)))

Адказаць
0 +
Гражина, 7:51, 17.09

Ой, пане дядичку! Хто? Хто мозгами разбогател?
Бог с вами!
Дондурас в полной уверенности, что им все должны. И Украина, и Россия, и Беларусь с ЕС И США до купы. Они же, прости Господи, ОСОБЕННЫЕ! Это вчера даже в верховной зраде признали.
Так что им все равно - чья рука в корыто сыпать будет. Абы погуще да пожирнее...

Адказаць
+43 +
Грамацей, 23:52, 16.09

"...Беженцы ожидали, что климатические условия в Забайкалье будут как в Крыму, а заработная плата – от 80 до 150 тысяч рублей в месяц..."

А ещё они ожидали, что их всех наградят Орденом Предателя 1 степени. И что царь Пупкин каждому выделить из своих "сбережений" по коттеджу.
Ну и козлы ....

Адказаць
+1 +
елена, 0:03, 17.09

Вот вам дорогие наастоояяящая Россия,хотелось мед да ложкой-это только дома у себя можно,а там кому вы нужны? на вас смотрят как на быдло,простите но вы такие и есть,вы предали свою страну,свою родину,и наказание вам будет еще за то ,что проголосовали за ДНР и ЛНР и свалили,а здесь теперь наши ребята кровью все смывают, из- за того что мозгов у вас нет и как оказалось никогда и не было быть вам теперь рабами для кацапов может научат вас уму разуму......

Адказаць
0 +
Анатолій, 0:04, 17.09

Приїдете на Донбас, то розкажіть тим ушлепкам, що залишились, що рассея через санкції, скоро буде гола і боса. Вона не то, що Крим прокормити не зможе (вже зараз не взмозі утримувати кримські футбольні клуби, а це мізер), плювати вона хотіла і на Донбас, їй би своїх кацапів прогодувати. Рубль так скочив, що підняття пенсій та зарплат держслужбовцям в Криму нівелює ті обіцянки, які були дані гоблінами, константиновими про шикарне життя кримчан. Вірити у щасливе майбутнє Донбасу в складі параші, можуть лише наркомани, зеки, старі комуняки та ті, котрим похер яка влада буде, головне вчасно шапку потрібну одягнути.

Адказаць
0 +
Ден, 0:11, 17.09

Скільки цих виблядків будуть називати "українськими" біженцями?

Адказаць
0 +
Варела, 0:38, 17.09

Хорошо там, где жопа в тепле. Поди найди такое место, особенно в рассее.

Адказаць
0 +
старик, 0:43, 17.09

Я не думаю, что им всем удастся вырваться на свободу

Адказаць
0 +
lika, 2:31, 17.09

А в украине прямо 150 тысяч зарплата была бы )))

Адказаць
+1 +
123, 5:16, 17.09

Рос-Геббельс-ТВ вместе с Килевым им мозги похоже полность свернуло на бекрень во всём!

80-150 т.р в мес получают в США, в Германии!
И в Параше столько, но только в передаче ТВ "в гостях у сказки".
А в жизни в Параше хорошо если в10 раз меньше (8000-15000 рублей) получают в регионах!

Адказаць
0 +
Обман, 8:03, 17.09

Самые презренные люди - предатели. Их даже военные противники не терпят и обращаются с ними очень брезгливо, как со скотом. Но если во время известных войн родственники и семьи предателя покрывались общественным позором и им самим было стыдно за их кровного мерзавца, то тут целое население с семьями не только не застыдилось за своих сепаратистов, а, наоборот,их поддерживало и подстрекало в бой против родины, само активно расправлялось с инакомыслящими, подвергало избиениям и плевкам во время их публичных казней. И больше мужчин старались в этом мерзкие бабы, которых женщинами не поворачивается назвать язык. Так теперь все эти твари заслужили свое от своих новых хозяев их как быдла. Не жаль их вовсе. Пусть гниют на россйских северах. Детей жаль. Они их жертвы. Что потом им самим хорошо аукнется, когда детки вырастут и не простят им их позора перед Украиной и своей незавидной участи в чужом суровом северном краю. Таких случаев жизнь знает немало. Когда-то Хрущев позволил и сагетировал этнических белорусов приехать из солнечной "буржуазной" Аргентины в тогдашний серый, невзрачный коммунистический советский "рай" в Минске. Потом приезжие семьи схватились за голову, поняв в какой "рай" попали. Но возвратиться не смогли. И сколько росли их дети, столько их за это проклинали. Повзрослев, многие из них остались до старости в депрессивном состоянии. Родителей так и не простили. Но даже в этом случае эти родители никогда не кляли Аргентину и в самой Аргентине до своего отьезда в СССР вели себя с глубоким уважением к стране. Их просто обманули советские хрущевские зазывалы ради международного пиара самого Хрущева, тоже "собирателя" родственных душ из других стран.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны