2 траўня 2024, Чацвер, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+76 +
ххххххххххххххххххх, 21:04, 17.09

Власти повадились одалживать «до получки»
------------------------------------------------------------------------------
Как хронические алкоголики.

Адказаць
+2 +
?-?, 11:02, 18.09

Они и есть кредитные наркоманы. Зависят от очередной дозы кредита. И, как алкоголики, давно промотали свои умы.

Адказаць
+28 +
Леоновец Г.П. Гомель, 21:31, 17.09

Наших людей это не интересует. Главное украинские дела .крым .рым .татары .И что сказал семенченко и яценюк. А свои проблемы нашим людям как то побоку.

Адказаць
+35 +
1223, 21:31, 17.09

с такой политикой, России в скором будущем не будет....и отдавать будет некому .Много отдали СССР после его распада?

Адказаць
+20 +
пром, 21:55, 17.09

ВЕРНИТЕ ПРОКОПОВИЧА В БАНК И ВСЕ БУДЕТ ЯСНО. ОН ЖЕ ГЕРОЙ СТРАНЫ..

Адказаць
+37 +
alex-2, 23:06, 17.09

К сожалению наша экономика (судя по статье) напоминает больного с кислородной подушкой. Постоянно требуется кислород, чтобы больной не умер. Но лечить больного никто не собирается. Это интересно! Когда-то надо же начинать лечить нашу многострадальную экономику, господа!!! Вы рвались во власть? Так почему ничего не делаете? А распиливать бюджет - ума большого не требуется!

Адказаць
+21 +
..., 23:17, 17.09

а когда эти прогнозы жахнут то станет нам всем ой как больно!!! после 20 лет гнилой луканомики в долг придется привыкать к правильной жищни, а белорусы понятия не имеют что это такое и как больно сказывается. в итоге опять будет недовольство, потому как кроме как в кредит и на подачки белорус не умеет

Адказаць
+2 +
Антон, 6:59, 18.09

*потому как кроме как в кредит и на подачки белорус не умеет *
Белорус то умеет,да вот кто ему даёт?

Адказаць
+4 +
Вячеслав, 0:54, 18.09

Чарка шкварка иномарка халявная солярка - это придется позабыть. Высокооплачиваемый низкоквалифицированный труд - тоже. И шоковая терапия, через которую худо бедно прошли соседи в РБ будет затяжной и очень болезненной. Хотя бы по психологическим причинам.

Адказаць
+3 +
Владимир, 6:05, 18.09

Фашистский режим в Белоруссии не на сытный и требует большие бюрократические расходы! На НКВД и бюрократов, и холуёв!Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
гость, 7:44, 18.09

Где они берут эти 600 долларов средней зарплаты ? , среди всех моих многочисленных друзей и знакомых больше 3 миллионов не получает никто.

Адказаць
+7 +
natali, 8:54, 18.09

Беларусь, как наркоман, сидит на игле российской финансовой подпитки. А "народцу" лишь бы чарка и шкварка (слава богу - не всем). Иногда казалось ( как при 3 девальвации), что население прозреет... Но потом оказывается, что мы сами во всем виноваты... Теперь события в Украине помогают нашему "всенародно избранному" перед выборами... "Лишь бы не было войны"... А что в воюющей Украине и "процветающей" Беларуси инфляция одинаковая - говорит само за себя. Что мы оставим детям и внукам кроме долгов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны