3 траўня 2024, Пятніца, 8:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
-152 +
alex, 10:56, 18.09

Пусть бы лучше эта "мстительница" учила московских водителей не подрезать, не выезжать на встречную полосу и не ругаться матом.

Адказаць
+97 +
ласло, 11:31, 18.09

Быдло нельзя перевоспитать

Адказаць
+33 +
dad, 13:36, 18.09

Тебя это волнует - сам и займись. Нефиг на друг все сваливать. Не можешь - жуй сопли дальше.

Адказаць
-42 +
частый гость Москвы, 15:15, 18.09

Поверьте вы мне, московские водители значительно культурнее и аккуратнее минских и вообщем белорусских. Когда вы были последний раз в Москве?

Адказаць
+8 +
EU, 21:57, 18.09

Поверьте вы мне, московские водители значительно культурнее и аккуратнее минских и вообщем белорусских. Когда вы были последний раз в Москве? ---------------------------------
А что же в таком случае,они у нас ведут себя,как невоспитанные свиньи--превышение скорости,выезд на встречку,подрезание водителей,остановка в неположенных местах,непонятные перестроения...Нет конечно же не все с номерами RUS так себя ведут,но половина,так точно.

Адказаць
+199 +
alex, 10:56, 18.09

Зачет!!!поддерживаю!

Адказаць
+15 +
ёж, 12:46, 18.09

Я был молод :) тоже закидывал мусор обратно в машинки!

Адказаць
+83 +
Bossman, 10:58, 18.09

Молодчина...die Russen Schwein...

Адказаць
+109 +
Митя, 10:58, 18.09

Никогда не понимал водителей выбрасывающих мусор на дорогу.

Адказаць
+114 +
Андрей, 10:58, 18.09

Молодец с большой буквы

Адказаць
+150 +
BEN., 10:59, 18.09

Супер! Молодец девчонка, со скотами так и надо!!!!!

Адказаць
+80 +
Браво!!! Брависсимо!!!, 11:00, 18.09

Есть среди мосвичей классные люди!

Адказаць
+66 +
елена, 11:01, 18.09

молодец. так с засерышами и надо.

Адказаць
+93 +
Первый, 11:02, 18.09

В Германии выброшенная из авто банка колы вернётся штрафом около 100 евро. Достаточно позвонить в полицию.

Адказаць
+8 +
стук-стук-стук, 15:17, 18.09

И звонят-звонят... это у них в порядке вещей.

Адказаць
+3 +
Bormotut, 19:58, 18.09

Лучше тихенько промолчать и дальше жить как свинья, но зато в своих глазах не прослыть стукачом?.. Исключительная позиция закоренелого СОВКА!

Адказаць
+56 +
Sarcoma, 11:03, 18.09

Засранцам - возврат.

Адказаць
+64 +
гродно, 11:05, 18.09

умница!

Адказаць
+57 +
sunaka, 11:07, 18.09

Хех
Красссссавица

Адказаць
-33 +
T, 11:08, 18.09

Мне кажется это постанова. То что у нас с.рут где. Попало это да но что в каждой машине открыто окно и туда можно было кинуть... За исключением последней машины. В раше это дело опасное могут и пострелять вслед.

Адказаць
-13 +
Cartman, 12:08, 18.09

Это и есть постанова, Вам не кажется, почитайте комментарии на ютуб, только от первого коммента и далее, а не пару последних сверху...

Адказаць
-4 +
Злой, 13:58, 18.09

Да 100% постановка это всё. В кадре самые типичные представители автомобилистов, мусорящих на дороге. Взять хоть тот же гелик. Так что это не более чем социальная реклама, хотя, надо признать, достойного уровня.

Адказаць
+26 +
, 11:08, 18.09

Моодчага! Еще б фикалий добавить и в рожу этому быдлу!

Адказаць
+29 +
ivan, 11:12, 18.09

или это постановка, или россияне полное быдло, которое срет у себя дома, тогда оч совсем печально за всю эту нацию, и никакие америкосы тут не причем, полная деградация и моральное разложение, сами вымрут как мамонты.

Адказаць
+6 +
sunaka, 12:58, 18.09

Попробуйка остановиться хотя бы на М1 на территории России - всё сам поймёшь :)
И не дай бог ты остановишься на выделенной для отдыха стоянке :)))

Адказаць
+3 +
Трус, 13:39, 18.09

Россияне так и срут. Поначалу это удивительно, потом удивлять перстаёт.
Справедливости ради стоит отметить, что и в Украине любят насрать себе под ноги.

Адказаць
+44 +
бабка в тапках, 11:13, 18.09

Молодец девченка!

Адказаць
+19 +
Мирный, 11:14, 18.09

Не люди, а засранцы.

Адказаць
+9 +
lal, 11:15, 18.09

eto 4to Nagiev na Gelike w konce??

Адказаць
+1 +
москва, 11:48, 18.09

Нужно быть политкорректней - в гелике человек, похожий на Д.Нагиева.

Адказаць
+7 +
бел., 11:45, 18.09


Молодец, конечно, отважная и тоже дерзкая, но небезопасно это, ведь разное иг. может нах-ся в авто. Пусть хранит Бог!

Адказаць
-4 +
Ololo, 12:27, 18.09

Это самый обычный вирус. Реклама либо мотоцикла, либо макдака. Скорее всего второе.

Адказаць
+11 +
dad, 13:38, 18.09

C мусором надо еще петарду с дымовой шашкой кидать, чтобы надолго запомнилось.

Адказаць
+1 +
Факт, 15:42, 18.09

Молодец девчонка. А что бы вы о ней сказали, если бы она была согласна с политикой Путина и присоединения Крыма? Я думаю ваше мнение было бы обратным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны