27 красавiка 2024, Субота, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Они нам не верят

2

Вообще я далек от выспренных рассуждений про то, что власть нас боится, трясется, что, только стоит нам покрепче стукнуть кулаком, как она, пожалуй, и сгинет.

Каментары 2
+4 +
!, 12:41, 18.09

В России во власть выбирают не тех, кто обещает что-то дельное сделать, а тех, у кого уже есть какое-то положение во властных кругах. потому что уверены, что только они могут при промощи каких-то связей выполнить свои обещания, если не все, то хоть какие-то из них. А выбрать оппозиционера - это остаться без финансирования, когда перестанет работать даже то, что работало, потому что будут стараться этого оппозиционеры выствить в дурном свете перед гражданами и доказать, что он не справляется со своей работой.

Адказаць
+3 +
баба Геля, 12:49, 18.09

*Что будет,если на выборы придут молодые,активные и здоровые?* - Не придут,потому что таковых скоро совсем не останется: погибнут и покалечатся на всевозможных войнах и в технологических катастрофах,сопьются от безысходности, остальные *свалят*.Зато будет мощная параолимпийская команда молодых инвалидов.Не верю в перемены в РФ через выборы и эволюцию.Режимы менялись всегда либо через переворот,либо цареубийство,то-есть через кровь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны