3 траўня 2024, Пятніца, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+64 +
sdfg, 22:44, 18.09

Самое интересное, что это варварство может остановить Марш Мира в Москве 21 сентября, тысяч 200-500, чем больше тем быстрее. Если б вся здравомыслящая Москва и Россия съехалась.

Адказаць
0 +
Николай, 3:38, 19.09

То, что Марш Мира на что-то повлияет маловероятно.
К сожалению, войну уже практически не остановить. Россия больна, и вылечить это государство может только война (примерно как немцев вылечила 2-я мировая).

Адказаць
+16 +
da, 22:50, 18.09

В Украине в последние августовские дни произошла страшная трагедия — около двухсот украинских военнослужащих погибло в так называемом иловайском котле. К сожалению, руководство страны так и не объявило трехдневный траур, не были проведены панихиды в церквях, не были приспущены флаги.

прошло уже столько дней с момента трагедии, а так и не были проведены торжественные похороны, не напечатаны и не развешаны фотографии жертв иловайского котла....

Адказаць
-1 +
STEPAN, 7:35, 19.09

А зачем это нужно руководству страны? Зачем людям говорить правду? Ведь эти преступления совершило оно (руководство) и за эту войну надо отвечать.

Адказаць
+6 +
выше голову, товарищ, 7:42, 19.09

Там солдаты гибнут каждый день.
Каждый день устраивать траур?
Идёт битва за свободу. Не время для ритуалов. Не время для слабости. Пусть священники и женщины молятся каждый день. Мужчины должны воевать за Родину, за Украину.
Героям Слава!

Адказаць
+69 +
Лариса Ник., 23:30, 18.09

Главное, чтобы США, как только можно, быстрей выполнила все просьбы Украины! Итак времени упущено слишком много. А сколько загублено жизней!
Путлер- мразь, люди для него- ничто, а играть с их жизнями- ему определённо понравилось, тем более, что в парашке ему ручонки укоротить- некому.
Америка, не подведи! Весь мир надеется, что ты поможешь Украине, помогая тем самым и другим странам и народам, находящимся в сфере интересов бандитской россии.

Адказаць
0 +
из сша, 2:03, 19.09

Помочь нужно!
Вот только НЕ понимаю,какие права можно давать варварам и ЗАЧЕМ????

Адказаць
+2 +
Верующий, 8:57, 19.09

Не надо смотреть на Америку, как на Господа Бога!
Господь Бог внутри нас. Нужно только найти с ним общий язык.

Адказаць
+1 +
Batman, 2:25, 19.09

Хорошо разголосивать-но сложно доделывать,USA -не хочет влипнуть в нехорошую Историю с войной,тем более у Рф есть тоже Ядерный потенциал,вот и ждёт когда народ немного прозреет и свергнут преступную и жестокую власть в России.

Адказаць
+2 +
STEPAN, 7:38, 19.09

Ты что, хочешь чтобы снова гибли старики, дети, бомбили школы, больницы и т.д.?

Адказаць
-1 +
Поцреарх Кизил, 8:05, 19.09

Это выбор - между цивилизацией и варварством", - заявил Порошенко.
--------------------------------------------------------------
Уточнил бы: варварством в виде самодержавия, причем в худшем смысле так как самодержец - профессиональный кэгэбэшный кровавый бес, педерас-педофил и лжец, погрязший в роскоши карлик путин.Это не человек - это чудовище подлое, трусливое... гадкое. Уничтожить нечисть!
Путинские родители умерли летом 1999-го с разрываом в месяц. Отравил х*йло родителей, как в КГБ учили полонием. "Вовремя" как-то горемычные преставились. А то, глядишь, ляпнули бы что-то еще не то на радостях, что сынок пост такой большой занял...

Адказаць
+3 +
Mac, 8:41, 19.09

Права сепаратистов.

Главное - цель. Присоединение к россии.

Что такое права исходя из цели? Возможности для реализации цели.

Вся эта идея с "присоединением территорий к россии" (как будто они так, бесхозные валяются) не с ^уя взялась. Это - захват территорий россией. Соответственно есть "русские в украине" - это просто захватчики, а есть украинцы, которые хотят что б вокруг них стала россия - это предатели родины.

Вниманию "русских" в Беларуси. Если вы считаете, что тут россия - вы - аккупанты. Пока вы тут жили смирно - и ладно, но похоже сейчас вам не сидится уж тихо? Бойтесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны