3 траўня 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+13 +
Dimon, 8:34, 23.09

Тётка гонит 100% ! И хорошо ещё, что обошлось без пострадавших, а тем более без трупов. 2,2 промилле - это не лекарства.

Адказаць
+2 +
alexx, 8:53, 23.09

— Максим! Ты что? Опять пьёшь?
— Не-а. Я дегустирую.
— Не надо.
— Порция вот 20 граммов. 50 сортов.
— А, ну тогда ладно… Это же литр!
— Мм… Любопытно… Не распробовал.
(х/ф "День выборов")

Адказаць
+10 +
цаца, 8:59, 23.09

Сказки! И желание ЛЮБОЙ ценой выкрутиться!
Пора бы уже отдавать себе отчет а не про макулатуру и боярышник плести...
НЕ ВЕРЮ И НЕ ЖАЛКО!!!

Адказаць
+2 +
warg, 9:00, 23.09

Данная леди видать плохо ПДД знает

Адказаць
+9 +
А, 9:03, 23.09

Врет.

Адказаць
+5 +
Карина, 9:47, 23.09

Как-то сама выпила около половины бутылочки валерьянки и слегка опьянела. Тогда бы ещё глоток и точно было бы не до проблем с мужем или ещё кем-то...так что если бы она пила валерьянку ,то такое количество такую степень опьянения не показало бы
Так что ,наверное, тетя врет

Адказаць
+9 +
нарколог, 10:10, 23.09

пила с ночи до утра - правду сказала

Адказаць
+5 +
Беларус Толяныч, 10:14, 23.09

А ведь изначально, боярышник она не называла. Это я ей порекомендовал его добавить в джентельменский набор,сказав что он позабористие. Молодец! Прислушилась к доброму совету старого,опытного пьяницы! А вот теперь опасаюсь чтобы гаевые не переняли опыт, так как может наступить дефицит с фонфуриками.

Адказаць
-5 +
глухарь, 10:17, 23.09

У нас почти такая история была. Начальник производственного цеха пил валерьянку в больших дозах на работе и чувствовал себя абсолютно трезвым. С сварщиком поехал в ОМА купить детали к газовой горелки. Когда выезжал, на тесной парковке чуть зацепил и поцарапал чужую машину, ничего не почувствовав и не заметив. Поехал домой и там гаишники возле его дома ждали и отвезли на медосвидетельствование и у него нашли 2 промилле. Сам не мог в это поверить и сдал на кровь и то самое. Итог: лишили прав на 3 года и штраф. И, скажу, на трубку не проходить медосвидетельствование - трубка очень сильно врёт - гаишники сами признались - когда выпил я пива, а трубка показала 2,2 промилле и все удивились - я был трезвый и нормально говорил и стоял. Проверили на кровь, а там 0,37 промилле. Себя чувствовал прекрасно и никакого опьянения не было. Вот...

Адказаць
+11 +
Минск, 10:50, 23.09

На прошлой неделе в Малиновке примерно такой же "трезвенник" убил двух людей прямо на остановке. Грозит максимум 10 лет, по пять за каждого убитого. Не факт, что столько получит. У нас за подарок в виде кг сала от благодарного пациента врачу из захолустья дали чуть меньше. Так она же лечила, а не убивала!

Адказаць
+6 +
А, 10:56, 23.09

Женщина не адекватна, опасна для окружающих и нуждается в изоляции.

Адказаць
+4 +
Святослав, 12:01, 23.09

Стопроцентное оправдание для женщины-кошки пьющей валерьянку!... ;)

Адказаць
+3 +
Анатолий, 13:10, 23.09

У меня на работе все алканавты тоже только валерьянкой и пустырником вкупе с боярышником объясняют, что долечились до состояния в стельку.

Адказаць
+2 +
***, 19:31, 23.09

Какая разница,хоть кефир бочками - алкоголя в крови 2.2 промили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны