27 красавiка 2024, Субота, 19:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
jgf, 9:29, 23.09

Только дальнейшее давление со стороны Америки и Европы и военная помощь ( пусть и через Польшу) остановят безумного

Адказаць
+16 +
Алекс, 9:57, 23.09

Обама, Меркель, Холланд и им подобные "глубоко волнующиеся + всерьёз озабоченные + стабильно встревоженные и несколько обескураженные" лицедеи из ООН своим циничным бездействием и пустопорожним словоблудием фактически соучаствуют с Путиным в убийстве граждан Украины и разрушении международного права, мирового порядка!

Адказаць
0 +
?, 10:39, 23.09

Если бы был какой-то международный орган, который являлся правоохранительной и судебной системой на международном уровне с законодательством, в которм было бы прописано за какие преступления какие наказания или административные штрафы или ввод войск или еще что-то, то можно было бы говорить, что кто-то не выполняет свои должнотные обязанности. Вы предъявляете к главам других государств претензии в том, что они не решают проблемы тех стран, которые не могут решить проблемы между собой? Вы взываете у руководителям стран ЕС и США? Они должны решать спорные международные проблемы? Так давайте же наделим их таким правом, разработаем какое-то законодательство, которое их будет обязывать это делать, можно даже законодательство какое-то разработать. которому они должны следовать, чтобы не говорили, что они одни страны любят больше чем другие.

Адказаць
+3 +
Беларус Толяныч, 16:58, 23.09

Так Запад уже зондирует общественное мнение на предмет ослабления санкций! Одним словом суки! Сами замутили всю эту бойду, положили мрази столько молодых, да и старых, жизней!!! Порошенко бери ружье и прочувствуй своей жопой,как пуля впивается в ягодицу. Твоя вина здесь немалая!

Адказаць
+2 +
!, 17:14, 23.09

Это не Россия начала стрелять, не Россия оккупировала Крым? Если бы украинцам вообще бы никто не помогал, то они бы все равно сражались за свою землю и Порошенко скоро погонят впереди себя, дав в руки автомат, если до него не доходит что нужно защищать свою землю и граждан своего государства, чтобы их не захватывали завоеватели других стран.

Адказаць
+5 +
Alex, 18:11, 23.09

Стране, развязавшей агрессивную войну не место в Совете Безопасности ООН! Иначе, эта "контора" теряет всякий смысл. Почему об этом не говорят вслух независимые правозащитные организации, предназначением которых и является ЗАЩИТА ПРАВА!???? А то получается оксюморон какой-то, епрст. В общем, НЕПОРЯДОК, товарисчи!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны