2 траўня 2024, Чацвер, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+6 +
Диман, 8:30, 26.09

Спутник-поселок возле норвежской границы,там дислоцируются морпехи СФ РФ.

Адказаць
+103 +
Правда, 8:35, 26.09

Последняя фраза говорит о многом.Понимаешь воевать за 38 тысяч он не согласен.А предложат больше-впереди бежать будет.....

Адказаць
+149 +
Зьмiцер, 8:36, 26.09

Воевать за 38 тыс. он не согласен! А за сколько ж согласен?! Заплатите больше и пойду убивать!? Редкостные мрази ватники!

Адказаць
+83 +
loch, 8:39, 26.09

За 38 тысяч воевать не согласен. А за 108 может быть и согласился. Какая разница кого убивать - деньги не пахнут. Вот так.

Адказаць
+24 +
Lumpenmamselle, 10:03, 26.09

Пусть идет в Иностранный легион или едет добровольцем американских ВС в Афганистам. Оклад - 6000 долларов США или в пересчете 230 000 России. В случае гибели семья (наследники) получают скидку по налогам примерно на 330 000 долларов от минфина США. Пятилетний контракт-и постоянное гражданство (с мед страховкой и оплатой обучения в университете США).

Адказаць
-1 +
Планктон, 8:47, 26.09

Гибнут. Россия в Ростов возит, Украина в Киев.. Или украинцы бессмертные? Печально все это, скорее бы успокоилось все

Адказаць
+69 +
Слава героям! Смерць свiнакапытным акупантам!, 9:42, 26.09

Толькi КАЛарады акупанты, а украiнцы на сваэй зямлi, бароняць свой дом ад свiнарылых хуйлоу

Адказаць
+24 +
мда, 15:15, 26.09

Только в Киеве хоронят с почестями, а в России как бомжей. Даже без имени на могилке.

Адказаць
+11 +
alexx, 8:52, 26.09

угу... "робота".....

Адказаць
+43 +
в последний путь, дружок!, 8:59, 26.09

Гроб тебе в руки!

Адказаць
+60 +
ййй, 9:00, 26.09

Но за 38 тыс я воевать не согласен, а за 100 тыс или 200 тыс значит согласен ? Продажные шкуры.

Адказаць
+82 +
Харьковец, 9:02, 26.09

Очередной раз россияне подтверждают свое гнилое нутро. Значит он говорит маманьке, что за 38 тыщ воевать не согласен. Не говорит, что не согласен В ПРИНЦИПЕ! Значит, если положат 100 штук, то пойдет в каратели и оккупанты. Дешевизна, без мозгов, совести и рассудка. Орда, одним словом.

Адказаць
+30 +
480$ И 1000$-фпирот за Ботэкса, 9:03, 26.09

"Хрутая" зирплата ф Парашке-17 оо0, на граШданке, и 38 000 -за возможность остатьццо живым, без ноги, руки, или обеих - и тех и других махалок.

Адказаць
+29 +
LEXX, 9:08, 26.09

То есть дали бы больше 38 тыс. поехал бы воевать? как все прогнило в сознании.. Косит только из-за того, что мало платят за убийства.Точно дурдом.

Адказаць
+21 +
Дымон, 10:08, 26.09

Не сомневайтесь дали бы 138тысяч - очередь бы стояла и умоляла послать их в "Ростов" на сборы.

Адказаць
+69 +
3РТ-70, 9:15, 26.09

Кто они все такие - давно понятно, вопрос только в сумме.

Мамаша торгуется: не согласна, чтобы её отродье убивало украинцев всего за 38 тыщ - ей надо больше.
П
апаша вообще от стекломоя отойти не в состоянии - ни во что врубиться не в состоянии, не знает про войну ничего.

Дядя Саша (разведчик, чо!?) легко разболтал военно-государственную тайну, раскрыв замыслы командования

Интересно - за какое бабло сам сынок (недоученный и безработный) согласен киллером поработать у родного государства!?

Дегенараты и отбросы цивилизации, биологический мусор.
Тут Хорошковский про Майдан в России что-то говорил, гыгы,- эту страну уже ничто не спасёт.

Адказаць
+30 +
voron, 9:26, 26.09

Мать убила наповал! Еще сомневается, дура! Ехать самой надо и забирать сына домой, пока жив, пока гроб не получила. Вот ватники дебилы!

Адказаць
+4 +
44444, 14:34, 26.09

Да и не только мамаша, но папапшка дебил. С такими "родителями" горы трупов России гарантированы. Бабы не смогут снова столько нарожать!

Адказаць
+8 +
Будьте вы прокляты, кацапы, 9:40, 26.09

А расказзывайют та, рассказываййют та пра милллионы зелени канТРАХтникам за акупациоонуйю войну

Адказаць
+21 +
Док, 9:51, 26.09

Ротация войск: в украину живьем, назад - груз 200. Отлично.

Адказаць
-17 +
Русский, 10:03, 26.09

Бред сумашедшего или липа. В районах боевых действий контрактники меньше 100 тысяч не получают.

Адказаць
0 +
1, 15:07, 26.09

>контрактники меньше 100 тысяч не получают.

Ага, щас.
Размечтался!

Адказаць
-17 +
Режиссер, 10:15, 26.09

Прослушайте еще раз повнимательнее и поймете какая хорошая постановка. Не надо быть психологом и режиссером постановщиком - все понятно без слов - это "средненькой руки" постановка.

Адказаць
+5 +
рыжый сёр, 11:23, 26.09

Херовый ты режиссёр.
Если б это была постановка, то фактов было бы на порядок больше.

Адказаць
+1 +
Аюсь, вата!, 11:55, 26.09

З чаго гэта вынiкае, парцяначнае?

Адказаць
+6 +
Теразин, 10:33, 26.09

Луганскую и Донецкую область как характеризуют? Гнать быстрее нада всю мразь с Украины, национализировать имущество беглых чиновников.

Адказаць
+1 +
армани, 10:36, 26.09

как всегда 0 доказательств. одна интернет писанина.. скучно ...

Адказаць
+2 +
Рб, 12:09, 26.09

Украинцы ! Вас дурят ! В гробах вывозится оборудование военных заводов.

Адказаць
-11 +
мрия, 12:59, 26.09

Доказательств никаких не имеют ни США, ни Европа. Добровольцы воюют и не только за ополчение. Это их выбор, но армии российской нет.Недавно украинские газеты напечатали о убитых русских солдатах, на основании некой правозащитницы Васильевой, а оказывается, эти фамилии были футболистов команды, которые живы, и они подали в суд на эти украинские газеты.Живых похоронили.

Адказаць
0 +
NVI, 15:46, 26.09

Только этой записи уже 2-3 недели.

Адказаць
+3 +
Сергей, 20:35, 26.09

Сколько же нужно еще гробов вам из Украины прислать,чтобы вы поняли наконец, что есть там российские солдаты? 1000, 2000, 10000? Обеспечат их вам, не сомневайтесь. Жаль только пацанов "заблудившихся", а еще больше граждан своих, украинцев, за свободу от варваров воюющих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны