2 траўня 2024, Чацвер, 3:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+54 +
Pawka, 10:34, 26.09

Мои поздравления! Скоро и у нас будет обновление! )

Адказаць
+113 +
Вадим, 10:36, 26.09

Первый нормальный президент Украины. Желаю ему сейчас мудрости. И еще скушаю шоколадку Рошен с кофе.

Адказаць
+69 +
Виктор, 10:37, 26.09

Поздравляю! Всех благ и успехов!

Адказаць
+86 +
Теразини, 10:40, 26.09

Поздравляем з Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах, достижения мира и процветания Украины.

Адказаць
+27 +
SOFИЯ, 10:43, 26.09

[Комментарий удален_]

Адказаць
+13 +
SOFИЯ - SOFИЯ, 10:43, 26.09 , 12:11, 26.09

Может, провокатор, периодически пишущий под моим ником "SOFИЯ, 10:43, 26.09" объяснит, почему Порошенко - Спаситель Беларуси? И почему он обращается к Порошенко на "ты". чего я никогда бы себе не позволила (кстати, перед "сколько" надо ставить запятую)? Он его с Христом случайно не перепутал? Не могу понять, почему каким-то явно больным людям так хочется что-то выдать от моего имени, независимо от того, какой ник я использую??? Впрочем, это тема для психиатров.
Господина Порошенко я поздравляю с Днем рождения, желаю ему здоровья, любви, счастья, и уважения украинцев!

Адказаць
+57 +
Люстэрка, 11:00, 26.09

Обратите внимание, что у Порошенко в 49 лет полная семья, дети, внуки, достаток от своего дела.
Для сравнения у пенсионера Путина нет нормальной семьи, верную, порядочную верующую жену бросил. У дочек под 30 нет потомства. Состояние не заработанное, а награбленное у русского народа.
Оба по знаку зодиака весы-дипломаты. (В день рождения часто вспоминают, кто человек по знаку зодиака, вспомню и я). Как ведет себя человек в семье с женой, как умеет договариваться, сглаживать острые углы, находить компромисс, вместе двигаться к цели, так он будет вести себя и в обществе, когда нужно проявить дипломатические способности. Навыки-то одинаковые.
Вот и оцените сами.

Адказаць
+10 +
ёрш колючий, 17:24, 26.09

Люстэрка, 11:00, 26.09 / Хорошо написано +10500!

Адказаць
+44 +
ales, 11:00, 26.09

Спадару поэзідэнту МНОГАЕ ЛЕТА !

Адказаць
+27 +
Беларуска, 11:07, 26.09

Уважаемый,Петр Порошенко!Примите мои самые искренние поздравления с ДР!Желаю Вам,от всего сердца крепкого здоровья,сил,терпения,мудрости.Пусть всегда Вас хранит господь Бог и Ваш Ангел Хранитель,ибо в Вашей нелегкой работе, Вам потребуется много-много сил,чтобы сохранить Великую Державу-УКРАИНУ!Сил и терпения,а также поддержки Ваших самых любимых-близких,и всего не только Украинского народа,а всего Мира.Счастья Вам,любви и свершения Добрых Дел!Не сдавайтесь,лучше погибнуть и быть Героем за свой НАРОД,чем сбежавшей крысой с тонущего корабля!

Адказаць
+35 +
Белорусский южанин, 11:13, 26.09

Нормальный президент это когда его в Соединенных Штатах Америки принимают на высшем исполнительном и законодательном уровне. лука невъездной в США, а путлера на законодательном уровне не разу не принимали вообще. Дай бог украинскому президенту прожить еще столько же лет на благо Украине! Порошенко все сможет и все переможет! Успехов ему и стране!

Адказаць
-9 +
Русский, 20:21, 26.09

Прием в США - показатель состоятельности?

Адказаць
+33 +
C9, 11:28, 26.09

Желаю поскорее от проблем этих избавится!!!

Адказаць
+38 +
Олексій Українець, 11:32, 26.09

Мої привітання та побажання справжньому гетьману Петру Олексійовичу Порошенко довгих , щастливих , продуктивних років життя та міцного здоров`я .

Адказаць
+41 +
Аліса, 11:32, 26.09

Моцы Вам і цярпення! Цяжкую ношу Вы ўзвалілі на свае плечы. Дай Вам Госпад сіл і здароўя, мудрасці і стойкасці!

Адказаць
+28 +
ёрш колючий, 11:38, 26.09

Трудно ему! Президент! С Днём Рождения Вас! И пожелания ТЕРПЕНИЯ!. МУДРОСТИ!. ТВЁРДОСТИ! И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ! И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Слава Украине!

Адказаць
-28 +
Е, 11:52, 26.09

Уважаю Порошенко, но... Только сейчас задумался о том, как и на какие он "приобрел несколько кондитерских предприятий"?

Адказаць
-16 +
В 1990-е годы Порошенко приобрел несколько кондитерских предприятий, 12:12, 26.09

откуда у 25-летнего были такие бабки в 90-х?когда средняя по бывшему совку 50 баксов была?

Адказаць
+27 +
Marcus Wolf, 12:45, 26.09

С днём рождения Господин Президент!
Слава Украине!!! Героям Слава!

Адказаць
+26 +
Арина, 12:47, 26.09

С Днем рождения, Петр Алексеевич ! Всех благ и МИРА. Верю, что все у Вас получится и Украина станет лучшим государством для народа. Непривычное чувство - поздравлять Президента. Все привыкли к тому, что у власти, как правило, подлые и гадкие "товарищи". А вот Порошенко от всей души ХОЧЕТСЯ поздравить.

Адказаць
+21 +
43, 13:15, 26.09

Весы по гороскопу, есть надежда, что принятые решения будут взвешенными.

Адказаць
+24 +
логик, 14:06, 26.09

К власти должен приходить богатый, состоявшийся человек. И обязательно хороший семьянин, кстати, в США народ на это очень серьёзно смотрит. А если к власти приходит босяк, председатель захудалого совхоза или холоп-гэбэшник, то жди беды. Им же власть нужна, чтобы хапать, семью в сторону и по бабам...Да, и конечно, возвеличить себя на века. Поговорка: " Из грязи в князи" не случайна и мудра.

Адказаць
-8 +
ню-ню, 17:27, 26.09

знаем мы как в 90-х становились богатыми,состоявшимися человеками.причем за год-два.

Адказаць
0 +
123, 15:01, 26.09

из фейсбука......мнение Команде Порошенко нужно либо действовать, либо готовиться бежать. После краха режима Януковича ни один подонок не оказался за решеткой. Ни один. Давайте честно. Пока итог революции по факту - бывшие гады в "новой власти", безнаказанность, коррупция и новые договорняки.

Еще раз: подонки должны сидеть в тюрьме. И если этого не будет - никакая болтовня не спасет власть от нового Майдана. Вы боитесь обвинений в политических преследованиях? А вы не боитесь, что из-за подонков страна может потерять очередной шанс стать полноценным государством?

Почему в страну начали возвращаться подонки, которые даже при Януковиче боялись голову поднимать? У нас массовая амнистия для сволочи? Вы хотите, чтобы #вбак сменили #наножи? Чтобы народ взял задачу очищения в свои руки? Не провоцируйте людей.

Нам нужен настоящий генеральный прокурор, а не исполнитель желаний. Нам нужна очистка страны, а не новые схемы. И, кстати, нам нужны настоящие пресс-конференции хотя бы раз в месяц, а не эти уютные посиделки, которые нам показали вчера.

Президент Порошенко, вам следует понять. Это не просьба. Это приказ вашего народа, который нанял вас на службу. Действуйте. За вами пойдут. Вам поверят. Вас поддержат, если вы будете действовать искренне. Но если вы ничего не измените - поездки по заграницам и аплодисменты закончатся. Война ничего не спишет, господин президент. Действуйте или уходите.

Адказаць
+9 +
Pravdalena, 19:06, 26.09

Петр Алексеевич, поздравляю Вас и желаю здоровья, огромного терпения, мудрых решений и боже упаси Вас верить лукашенке! Продаст только так! Не верьте ему и все у Вас и Вашей Украины будет здорово!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны