2 траўня 2024, Чацвер, 7:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
df, 11:02, 26.09

Интересно бы фото посмотреть, как там аборигены живут.

Адказаць
+50 +
чувство юмора, 11:15, 26.09

Молодцы, украинцы! Смех - отличное оружие: бьет без промаха.

Адказаць
+16 +
wersa, 11:22, 26.09

Весело затролили. А вообще можно продолжить и письма в Москву не отправлять если не написано в графе адресата: Московское княжество Киевской Руси. Сказать что правила украинского языка такие.

Мне очень жаль что украинцы никак не поправят в функцию журналиста. Есть важнейшая триада: Политик/дипломат - Журналист - Солдат. Журналистика хромает. Почему нет сайта где в закрытом доступе где сняты на видео во всех ракурсах лица убитых русских солдат? Чтобы вереница солдатских матерей могла получить доступ приехав в Киев и дав короткое интервью кого ищет. Это интервью тоже выкладывать на сайт, но уже в открытый доступ.
Получится этично - дети не видят трупы, и наглядно, - кто, откуда, кого ищет.
Вата в принципе видеоматериалам верит. Мир изменился так, что уже журналист может ставить задачи солдатам перед атакой: трупы забрать для последующей выдачи матерям. Если забрать не можем - оголить военные татуировки, жетон на щеку, обозначить флажком, позвать меня для видеосъемки

Адказаць
+33 +
Люстэрка, 11:35, 26.09

Малайцы браты-ўкраінцы!
Трэба запомніць.

Адказаць
+36 +
Вадим, 12:15, 26.09

МИД Украины всё правильно сказал. Есть такой посёлок и он так и называется. там мир и все хорошо. На Украине такого образования нету и не будет никогда.

Адказаць
0 +
1, 15:02, 26.09

>МИД Украины всё правильно сказал. Есть такой посёлок и он так и называется.

И неплохо бы его вернуть Украине.

Адказаць
+13 +
zzzz, 14:47, 26.09

отлично проехались по лаврову а заодно и по всей крмелевской пропаганде. вообще, когда я читаю высказывания этого человека, а тем более вижу его - всегда думаю - а может он болен, может этот старый человек не знает, что говорит ? ему давно пора на покой, на дачу под москвой, внуков нянчить.

Адказаць
-13 +
Веселье., 15:04, 26.09

И что изменилось от этого заявления МИДа Украины? Детский сад. Это они так "острят"? Так и им можно сострить в ответ, что газ поступает потребителям только за деньги. Пусть похохочат.

Адказаць
+9 +
Маланка, 15:04, 26.09

как можно вести переговоры о несуществующей стране или территории.
Так к лаврову наверное в таком случае надо обращаться - Холоп потемкина ?

Адказаць
+11 +
Алексей, 15:33, 26.09

Ватники не могут понять, что ДНР и ЛНР не существуют, есть области Украины.

Адказаць
0 +
Алина. Минск, 23:14, 26.09

Новороссия находится в России в Приморском крае, а Москвороссия в районе Кремля...

Адказаць
+2 +
vetche, 17:02, 27.09

Брест - это город на западе франции. Жители бреста, не ведитесь на белопарашенскую пропаганду! Вы европейцы, вы французы! Долой кровавую белорускую оккупацию! Brest est la France !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны