2 траўня 2024, Чацвер, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+221 +
Жорж Милославский, 13:57, 26.09

Вот это быдломент разорался. С петушиного крика на парасячий вигз перешёл.

Адказаць
+159 +
й, 14:28, 26.09

А как фамилие этого урода в погонах??? За наши деньги падла живет и еще гавкает на кормильцев.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 11:07, 27.09


Майор, Дерибо Дмитрий Петрович

Адказаць
+22 +
Андрон, 21:34, 26.09

КАК ОБОРЗЕЛИ ЖЕ ЭТИ УПЫРИ НА ДОРОГЕ!И ЭТИМ ХАМЛОТАМ МЫ ИСПРАВНО ЗАРПЛАТУ ПЛАТИМ ЧЕРЕЗ НАЛОГИ ,ЧТОБ ОНИ НАС ЖЕ И ИМЕЛИ...САМ НЕДАВНО УБЕДИЛСЯ КТО ЭТО ТАКИЕ.ПОБОРЫ,ХАМСТВО,ТЫКАНИЕ,ПОВЫШЕНЫЙ ТОН,ВОТ ЧТО НАС ЖДЕТ ОТ ОБЩЕНИЯ С ЭТИМИ ОБОРЗЕВШИМИ ДО ПРЕДЕЛА БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НАРУШИЛ КАКОЕ-ЛИБО ИЗ ПРАВИЛ, ЭТО НЕ ДАЕТ ПРАВО ЕГО УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ.ВСЕ РЕШАЕТСЯ СПОКОЙНО И ЦИВИЛИЗОВАННО.ПОРОЙ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕКОТОРЫМ РАБОТНИКАМ ГАИ МЕСТО В СВИНАРНИКЕ, А НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙ...ЗА ЧТО ЖЕ ИХ МОЖНО УВАЖАТЬ ЛЮДЯМ? ВОТ ОНА РАЗНИЦА МЕЖДУ МИЛИЦИОНЕРОМ И МЕНТОМ...

Адказаць
+129 +
qaz, 13:59, 26.09

наша милиция ха ха ха это их милиция тех кто живет в Дроздах

Адказаць
+182 +
карандаш, 14:01, 26.09

Нарушение было 100%, но то как ведёт себя сотрудник ГАИ это просто капец. И начальник ГАИ судя по всему такое же быдло как и этот гаишник. Неужели трудно представиться и в вежливой форме объяснить, что произошло и какие пункты нарушил водитель ситроена. И думаю он бы передал сотруднику все документы которые он обязан передать по закону по требовании инспектора ГАИ.

Адказаць
-33 +
Петя, 14:28, 26.09

Так вроде " Доброе утро" даже пожелал .

Адказаць
+101 +
михась, 14:06, 26.09

одним словом быдло, а начальство покрывает

Адказаць
-164 +
ролдлтлоипр, 14:12, 26.09

БЫДЛО И ДЕБИЛ это оборзевший водитель, такой же мудак как и модератор сайта. За ГАИшника стыдно, не мог дать водиле хотя бы один раз в морду

Адказаць
+122 +
1, 14:40, 26.09

Я бы с радостью посмотрел бы как тебя без лишних вопросов и разбирательств пристрелил бы гаишник, за то что ты пересёк стоп линию на светофоре.

Адказаць
+21 +
Zzz, 18:16, 26.09

Быдло и дебил это ты и гаишник! А водила себя по человечески ведет

Адказаць
+5 +
но комментс, 19:18, 26.09

быдло это водитель который занял полосу движения. там и паркинг если что рядом. а документы жирдяй обязан дать на проверку.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 11:15, 27.09

Если вы не заметили водитель не стоял на полосе движения, а двигался по ней, когда его остановили. А стоял он на парковке, за первой машиной, место позволяло.

Адказаць
0 +
Кхм, 23:19, 27.09

Разуй глаза парковка справа от полосы движения а на которой стоял водитель. и он именно СТОЯЛ а не ехал. или то что он не передал документы на проверку вы считаете нормальным??

Адказаць
0 +
Дмитрий, 17:48, 28.09

Разуть глаза, нужно тебе. Водитель стоял на парковке за синим автомобилем, а слева от него на полосе движения стоял чёрный внедорожник, который не дал возможности сразу съехать влево водителю, и когда водитель отъехал от парковки на полосу движения тогда его, и остановил сотрудник милиции не одетый в форму инспектора ГАИ.

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 22:24, 26.09

Ну как можно в здравом уме такое написать? Правильно, тока за бабки или по плану. А за оскорбление можно и схлопотать.

Адказаць
+56 +
Йопт, 14:12, 26.09

не забываем где и с кем живем на одной территории.
Имя им легион, потому что их 145 000 голов!

Адказаць
+37 +
чего кипишь подняли белорусы? сами можете воспитывать быдло, 14:14, 26.09

"начальника ГАИ Советского района" - поступить с ним так же, записать на видео и отдать в редакцию хартии

Адказаць
+17 +
Местный, 14:17, 26.09

Водитель обязан "передать" документы сотруднику ГАИ. Другое дело что можно использовать "железный аргумент"

Адказаць
+3 +
Дмирий, 11:28, 27.09

Передать должен не сотруднику ГАИ, а инспектору ГАИ выполняющего служебные обязанности на закреплённом за ним участке.
Тогда может всем сотрудникам передавать документы,(технического надзора; регистрационно-экзаменационной,пропаганды безопасности дорожного движения, организационно-аналитические,организационно-аналитические; и других подразделений) которые тоже носят форму?
А где написано что если не передаст документы, то можно орать, вламываться в машину, забирать документы силой, выкручивать руки?

Адказаць
+91 +
Partizanen, 14:19, 26.09

Сталкивался с советским ГАИ, с его сотрудниками и начальником. Хамоватое деревенское быдло с синдромом вахтёра. Естесственно, прикрывают один одного.
Сами рассматривают жалобы на себя - это пять :)

Адказаць
+27 +
Batman, 14:19, 26.09

Месть сгодиться в таких случаях.

Адказаць
+71 +
Stas, 14:39, 26.09

Офигеть! Вот это БЫДЛятина в фуражке..... привыкшая так вести разговор со всеми, кто е умнее и тактичнее . Сразу видно, что хоть и должность такую выцарапал, а как видимо был полным отстоем и колхазаном у себя в деревне , так и остался им. Урод и гнида одним словом..... Позор руководству ОГАИ Советского райна, приютившего и давшего возможность работать такой хамской БЫДЛЯтской гниде в органах правопорядка! Виталий, именно тебе должно быть стыдно......

Адказаць
+24 +
Федос, 14:43, 26.09

ролд...как там тебя....ты такая же мразь,как и этот я даже не знаю как его назвать....вот так вот.

Адказаць
+49 +
...., 14:44, 26.09

И это называется начальник? Гаишник как натуральная истеричка...Ужас

Адказаць
+3 +
bayernfun, 14:46, 26.09

Не собираюсь обелять инспектора, но для борьбы с "паркунами-оленями" все средства хороши! Каждый день наблюдаю "паркунов", ставящих свои авто на зебрах, детских площадках, на перекрёстках! Так таким не то что руки заламывать, а и таблом в капот не помешало бы, поскольку нормальных слов они не понимают!

Адказаць
+55 +
Сергей, 14:48, 26.09

Позор сотруднику ГАИ, который дал торжественную клятву служить верой и правдой белорусскому народу и государству....... получается народу -НЕТ, государству (пополнять бюджет) - ДА......

Адказаць
+30 +
alex1, 15:33, 26.09

Быдло в форме! Нашел злостного нарушителя, оказывающего страшнейшее неповиновение! Вторжение в частную собственность, применение насилия в отношения гражданина, разговор на повышенных тонах! Это превышение полномочий! А за залом руки да в машине надо было в ответку, с правой!

Адказаць
+34 +
A..., 15:58, 26.09

Это лицо нашей "власти"

Адказаць
+77 +
ПОЗОР ГАЁВЫМ!, 15:59, 26.09

Наш отец - инвалид-сердечник. Он лежит в кардиодиспансере и лекарства покупает за свой счёт в аптеках города (...) Недавно он на 20 минут запарковался возле кардиодиспансера, когда его прямо из палаты врач отправил съездить за лекарствами, а в кустах сидели в засаде ГАЕвые (...) Так они за 20 минут пригнали трактор, утянули машину отца на другой конец города на штрафстоянку и выписали ещё в добавок штрафа 400000 рублей и по 15000 рублей - за "стоянку". На попытки увещевать этих уродов в ответ были наглые усмешки. В итоге, у отца осложнение мерцательной аритмии, срыв сердечного ритма и он попал в кардиореанимацию.Спасибо белорусским ГАЁвым. Очень надеемся, что ихним детям это вернётся!!

Адказаць
+14 +
Гражданин, 16:34, 26.09

Прискорбный случай. Но не стоит брать грех на душу и уподобляться неведома кому, не желайте детям того чего не желаете своим . Дети родителей не выбирают, они ни в чем не виноваты . А вот себя можете укусить за локоток -т.к. от части вы виновны в том произволе что происходит в стране , наверняка с вашего в том числе молчаливого согласия в стране беспредел. Большая часть населения только может высказываться на форумах под красивыми и не очень никами, а пойти отстоять свое право на ЖИЗНЬ 80 процентам слабо. Мая хата с краю......

Адказаць
+9 +
Дзядзька Валер, 18:00, 26.09

"Дети родителей не выбирают, они ни в чем не виноваты" .-- когда выродки-прикорытники (в форме с погонами или в чиновных пиджачках, без разницы) вскармливают своих детей нашей кровью - пусть встанет им поперёк горла.

"Большая часть населения только может высказываться на форумах под красивыми и не очень никами, а пойти отстоять свое право на ЖИЗНЬ 80 процентам слабо" -- как именно предлагается отстаивать своё право, и куда для этого надо пойти?

Адказаць
-23 +
в, 17:40, 26.09

Нарушил? Нарушил. Ну так и пеняй сам на себя.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 16:02, 26.09

Сотрудник ОГАИ не одет в форму инспектора. То что он находиться при исполнении служебных полномочий , на закреплённом участке не каких подтверждений не было. Отдавать документы, сотруднику милиции без свидетелей который находиться не при исполнении, желания нет который потом скажет что не брал у тебя документы.
Даже если водитель совершил административное нарушение, это не даёт право сотруднику милиции так себя вести.
24.19. быть вежливым и внимательным к гражданам;
Глава 12
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С УЧАСТНИКАМИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
127. Взаимоотношения сотрудника ДПС с участниками дорожного движения должны основываться на строгом соблюдении требований законодательства, четком исполнении обязанностей, сочетании твердости, решительности и принципиальности в предупреждении и пресечении правонарушений с внимательным, доброжелательным и уважительным отношением к ним.
128. Сотрудник ДПС обязан сообщить водителю остановленного транспортного средства, другому участнику дорожного движения, задержанному за нарушение Правил дорожного движения, занимаемую должность, наименование ОВД, специальное звание и фамилию, приложив при этом руку к головному убору, а также причину остановки и (или) задержания.
Данное требование не распространяется на случаи задержания преступника, проведения других оперативных мероприятий.
129. Во всех случаях ограничения прав и свобод гражданина сотрудник ДПС должен разъяснить ему основания для такого ограничения, а также возникающие в связи с этим его права и обязанности, по его требованию предъявить, не выпуская из рук, служебное удостоверение.
130. При устном обращении гражданина сотрудник ДПС обязан в пределах своей компетенции дать необходимые разъяснения и принять меры по оказанию возможной помощи, или объяснить, куда следует обратиться для разрешения поставленного вопроса.
131. В разговоре с гражданами следует быть внимательным, проявлять спокойствие и выдержку, не вступать в пререкания, не терять самообладание.
50. Инспектору ДПС запрещается подавать водителю сигнал об остановке транспортного средства в месте, где в соответствии с Правилами дорожного движения запрещается остановка и стоянка транспортных средств, за исключением случаев необходимости безотлагательной его остановки для предотвращения или устранения угрозы личной, общественной или национальной безопасности.

Адказаць
+8 +
alex-2, 17:52, 26.09

Неважно кто ты: водитель, представитель ГАИ, любое должностное лицо. Надо оставаться человеком и действовать строго в правовом поле. Хватать за руки, лезть в салон, это перебор.Если представитель власти так поступает, то что тогда требовать от шоферов?

Адказаць
+3 +
я, 18:01, 26.09

Так начальник ГАИ (как в заголовке) или замначальника? Вы уж разберитесь!

Фамилию гайца в студию!

Скан ответа из гаи - в студию!

А то не считается.

P.S. Водитель действительно обязан передать документы сотруднику ГАИ. Но гаишник грубить конечно не должен.

Адказаць
+7 +
radiominer, 19:09, 26.09

..я, конечно,так себя не веду, и документы отдаю, поскольку мне на них пох...
..но вот мусоров предупреждаю, при попытке вот так меня схватить, ни с того ни с сего, буду расценивать это как нападение на меня, с целью убийства , соответственно и буду защищаться (я не профессионал, поэтому жизнь или здоровье вам, при защите себя, не гарантирую)..

Адказаць
+11 +
Николай, 19:22, 26.09

А если б кто видел начальника ГАИ Советского района!
Хозяин жизни!
Что Хочет то и творит!
Хочу лишу Прав!
Хочу не лишу!
Все законы через жо..! Чтоб можно было вопросы решать!
Пока нет Закона для всех так все и будет продолжаться!
А БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО!

Адказаць
+4 +
бывший гаёвый, 19:22, 26.09

ролдлтлоипр, 14:12, 26.09 -------- А этот полудурок, возмохно даже перещеголял дауна в фуражке. Возможно он пытался выдать собственую тупость, за рекоменадцию своим ,,братьям по разуму,, Явно гаёвый из молодых , а в морду он скоро будет получать, как сдобрым утром, пока спесь не спадёт.

Адказаць
+17 +
водитьель скорой, 19:50, 26.09

Мой друг отсидел 10 суток, за то, что якобы со слов ( не было свидетелей) гайца, тот обозвал его быдлом. Вообще то быдло- это не матерное слово, ему было бы легче, если мой друг по русски назвал его скотиной? Однако судьи Заводского р-на, такое же быдло как и гаёвый и все кто кормится от лукашенской кормушки. Адекватные люди сегодня всё больше по острогам сидят, в нашей стране.

Адказаць
+5 +
пенсионер, 20:47, 26.09

Свинья-быдлоидная в милицейской форме. Гнусный урод! И по речи и по поведению. Как и все менты.

Адказаць
+12 +
скунс, 20:51, 26.09

Вот совершенно не напрасно ментов мусорами зовут.........Типичный МУСОР!!!

Адказаць
+3 +
Наивно , 22:35, 26.09

Наивно писать жалобу непосредственному начальству . Отреагировать могут разве что в прокуратуре ...

Адказаць
+2 +
bayernfun, 23:57, 26.09

Уважаемые Форумчане! Я не питаю абсолютно никакого уважения к действующей власти! Но всему должен быть предел,и наглости в том числе! Имею в виду то, что как вело себя это быдло за рулём,то это уже запредел! Перекрыть ряд для движения, а потом ещё и быковать! Всем минусующим предлагаю: если Вы водители, проедьте, для примера, по 2-му Велосипедному в Серебрянке, или в аналогичных местах Минска, по Вашему усмотрению. И посмотрите, что там вытворяют паркуны! Это не поддаётся никакому объяснению с точки здравого смысла! Они паркуются на зебрах, перекрывают въезды в школы, закрывают видимость на пешеходных переходах и так далее. А тут ситуация: инспектор патрулирует улицу Кульман... А там умников более чем достаточно, которым жаль денег заплатить за паркинг, хотя паркингов там хватает, но этим умникам проще ткнуть своё авто где попало, а когда его защемят, причём, прошу заметить, на законных основаниях, вместо того, чтобы извиниться, начинает качать права, и потом жаловаться и писать на все ресурсы! Так явполне допускаю, что у инспектора могли просто не выдержать нервы от такой наглости паркуна! Хотя с этим паркуном надо было поступить гораздо жёстче!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 14:33, 28.09

Где ты видишь что водитель стоит на полосе движения? На видео отчётливо видно что водитель стоял на парковке, за уже припаркованными авто, длинна разметки позволяла стоять на парковке, без выезда на полосу движения.
Эта власть считает что если у других, граждан не имеющих власти есть нарушения то и самим можно нарушать.
Он не инспектор, почему водитель должен передавать документы любому сотруднику милиции, где такое написано? Разве мало мошенников среди сотрудников милиции? На Ютубе полно примеров.Ваши примеры про "паркунов", тут не уместны. Данном конкретном случаи, данный сотрудник ГАИ сам нарушает законодательство своими действиями, и останавливать машину на полосе движения, отъезжающей от парковки, не имел права, и требовать у водителя документы не имел права, так как он не инспектор ГАИ, который отвечает за данный участок. Если ты не согласен с действиями водителя вызывай патрульную машину, для составления протокола.

Адказаць
+3 +
чиновник должен соблюдать закон или сидеть! , 0:45, 27.09

советское гаи - одна коррупция! начальник - лживый наглый тип, на истину ему плевать! врут, факты переворачивают -делают что хотят! сами НАРУШАЮТ ЗАКОН И ПРАВИЛА!!! - МАФИЯ!!!

Адказаць
+3 +
Ненавижу советское гаи , 1:44, 27.09

Начальник - бАНДАренок ! Подобрал себе чмырей, и творит что хочет!!! Где закон?

Адказаць
+1 +
Вадим, 9:34, 27.09

Зачастую наша доблестная милиция "перегибает палку", но не в этом случае! Хамское отношение к окружающим и к представителю ГАИ демонстрирует именно водитель. Хотите, чтоб было как в Маааскве, где ПДД игнорируются напрочь? ОК, тогда продолжайте осуждать ГАИшников, не вникая в суть...

Адказаць
0 +
Я, 19:36, 17.08

По моему водитель пользуется настроением народа по отношению к милиции.А как себя должен чувствовать мент когда ему перед носом махают документами а в руки не дают ,хотя по закону он имеет право их проверки?Он же не собачка!!!Господа!Думайте что делаете!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны