2 траўня 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
Александр, 15:23, 26.09

Ну и нахрена они нам обратно ,эти лугандоны.Свалили в свою любимую паРАШУ и пусть там подыхают.

Адказаць
+25 +
сосед, 15:25, 26.09

В Ростовской области размещать "Грады" место есть и размещать 10000 военных тоже есть. А вот людей, которых разбомбили размещать негде. Молодцы1.

Адказаць
+39 +
народ, 15:26, 26.09

А зачем пускать их обратно.Они ведь уже выбрали свою "Родину" пусть там и сидят,предатели.Хотели "РАССССЕЮ"п получили во всей ее красе.Плохо было в УКРАИНЕ,тогда там пусть и остаются.

Адказаць
+34 +
хохол, 15:28, 26.09

Хотели в рашку- вот и оставайтесь там.Обратно предателей не пускать.Пусть наедятся своей рашкой до усрачки

Адказаць
+28 +
Луганск, 15:28, 26.09

Один вопрос. Когда они туда пёрлись чем и о чем они думали? С географией совсем плохо у всех? Или рашского ящика обсмотрелись? Классная русская поговорка существует: хорошо там где нас нет. Или халявой явно попахивало? Для начала хотя бы промониторили вопрос детских выплат.

Адказаць
+37 +
Украинка, 15:29, 26.09

Люди без роду и племени. Уехали, предали страну в сложное время, пусть там и остаются. Нечего возвращаться

Адказаць
+31 +
медведев, 15:41, 26.09

....как радуют такие известия-----этих даунбассёров только так можно заставить думать головой,а не жо....й

Адказаць
+24 +
Lion Goat, 15:44, 26.09

По человечески... их должно быть жалко? Но с другой стороны, сами же рвали голоса, волосы на головах и жопы за свАю раССею-матушку, куда рвались, как умалишённые. За что боролись, на то и напоролись! Пусть тяперяче челобитные бьют своему господу-хуйлоПутину, по-просту - дяде Вове-МУДАКУ!

Адказаць
+28 +
Гость, 15:44, 26.09

Это хорошо. Мир посмотрели себя показали. Хорошо ведь там где нас нет.свою землю сдали террористам. А на Украине они тоже ненужны. Вот в Луганске на востоновлении городов, своих же, пусть и работают. Они славно повесилились, мужья в террористах они в России устраиваться. Устроились

Адказаць
+17 +
pbw, 16:02, 26.09

..нет, ну вы только послушайте, декретные ей как в Украине! Жди пенсию от путина, в твои 23. Вата в их головах. Ни под каким предлогом не пускать обратно, даже если на коленях будут просить. Стена и только стена!

Адказаць
+18 +
Крым, 16:39, 26.09

В Крым приехали самые хитро..опые. Тут выяснилось: работы нет, статус - украинский гражданин в РФ и не более (за большим - в Сибирь или на севера. Зачем в "благополучном" Крыму лишние потенциально недовольные). Все: или назад в Лугандон, или в "медвежий" уголок: денег нет. А тут и наши "ватники" начинают шептаться: хотели лучшего, а становится только хуже. Полгода-год потерпим, а дальше... Типа: спасипутин. Уже и мысль о том, что с присоединения Крыма начинается распад России не звучит крамолой.

Адказаць
+1 +
Сергей, 16:55, 26.09

дураки вы все,этим несчастным можно только посочувствовать.от своей недалекости они обрекают детей на страдания.просто эти бабы жертвы.понятно что от своей тупости сами и страдают.хер бы на них,дети то причем?

Адказаць
+2 +
странник, 0:45, 28.09

Дети, говоришь. Жалко, говоришь. А своих детей не жалко? Детей твоих детей - внуков твоих не жалко? Я сейчас очень жесткие вещи скажу, но с точки зрения логики уверен, что верные. Задай себе вопрос кого может воспитать лугандонская курица? Дитем это дите будет недолго - лет 15-18. А потом? А потом оно тоже орать начнет рассея-я-я-я-я матушка, путлер (или кто там на тот момент будет) спаси--и-и-и-и? Я бы предложил бы этим мадамам, как это ни жестоко звучит, отдать этих детей назад Украине на воспитание, а самим оставаться со своим выбором - рассеей. Они же в ней подохнуть мечтали. Да и в этом случае еще огромный вопрос что из сего чада выростет. Гены т.с. Такая вот логика. Я не урод бездушный. Просто хочу защитить своих близких от таких катаклимзмов в будущем

Адказаць
+5 +
Теразини, 17:02, 26.09

Нужно возвращатся домой, выганять бандитскую мразь и стремиться к европейской жизни, кроме Украины они никому не нужны, нужно понять что такое жить в тепле, под крышей, на своей земле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны