2 траўня 2024, Чацвер, 16:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
наталья, 22:26, 26.09

А за что погибли эти парни - с обеих сторон?!! Кому было нужно гнать их в Украину? Что, много рублей на этом заработалаРоссия?

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 0:36, 27.09

Разве не очевидно, что лысеющий Вова не хочет допустить постройки базы войск НАТО возле границы?

Адказаць
-1 +
Русский, 14:34, 27.09

Любой трезво мыслящий руководитель страны будет любыми возможностями стараться не допустить строительства противником военных баз вблизи границы.

Адказаць
+2 +
БелАрус, 16:27, 27.09

Раньше надо было думать! - не напали бы на Украину, не убивали бы людей на Майдане - осталась бы Украина братской страной - теперь же потребуется время - забыть предательство "брата" - а и мы в БелАруси - на россиян другими глазами смотрим - открылись наши глаза! -

ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО - ТО ЕГО "БРАТУ" СМЕРТЬ!

Адказаць
+42 +
Батько, 22:42, 26.09

Ну й правильно! Хай знають і відчувають не лише наші матері й дружини, а й їхні теж! І подєлом! Так наші хоч відомо за що, за землю нашу, за країну, за народ, а їхні хлопці на чужій землі за що??? Хай думають своїми "бєзтолковкамі"!

Адказаць
+6 +
вв, 0:03, 27.09

судя по истории рашкостана отрезвлений у тамошнего общество никогда не случается. "на ўсходзе Расея ізноў вар'яцее..."

Адказаць
+4 +
Иван, 0:26, 27.09

за путинскую харизму гибнут люди, из-за одного безумного, столько человеческих жизней: в Чечне, Осетии, а сейчас у нас в Украине

Адказаць
+3 +
fidel, 1:53, 27.09

маршал Жуков сказал -бабы новых нарожают. Россия никогда не жалела своих рабов. а на бабий вой- их президент ответит : они заблудились в отпуске и правый сектор их грибами отравил и распял. еще больше Украину ненавидидь будут.

Адказаць
+2 +
gorlum1966, 7:53, 27.09

Какое отрезвление? Как жить дальше? В постоянном ожидани, что твоих детей придут убивать какие-то бородатые дядьки из чужой страны. Их не отрезвлять надо. Усыплять, и начинать желательно с младенческого возраста. Эту страну не учит ничто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны