29 красавiка 2024, панядзелак, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+9 +
!, 10:24, 28.09

Если Хорорковский понимает, что главное - это люди, то должен заниматься в первую очередь людьми в России и избавить всех окружающих от россиян, их проблем, их желаний и хотелок. Как россияне оккупировали Украину, так и должны освободить оккупированные территории, чтобы украинцы могли сами решать свои проблемы и строить свое государство таким, какое нужно украинцам. Россияне должны оставьте всех в покое, есть своя территория, есть свое население. пусть живут как люди и не мешают жить другим, для чего будет проведен нюнбергский процесс, если другими методами до россиян это не доходит. Нужно изменить представление россиян о себе, о своих прступках, об окружающих людях, чтобы можно было что-то изменить в России. что можно сделать только на нюнбергском процессе, если россияне уже убивают граждан других государств на их территории. Ждать больше нечего, если россияне не понимают, что другие народы тоже люди, которые хотят избавляться от насилия над собой, а не удовлетворять какие-то желания россиян.

Адказаць
+1 +
Bobb, 15:32, 28.09

Ходорковский или боится или действительно считает наличие природных ископаемых признаком величия страны. Судьбу России сейчас решает украинский народ. Крым надо вернуть. Путина судить. Если хочешь помочь своему народу помоги Украине. Помоги Украине изнутри России. Немцов, Навальный это уже делают.

Адказаць
+1 +
Якут, 19:29, 28.09

Навальный,интересно однако, а месяц назад здесь на форуме его на ноль помножили.

Адказаць
+2 +
!, 20:10, 28.09

Ни один российский политик не заявляет, что откажется от информационных и экономических войн с другими народами. Ни один российский политик то ли не знает, что россияне должны сами зарабатывать и жить так, как заработают, то ли не знают как это сделать. У россиян ни один их проект не оказался успешным, ни один не дал никакого развития, потому что они не работать хотят, а рисовать планов громадье для тех, кого считают быдлом. Ни один российский политик не извинился перед другими народами за поведение его государства перед другими народами и странами, они все только чего-то требуют от других народов и стран, пугая собственным народом, который неизвестно что сделает не то с ними. не то сам с собой. если россиянам не дадут то, чего они хотят. Это обыкновенные шатажисты, которые не собираются с собственным народом на своей территории заниматься своими внутренними делами, чтобы не мешать жить другим.

Адказаць
0 +
Vadzim Krautsou , 15:41, 28.09

Какой поворот .Ленін и... Гавэл былі упэўнены, што нічога такога не здарыцца, што было пазней.А предпосылки были тогда,есть они и сейчас.
Паврус и германский генштаб..... где вы....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны