29 красавiка 2024, панядзелак, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+157 +
Вит Беларусь, 10:11, 28.09

Лавровый глист , с рожей гибона, торчащий и "вещающий" из задницы путлера. А вонь то какая ..!!)))

Адказаць
+137 +
Про Лаврова, 10:24, 28.09

У этого злого Лаврова,дочь живёт в США. А он советы раздаёт. Мерзавец!

Адказаць
-62 +
а судьи, кто?, 11:01, 28.09

С такими взглядами и лексикой , дружок, вами всегда будет руководить, если не Саша Лукашенко, то его аналог.
впрочем, вы это заслужили.

Адказаць
+43 +
вве , 12:13, 28.09

Вот он - настоящий потомок крепостного во всей красе. Готов лизать что угодно своему царьку и еще убивать пойдет с удовольствием. Вата ,что с них взять

Адказаць
+25 +
беларус, 13:59, 28.09

Да уж!!!! А Вами, уважаемый, руководят злобные, кровожадные гномы. Это хуже Лукашенко многократно!!! Ну а лавров, как политик, превратился в НУЛЬ!!! непонятно только одно, куда из россии делись такие человеческие качества, как совесть, порядочность, воспитанность и т.д. Правильно замечено, в россии в верхушке -ГИБОНЫ!!! Злые, мстительные, алчные, завистливые, тупые!!!

Адказаць
+36 +
или, 12:44, 28.09

Что рожа то рожа это правда.
Не часто так беспощадна природа к моральным уродам. В случае с лавровым достигнут идеальный баланс внешности и духовности уродства.
Складывается впечатление, что пуйло хутин собирает вокруг себя ярко выраженную нечисть для устрашения окружающих, поскольку собственной внешностью вызывает лишь омерзение.

Адказаць
+7 +
ёрш колючий, 14:13, 28.09

Жаба млять!

Адказаць
+1 +
freedom, 22:05, 28.09

БРЕХЛО-ХУ*ЛО!!!

Адказаць
+73 +
Владимир, 10:18, 28.09

Лаврик признал радость то какая! Что на юге Украины воюют Русские банд формирование! В Крыму, и Севастополе тоже были Русские банд формирование, и наёмники!Это уже не для кого не секрет!Владимир Минск.

Адказаць
+47 +
DZ, 10:23, 28.09

Ну ты и баран! Ты же всегда отрицал присутствие ватников! Неужели ты не помнишь,что заявлял в прошлый раз ? . Ну ---настоящий хозяин слова.Захотел дал---потом забрал. Ты смешон!!! А взгляд на этой фотке у него зашуганый и задумчивый.На попятную видать вынужден идти . Вот и НЕ ОТРИЦАТЬ начал.

Адказаць
+26 +
Без луки, 10:23, 28.09

Что еще может сказать водитель камаза, зарулившего в чужой огород?
"Да, я заехал, но был в отпуске, постарался заехать с минимальным ущербом, если был пьяный, то совсем чуть-чуть (не докажете теперь!!!), снесенный забор -ерунда, мог бы и дом разрушить! так что радуйтесь!"

Адказаць
+41 +
тт, 10:25, 28.09

Вот где еще одно достойное х@йло .Старая больная на все части тела обезьяна, сдохни !

Адказаць
+40 +
banderlog, 10:26, 28.09

Марионетка путлера. Сволочь самому хоть стыдно,что выглядишь ,как клоун,неся охинею.Взрослый же человек.Скорей бы тебя,и всю вашу свору начали по судам таскать.Слава Украине!

Адказаць
+35 +
зщшгол, 10:27, 28.09

Знаем мы этих ваших комсомольцев добровольцев. Вся агрессивная политика россии одни сплошные комсомольцы добровольцы- империя зла

Адказаць
+50 +
дачка партызана, 10:39, 28.09

Добровольцы убивать, какое лицемерие, террористы и наемники за бабки пошли убивать брата! Тьфу, глист лавровый.

Адказаць
+27 +
Андрей, 10:41, 28.09

Прижали санкциями, вот и сознался.

Адказаць
+26 +
енто тот, 11:07, 28.09

Хочу добавить к ранее сказанному- ведь так называемые добровольцы из пе..рации воюют за деньги и все об этом знают. А откуда эти деньги- понятно откуда они идут, но ясно одно что деньжата им в карман не из неба падают и не из раздербаненного лугандона. А хитрый ху@ло крысёныш е@@т мозги по зомбоящику своим гордым уграм- мы большие и нам всё можно

Адказаць
+34 +
енто тот, 10:51, 28.09

Ну так если я не я и хата не моя введите хитрож.пые кацапы запреты на выезд через российско-украинскую границу своих бандитов. Ведь вы обходя международное право инициируете и поощряете потоки своих головорезов из рашки в хохляндию. Весь мир об этом знает, а этот копчёный орангутанг делает вид, что раша здесь ни при чём.А откуда у лугандонов буки, пзрк,грады бтры, танки. Видимо копчёный хочет объе@ать своей ху@@ей весь цивилизованный мир

Адказаць
+16 +
Бефар., 11:08, 28.09

Ах ты, а откуда же тогда столько военной боевой техники и оружия у твоих "добровольцев", которых никто вроде не заставляет и не отправляет воевать ?
Кто выдаёт всё ЭТО и по каким законам и правовым актам, на прокат и по каким расценкам ?

Адказаць
+13 +
только так., 11:13, 28.09

Застрелила эту мразь кто нибудь...

Адказаць
+21 +
ВВ, 11:18, 28.09

У лаврова каша в голове :добровольцы+интернациональные бригады были созданы в далеком 1937 в Испании,то что происходит в Украине бандитизм кремлевской хунты

Адказаць
+19 +
патриот, 11:48, 28.09

А я то думал, что руководить министерством иностранных дел и быть лидером среди дипломатом должен быть цивилизованный, кристально честный, во всех сферах являющийся эталоном. Ведь по нему судят о стране. А оказывается, что в россии и пастух может занимать должность министра.

Адказаць
+19 +
яфк, 12:11, 28.09

Смешной и старый человек которму давно пора внуков нянчить, а ему все лавры Геббельса покоя не дают.

Адказаць
+14 +
grin, 12:18, 28.09

в интересах россии отвести войска с Украины и востановить границу.

Адказаць
+16 +
были люди..., 12:39, 28.09

Многие годы МИД ссср возглавлял беларус Андрей Андреевич Громыко. Он был коммунистом, как все тогда в кремле и не только. И известно, что Россия/ссср всегда воевала. По всему миру. Но! Громыко уважали все страны, включая и "капиталистических врагов". Его называли "господин "Нет". Он не трепал языком, не оскорблял противников и не позорно лгал. Он был, что называется, порядочным человеком. Кстати, желая перемен, он и выдвинул М.Горбачёва, его голос был решающим.
Сегодня нет таких политиков. Одни твари и вырожденцы - позорище.

Адказаць
+15 +
Дед, 14:05, 28.09

Ты лавруша определись. Одно дело добровольцы из числа обычных граждан росии и другое дело добровольцы из числа руских военных. Военный находясь на службе в армии не может добровольно пойти воевать куда либо. Значит он пошел добровольно-принудительно. А если это не так, то получается что обычные граждане покупают в местном военторге военную форму со знаками различия росийской армии и в подарок ему дают автомат последней модели.

Адказаць
+11 +
Инкогнито, 14:14, 28.09

Россиянам предлагаю посмотреть на Ютубе ролик "Смотрите россияне как Западная Украина встречает погибшего ГЕРОЯ УКРАИНЫ" и вы поймете что то что вам трындят по вашему Зомби ТВ полная чушь. Такое не только в Западных областях. Только на оккупированных территориях которые занимают урки зека Януковича и кремлевские собаки и в Крыму не провожают так настоящих героев. У нас не так как в Ростовской области хоронят безымянных солдаь срочников под номерами и потом не пускают журналистов на кладбище. История Афгана для России повторяется.

Адказаць
+5 +
камыш, 15:03, 28.09

А может г-ну Лаврову со всей совей кодлой есть смысл проверить действия своих добровольцев на соответствие статьи 359 УК РФ ??? Гражданке Украины Савченко пытаются открыто "шить" дело, своих так нежно называют "добровольцами". Мы это уже слово слышали и проходили, хватит здесь нью-комсомол разводить! Для справки.
Уголовный кодекс ( УК РФ ):
"Статья 359. Наемничество
....
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."

Адказаць
+9 +
Vlad60, 15:10, 28.09

У Гитлера тоже все были "добровольцами".

Адказаць
+8 +
Грамацей, 15:16, 28.09

Хозяин: "Лавров! Голос!"
Лавров: "Гав! Гав!"

Адказаць
+15 +
Вячеслав, 15:51, 28.09

Это просто невозможно УЖЕ нормально слушать.

Адказаць
+8 +
Алина. Минск, 17:29, 28.09

Совсем недавно в одном украинском городке хоронили трёх солдат украинской национальной гвардии, которые защищали Родину, Украину, от рашистских фашистов-террористов. Они погибли за то, что выполняли свой воинский священный долг - сохранить территорию Украины и её границы, так же как в войне 41-45 годов наши деды погибли , защищая СССР от гитлеровских фашистов. Солдат украинской национальной гвардии хоронили на разных кладбищах. Но на похороны вышел весь город и никто специально жителей города не собирал. Рыдал весь город и провожал героев в последний путь.
Я думаю, что вряд ли украинцы простят вам, рашисты, такое преступление.
Вы рашисты, во главе с Путлером, Жиром и Лавром ответите за свои преступления в Украине своей жизнью.
А за какую такую идею погибли российские солдаты на востоке Украины?
Какой священный долг они выполняли на чужой территории?
Они погибли за ложь, которую и сейчас несёт недобитый и засохший Лавр...

Адказаць
+1 +
.юа., 20:36, 28.09

Потерявший совесть человек ,яему не завидую..

Адказаць
0 +
Алина. Минск, 20:04, 29.09

Дипломаты рашистские, где вы учились такой дипломатии?!!!
Ответ один: у Путлера в Кремле!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны