29 красавiка 2024, панядзелак, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+181 +
кинжал хорош для того у кого он есть, и плохо тому , у кого он не окажется в нужную минуту, 10:55, 28.09

Все то же самое будет и у нас в стране, роssия везде проводит одну и туже политику, сея смерть и хаос. Поэтому готовится нужно уже сегодня, а не ждать когда вежливые люди будут расхаживать по Минску.

Адказаць
+144 +
да, 11:21, 28.09

100 % с Вами! Хочешь мира,готовься в войне! Тоже не хочу Кацапов! от них ..одни проблемы! Сами не живут,не считая 10%,богачей,которые обобрали россиян,и другим народам не дают! Карликовые уродцы!

Адказаць
-5 +
ЕЛЕНА, 22:54, 28.09

А КАК ВЫ БУДЕТЕ ГОТОВИТЬСЯ??ОТ УКРАИНЫ ВЕСЬ МИР НЕ МОЖЕТ РАШУ ОТОГНАТЬ,А КАК БЕЛАРУСЬ СПРАВИТЬСЯ САМА СМОЖЕТ??ПАДЕНИЕ РАШИ ДЛЯ ВАС СПАСЕНИЕ,НО ЛИШЬ В СЛУЧАЕ ПЛАВНОГО ПЕРЕХОДА НА ЕВРОПЕЙСКИЕ СТАНДАРТЫ УСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА,ЧТО МАЛОВЕРОЯТНО

Адказаць
+111 +
Владимир, 11:00, 28.09

Это хорошо, и прекрасно когда есть солидарность, и общие взгляды на происходящие! Когда плечом к плечу против коммунистической масонской тирании, и банд формирований! Ярош хороший, и талантливый руководитель, и воин!И Белорусы себя показали что могут воевать!И не запятнали своих имен! В этой братоубийственной войне! Которую развязали коммунисты! На территории Украины!Воюют храбро не щадя живота своего!Надо чтоб вы вернулись живыми, и сбросили в Белоруссии этот красный фашизм!Владимир Минск.

Адказаць
-9 +
3РТ-70, 18:50, 28.09

Владимир Минск, 11:00, 28.09: "Которую развязали коммунисты!"

Путин - коммунист!? Я с этого упал и валяюсь, ну, просто худею!!!

Адказаць
+62 +
Міхал з далека, 11:06, 28.09

Цікава, гэта толькі мне здаецца, што нашыўка на кішэні там звычайная, блакітна-жоўтая, а бела-чырвона-белае гэта пачак цыгарэт у тэй кішэні?

Адказаць
+16 +
ййй, 14:57, 28.09

нет не кажется

Адказаць
+79 +
вий, 11:12, 28.09

Такую организацию как правый сектор боиться любая власть особенно карупированая.Поэтому правый сектор так нелюбит Российское телевидения.Все вот эти БРсМ и прочие молодёжные организации по сравнению с правым сектором пустой звон,И я уверен тотже Путин или Лукашенко хотелибы иметь в сваём подчинении такую организацию,а почему?А потому что за родину сваю любой боец или член прававо сектора отдаст сваю жизнь незадумываясь (мы это наблюдали на Майдане кагда хлопцы шли на винтовки с деревяными щитами),а тотже БРсМавец я думаю наврятли.Правый сектор это идея,и Путин и Лукашенка очень бояться если эта идея появиться в России или Белоруссии

Адказаць
+92 +
Pray for Ukraine, 11:14, 28.09

Няхай вас усiх бяражэ Пан Бог усемагутны! Вы воiны сьвятла Украiны i Беларусi. Слава Героям!

Адказаць
+39 +
бт, 11:15, 28.09

На 1.16 на рукаве желто-синяя нашивка и рядом в кармане сигаретная пачка белого цвета с красной полосой.

Адказаць
+78 +
Ts_ser, 11:19, 28.09

Парни, одна просьба к Вам - останьтесь живы, Вы нужны сдесь! Жыве Беларусь - героям слава!

Адказаць
+43 +
жизнь или смерть, 11:23, 28.09

Хороший видеоматериал о настоящих воинах, любимых народом защитниках!
Честь и долг на лицах и осанках БЕЛАРУСА и УКРАИНЦЕВ!
Живе Беларусь и слава Украине!

Адказаць
+9 +
ДАЙмонд, 11:39, 28.09

Владимир, Вы уж дайте точное определение понятия того, что есть "коммунистическая массонская тирания"?

Адказаць
-12 +
Владимир, 12:25, 28.09

Раймонд открой Русско толковый словарь там всё найдёшь и определение и значение!Владимир Минск.

Адказаць
+1 +
Стеша8, 13:30, 28.09

Даймон, вы, конечно, правы в своей иронии в отношении Владимира.

У Владимира направление мыслей верное.

Владимир не понимает, что современные организационные конструкции коммуно-фашистких государств и их преступных организаций тысячекратно превосходят детские забавы масонских кружков 15-19 веков. Эти организационные конструкции построены по типу жестокой военной и уголовной иерархичности. Масонам до них пилить и пилить.

Не понмает Владимир также, что миф о масонском заговоре запустили в простенькое сознание именно коммуно-фашисты.

Мне также не нравится, что ПНХ цыганом здесь называют. Ну причем тут цыгане!

Адказаць
+18 +
SOFИЯ, 16:00, 28.09

Стеша8, 13:30, 28.09
Владимир не понимает, что современные организационные конструкции коммуно-фашистких государств и их преступных организаций тысячекратно превосходят детские забавы масонских кружков 15-19 веков.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще-то, в отличие от кружков народных танцев, у масонов - ложи. И это очень серьезные и мощные организации, играющие далеко не последнюю роль в политической жизни планеты не только в 15-19 веках, но и сейчас. Причем, никакие "современные организационные конструкции коммуно-фашистких государств и их преступных организаций" и близко не стояли рядом с хорошо законспирированными, обладающими потрясающими знаниями и огромными капиталами, и имеющими за спиной сотни и тысячи лет истории тайными обществами, куда входят и масоны. Все "фашизмы" и "коммунизмы" - это тьфу рядом с ними, более того, не исключено, что в определенной (а может, и в неопределенной) степени - это всего лишь цацки, созданные их руками и умами для управления человечеством.

Адказаць
+9 +
ДАЙмонд, 18:13, 28.09

SOFИЯ, спасибо за коммент. Мне было приятно прочитать мнение умной женщины... Здоровья и удачи Вам....

Адказаць
+4 +
SOFИЯ, 19:53, 28.09

ДАЙмонд, 18:13, 28.09
Спасибо за комплимент, а мне просто приятна наша встреча! :)) Вы - в числе нескольких человек на форуме, которые мне особенно приятны. Жаль, что не видно Старого Удивленного, который писал здесь в последний раз из поездки по Грузии.

Адказаць
+11 +
ДАЙмонд, 20:20, 28.09

Владимир , может хватит мне тыкать? Мало Вам того, что подписыватесь словом "Минск", тем самым дискредитируя мой родной город, так еще и тыкаете? С какого колхоза Вы вылезли?

Адказаць
+11 +
ДАЙмонд, 20:41, 28.09

Владимир, открыл я "Русско толковый словарь'! Вывод- Вам надо открыть, хотя бы, БУКВАРЬ! Оно то полезно будет..

Адказаць
+25 +
Моня з Падсвiлля, 11:43, 28.09

Яроша в президенты.

Адказаць
+5 +
3РТ-70, 18:54, 28.09

Моня з Падсвiлля, 11:43, 28.09: "Яроша в президенты."

России!? Не?

Адказаць
+17 +
додж, 11:46, 28.09

А формочка то
Название
Армейская Боевая Форма (Army Combat Uniform) Army Combat Uniform.jpg ACU Universal Camouflage Pattern.jpg Универсальная камуфлированная расцветка или Мультикам Дата премьеры 14-го июня 2004 года. Созданная с участием солдат и сержантов и испытанная в Форте Льюис в 3 Вашингтонской бригаде, и 2 -ой ударной бригаде в Ираке. Новая форма является первой заменой BDU с 1981 года и основана на сгенерированном компьютером трехцветном камуфляже, нанесенном на Хлопчато — полиэстеровую ткань «Рип -стоп» типа- постирал и надел.\ Удобная практичная функциональная!

Адказаць
+48 +
Annie, 13:07, 28.09

И шо Вас удивляет? Что форму закупают в большинстве случаев волонтеры, и где только могут? Могу сказать, что и со всемирного аукциона Ebay все недорогие варианты формы/амуниции разгребаются "на лету", сама жду партию НАТОвсих спальников для наших ребят. Или Вы думаете, что там что-то типа мейд ин Рашка будет?
Что конкретно Вас смутило в НАТОвском мультикаме на бойце АТО? Что форма куплена волонтерами на деньги граждан Украины, а не министерством обороны? Так и защищает боец граждан Украины. Что в этом удивительного?

Адказаць
+4 +
додж, 13:26, 28.09

Annie, 13:07, 28.09 \ Спокойно! Я только ЗА! молодцы что одеваете своих солдат в цивилизованную форму! Есть одно только смущение! В такую удобную и модерновую форму вы одеваете только добровольческие батальоны или её хватает и на механизированные бригады и на аэромобильные войска и на артеллеристов и танкистов??? ну только ПРАВДУ пожалуйста!

Адказаць
+20 +
Annie, 14:26, 28.09

Непосредственно мои спальники пойдут в артиллеристам. В подробности вдаваться не буду.
До этого закупали тактические очки, они сейчас в танковой бригаде в районе Дебальцево.
Но это мое скромное участие.
Самая же изестная волонтерская группа Украины начинала с обеспечения аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины.
Такой

Адказаць
+3 +
додж, 14:48, 28.09

Annie, 14:26, 28.09 \ Оk/!

Адказаць
+16 +
Annie , 14:31, 28.09

На Ваш вопрос отвечу так:
Непосредственно закупленные мной спальники предназначаются определенным артиллеристам, в подробности вдаваться не буду, уж не обессудьте.
Закупленные до этого тактические очки ушли к танкистам и по состоянию на утро пятницы находились в районе Дебальцево. Более ранние закупки я уж извините, вспоминать не буду
Это что касается моего весьма скромного участия.
Добавлю только, что самая известная волонтерская группа Украины начинала ( и успешно продолжает) с обеспечения одной аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины.
Такой ответ Вас устроит?

Адказаць
+7 +
Annie, 14:34, 28.09

Сорри, при отправке ответа сбойнул комп(((

Адказаць
+5 +
Bormotut, 15:43, 28.09

Не вводите в заблуждение народ. ACU - это бежево-зеленый цифровой камуфляж, общее сочетание цвета ближе к серому. В данном случае - это расцветка Multicam, который используется армиями США, Великобритании, Польши, некоторыми спец. подразделениями России, Украины и даже Беларуси. Думаю, что список далеко не полный.

Адказаць
+73 +
оля, 11:53, 28.09

мне кажется ярош адекватный чел и патриот своей страны защищающий свою землю и руских это раздражает вот и вешают на него всякую гадость.

Адказаць
+25 +
ПравдаЛюбка, 14:34, 28.09

Ярошу очень бы пошло звание генерал!
Слово Яроша на Майдане сделало свое дело! Теперь боевое слово и дело! Уверен его главное слово еще впереди!

Адказаць
+24 +
Минчук, 14:33, 28.09

Ярош, Семенченко и остальные комбаты - это единственно те, кто реально спасают и защищают страну.

Адказаць
+19 +
Алена, 16:20, 28.09

Героі!!!

Адказаць
+23 +
Дамініка, 16:22, 28.09

Вяртайцеся жывымі!!! Слава героям!!! Слава Украіне!!!

Адказаць
+5 +
Litvin_MOLO, 16:34, 28.09

Это же не БЧБ, а пачка сигарет в кармане.

Адказаць
+21 +
Alex, 16:36, 28.09

Жыве Беларус!

Адказаць
+20 +
Бандерівець:), 17:07, 28.09

Хтось з них вб'є лукашенко.

Адказаць
+12 +
Александра, 19:57, 28.09

Спасибо за видео. Слава Героям !

Адказаць
+1 +
santur, 23:55, 28.09

Молодец ЯРОШ и ПРАВЫЙ СЕКТОР.Гнати гэту раССейскую заразу до кордону раССеи,а можна и далей!Вроде ЕСТЬ БЕЛАРУС с ПАГОНЯЙ.Пускай ОПЫТА НАБИРАЕТСЯ,я думаю,что ОПЫТ ЕГО пригодится.Рано или поздно И НАС ЭТО ЖДЕТ.Разве что роССия РАЗВАЛИТСЯ САМА.ЖЫВЕ Беларусь!Слава Украине!

Адказаць
+1 +
Kazis, 7:07, 29.09

У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО ЗАКЛЕЕНА ЗЕЛЁНЯЯ ПОЛОСКА НА НОМЕРАХ МАШИНЫ ЧЁРНОЙ ИЗОЛЕНТОЙ!!! _ СЛАВА УКРАИНЕ!!!!_

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны