29 красавiка 2024, панядзелак, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+200 +
еремей, 14:39, 28.09

В расеи в любой момент может полыхнуть! И полыхнёт так что щепки будут долго летать над разрушенным кремлём! Осталось немного хватит даже пустяка! Весь мир вздохнет с облегчением!

Адказаць
+92 +
d, 18:39, 28.09

УЧИТЕСЬ БЕЛОРУСЫ!

Адказаць
+45 +
Г, 19:27, 28.09

А что беларусы? Беларусы большая часть пьет водку, каке то часть занята бабскими пи.писками (знаете таких молодых парней которые все в личной жизни никак разобраться не могут- а что уже им про защиту родины говорить?) еще какае то часть выживает как может, а умные уже почти всё выехали в сша и ес.

Адказаць
+35 +
45, 19:39, 28.09

Мы уже наученные.Ждем пока у вас ляснет и тогда начнем.Воевать против русских танков местной ваты и лукаша одновременно слишком дорогое удовольствие.

Адказаць
-27 +
Сеня, 19:21, 28.09

А задерживали его просто так? Просто добрый хороший человек на задержание которого ОМОН выслали?

Адказаць
+134 +
khgd, 14:40, 28.09

Это не рабы.

Адказаць
+32 +
Самурай, 16:50, 28.09

Не жадаю у Беларусi акупацыi

Адказаць
+84 +
Bormotut, 17:49, 28.09

В том-то и дело!
Вот когда в Беларуси люди будут ТАК отстаивать и защищать своих сограждан - можно будет говорить о переменах!!! А пока мы молчим или бормочем себе под нос: "только бы не меня" и "моя хата с краю" - будем и дальше существовать как послушные бараны, а с нас будут драть по три шкуры все кому не лень!

Адказаць
+11 +
Егор, 19:54, 28.09

Почему думается,что наш омон так бы не разговаривал с гражданами.... Подтянули бы сотню-другую подкрепления и лупили бы всех без разбора и мечеть бы заколотили ...

Адказаць
+64 +
Прессмент, 14:45, 28.09

Было бы интересно увидеть зарево от горящих мусорских автобусов,а так просто балаган....

Адказаць
+25 +
Bormotut, 18:34, 28.09

Все к этому идет.

Адказаць
+7 +
911, 19:02, 28.09

Это было днем. А что было вечером видео еще не выложили.

Адказаць
+34 +
uyri, 14:59, 28.09

Народ! Может у кого руки правильно заточены, нарисуйте демотиватор "Лица {славянской} национальности". И там рожи Царева, Валуева, Зорнова, Жирик, Кабаевой, Шойгу, тому подобное...

Адказаць
+83 +
Парашка, 15:00, 28.09

Осталось только исламское государство на территории Масцквы провозгласить

Адказаць
+133 +
Грамацей, 15:03, 28.09

И кремлядские нтараканы ещё мечтают о захвате Украины ? Дебилы, их скоро на куски порвут, и вместо двухголовых мутантов полумесяцы на башнях повесят. Одного этого видео достаточно, чтобы понять: путиноидной империи окончательный кирдык. Начали с крымнаша, закончат аллауакбаром.

Адказаць
+44 +
Алах акбар!, 15:06, 28.09

Спрачаюся, што гэта па БотэксТБ не пакажуць.Ху.ляндыя занятая праблемамi Украiны. Ну i добра, хутчэй Парашня развалiцца

Адказаць
+98 +
Edward, 15:08, 28.09

Москванаш :)

Очень сильно запахло революцией

Адказаць
+160 +
копатель землянок, 15:08, 28.09

Один я заметил то, что как раз беларусам не хватает такого единства? Вот у кого учится надо защищать себя, своих близких и друзей, а также невинно обиженных! Да, далеко ещё до такого единства нам...
Уважение такой мирной демонстрации силы и преимущества перед власть имеющими!
А парни в форме, обличённые властью неслабо сцыкнули. Герои только в подворотнях толпой одного избивать.

Адказаць
+53 +
AndRay, 15:12, 28.09

Так говорите, укрофашисты?

Адказаць
+59 +
вася, 15:17, 28.09

Красавцы!
Не мы...

Адказаць
+82 +
или, 15:21, 28.09

Все только начинается, начало конца рашки. Никакого злорадства лишь констатация.

Адказаць
-1 +
bot, 20:40, 29.09

ванга ? это ты?!
с чего ты взял то это ? что по твоему должен был сделать омон ? подогнать водометы и кучу людей со щитами и спец средствами и врубиться с ходу в эту толпу ? ответ прост: да нахера это надо ? вон и самого лютого пятнистого туда же в автобус запихнули - чтоб накала дальше не получить. Да пусть пока молются , это дело даже за митинг не считается, пока.
закрытие "ч0рных" рынков для тебя не в счет видимо ? или это прошло мимо тебя? депортация горных братьев колоннами автобусов, облавы фас и тд - я думаю это последнее что тебя интересует.
а то что они притихли, и на улице их реально стало меньше, строго имхо, мск.
З.ы. вот что реально бесит, так это то что, в центре столицы провославного государства стоит языческое капище с мумией внутри, и вот эти крики алахакбар. вы блеать 3,14здуйте в свои горы и там кричите что хотите.

Адказаць
+74 +
Anatol, 15:21, 28.09

3,14здец "русскому миру"

Адказаць
0 +
равшан и джамшут, 5:17, 29.09

Та-а ! Масква-нашь !!!

Адказаць
+115 +
alex, 15:25, 28.09

Пока россия отживамет чужие территории, у россии отжали Москву..всё честно... Россия для "русских" вне всякого сомнения...

Адказаць
+85 +
Свидригайло, 15:31, 28.09

Мусульманский мир скоро придёт на защиту интересов своих братьев в маскобаде.

Адказаць
+155 +
SOFИЯ, 15:35, 28.09

Позавидовала сплоченности и выдержке мусульман, а также отсутствию мата, который идет у нас фоном везде, где собирается более двоих мужчин. Неприятно удивила какая-то звероподобная внешность омоновцев, которых, похоже, учат только хватать, бить и не пущать, а не разговаривать с людьми и не улаживать мирно конфликты. И очевидны были их растерянность и испуг, откуда вывод: парни запрограммированы лишь на определенные действия против толпы, которая их боится, а большое количество народа при нестандартной ситуации выбивает их из колеи и может нейтрализовать.

Адказаць
+17 +
NVI, 20:08, 28.09

Еще до выборов 2010 я верил в сплоченность. Пробовал как то объяснить, что не надо делить город и село, врачей и ИП, учителей и строителей Но здесь на форуме мне объяснили, что у нас боги разные. Что вся беда от ип, что учителя виноваты в проведение выборов, что дети селян мешают минчанам жить . Так объясните мне кто в этой стране будит объединятся? Самое интересное, что не лука нас поделил, мы сами поделись, мы сами радуемся чужому гору, мы сами огорчаемся чужим победам

Адказаць
+40 +
pp, 15:35, 28.09

Цыгане точно так своих у ментов отбирают.

Адказаць
+67 +
Василь, 15:59, 28.09

Пока россияне с Крымом балуются, скоро у самих Москву заберут.

Адказаць
+66 +
33, 16:00, 28.09

Если бы славяне были так сплочены, остается только позавидовать ,молодцы .А русня в Украину лезет,убивает славян.скоты без роду и племени.

Адказаць
+55 +
fvi, 16:15, 28.09

Пускай Россия разберется у себя, а не лезет в Украину

Адказаць
-79 +
il, 16:23, 28.09

на лицо балаган и непрофессиональные действия полиции, которые позволили собраться толпе около автобуса, позволяя раскачиваться благодаря подстрекателям и провокаторам.
законная власть если она законная должна была пресечь любые попытки расскачать ситуацию и разбираться не в условиях средневековья

Адказаць
+51 +
Бефар., 16:53, 28.09

... так эта же незаконная фашистская ублюдская власть бандитов и убийц...

Адказаць
0 +
il, 21:55, 28.09

если смотреть на эту власть (кремлёвскую) в свете событий в Украине то конечно эта власть преступна! но смешивать это с частным случаем представителей местной власти около мечети при мутных обстоятельствах, глупо.

Адказаць
+11 +
Браты&сёстры , 17:35, 28.09

Далоу крымЛеускую хунту! Даеш федэарылiзацыю МаскваБанды! Рукi прэч ад Новабада! Даеш сапраудную рэлiгiю Парашы-вахабiзм!

Адказаць
+17 +
за справедливость, 17:36, 28.09

il, 16:23, 28.09
А законная ли власть? А что, законной власти можно избивать граждан?
Мусульманам стоило бы отдубасить этих омоновцев как следует, а то они уже совсем охренели. Придет время и эти изверги-омоновцы, с тупыми рожами, будут дворами прятаться и за любые противозаконные действия их будут м....ить в сартирах.

Адказаць
+3 +
il, 21:35, 28.09

странный вопрос законная ли власть, ещё более странно слушать вопрос можно ли законной власти избивать граждан.
я как беспристрастный наблюдатель комментирую только то что вижу и не поддерживал на основе слухов какую либо позицию путём стадного инстинкта.

Сплочённость это одно! а дикость средневековья это другое, хоть и порой трудно неучам различать разницу.
Если я сказал что полицейские повели себя не профессионально это не значит, что я поддерживаю их возможное злоупотребление и никак не очевидное и доказанное.

В цивилизованном обществе профессионалы своего дела не допустили бы развития ситуации когда толпа религиозных фанатиков стала угрожать представителям власти таким вот средневековым образом "правосудия". Даже на видео видно как в толпе легко появляются лже свидетели, готовые не правду свидетельствовать, а просто поддержать единоверца. Такого рода преступная солидарность ужа была замечена в громких процессах на иммигрантами в Москве. И всё это не является показателем законная ли в целом власть или незаконная. В данном случае считаю её не достаточно профессиональной, не исключено, что такого рода не профессионализм был связан и с незаконностью действий, но этим должны заниматься другие органы власти.

Адказаць
+3 +
il, 23:50, 28.09

на мой взгляд имеют место соприкосновение двух крайностей выращенные центральной кремлёвской властью:
1) иммигранты известные своей преступностью и безнаказанностью благодаря коррупции;
2) силовики известные своим произволом и безнаказанностью при выполнением заведомо преступных приказов и политических заказов.
В итоге на лицо неспособность властей выполнять свои функции как того требует закон и маленький бунт способный дать толчок и стимул для других такого рода не политических бунтов и преступлений.

Адказаць
-1 +
bot, 20:22, 29.09

ты заметил как тебя ловко заминусовали ?! как однако правда глаза режет, аж стереть поганые буквы охота =)) забавно

Адказаць
+36 +
простой, 17:00, 28.09

И они еще на Украину лезут, у вас под носом бомба неимоверной силы. От чечни деньгами откупаетесь, закончатся деньги, что делать будете.?

Адказаць
+55 +
есть мнение, 17:10, 28.09

Да русские уже не хозяева на сваей земле. А путин всё свистит в уши, что русские - великая нация. Чувствую полыхнёт в рашке скоро, да так , что светло будет и в Беларуси.

Адказаць
-33 +
lubimaya, 17:16, 28.09

ne ponimayu radosti po povodu vozmoznogo kraha "Russkogo Mira",ved' sleduush'imi budem MI.islam,shariat i t .d.eto konec sveta,konec evolucii.

Адказаць
0 +
Петя Кантроп, 5:24, 29.09

Европу Америка защитит, а рассею-нах! Эволюция там идет обратным ходом : валуевы.жириновские в парламенте -вот это конец вашего "света"

Адказаць
+25 +
Павел, 18:12, 28.09

За то Крымваш!

Адказаць
+33 +
тута, 18:14, 28.09

а где тот борзый мент с начала ролика - спрятался под лавкой , когда жарко стало?

Адказаць
-1 +
кот, 21:39, 28.09

он думаю не прятался а скорее выполнял волю старших по званию для избежания накала ситуации, при котором могло быть применение спец средств и оружия

Адказаць
+20 +
Konstantin, 18:21, 28.09

поросячий рай

просто недоумки в кРемле
Сейчас русские убивают русских.Убили до этого времени немерянно. Продолжают убивать.
Геополитика.?!
НЕТ!
Брежнев стал маразматиком в почти 80, а путин с окружением дебилов задолго до 60.

Наберите песенку "Поросячий рай"

Адказаць
0 +
Слухаем, глядзiм, 19:25, 28.09

Мне больш спадабаецца " Рашн рэйх" , " Пiсьмо прэзiдэнту", " Малiтва за Пуцiна" - дуэт iмя Пуцiна

Адказаць
+4 +
Cuba, 19:58, 28.09

Так чья вера сильнее? Или опять не в этом дело?

Адказаць
+6 +
vasek, 21:11, 28.09

Не в вере дело, а в НЕВЕРИИ, в неверии в собственые силы и возможности, в неверии что-то изменить.

Адказаць
+10 +
Гость, 20:25, 28.09

Молодцы, какие молодцы. Выдержки и сплоченность. Здорово!!!

Адказаць
+4 +
ла-ла-ла, 22:19, 28.09

Приятно видеть , что в рф есть всё-таки хоть такое гражданское общество , способное себя защитить от произвола и так называемого закона думаков. Не всё ещё выжег и своровал , не всех ещё изгнал за бугор палач и могильщик русского народа пуйло.

Адказаць
0 +
Wasja, 19:03, 29.09

ЗК сбил полицейского. Оказал сопротивление. В США его бы просто застрелили. Но на его счастье он был спасён стадом баранов. Счас этих овец отловят и пошлют добывать уран.))))

Адказаць
0 +
Контрапоп, 20:47, 29.09

Не особо. В США, конечно, застрелят, но потом волнения как в Фергюсоне. Кроме того, в США нет национальных автономий, им проще.. пока потолок госдолга растет и мир долларами рассчитывается.

Адказаць
+2 +
гость, 19:22, 29.09

Представьте, в ваш дом придут посторонние люди и начнут устанавливать свои правила. В данный момент, так и происходит, бородачи, в основном все приезжие, в чужом городе, устанавливают свои правила, живите у себя на родине и устанавливайте там свои правила. Всегда был уверен в том, что религия нужна, для управления толпой, на данном виде это отчетливо видно.

Адказаць
0 +
Контрапоп, 20:53, 29.09

А как же! Все именно так и делается... Кто-то неявно играет в свою игру, а сплоченная вокруг идеи толпа с воодушевлением и чувством собственной независимости делает тупую работу. Религия или не религия - главное, чтоб за идея двигала массы. Тех, кто никуда не двигается, рано или поздно сомнут. Те, кто любит подвигаться, доиграются до хаоса. Бесконечная игра природы и никакого удобного и вечного решения...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны