29 красавiка 2024, панядзелак, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+94 +
Аліса, 15:24, 28.09

Усім разумным і дасведчаным людзям вядома, што Расея ваюе на тэрыторыі Ўкраіны, нахабна лезучы на чужыя тэрыторыі. І толькі ідыёты талдычаць пра віну амерыканцаў у гэтым канфлікце. Сапраўды, Амерыка вінавата ў адмове прадаставіць украінскай арміі зброю.

Адказаць
+28 +
як зауседы, 17:19, 28.09

як заусёды, брешут, нет на Украине россиянских войск, это всё заблудившиеся из военторга.

Адказаць
+41 +
m, 15:34, 28.09

А как же отозванное разрешение на ведение войны в России?! Выходит война противозаконна даже в России?

Адказаць
-4 +
ва, 16:03, 28.09

оно и не требовалось, по закону

Адказаць
-17 +
Умысел, 15:47, 28.09

А может этот Ленцов пришел на переговоры для устрашения: мол, чуть что, я на стреме????? И танки наши быстры.....

Адказаць
+115 +
шгог, 15:50, 28.09

Россия -это бандиты, лгуны и ворюги и население без мозгов

Адказаць
-2 +
ёрш колючий, 16:01, 28.09

Смех! Носятся с этой ..новоросией.. как дураки в дурдоме с куклой! Ну сожрите вы её уже без масла и подавитесь! Украина! Отдайте эту лугандонию им пускай ечередной заповедник нищеты и бесправия устроят! Ведь будет она висеть у вас обузой и препятствией и против вступления и в НАТО и в ЕС! ну не отдадут они её вам НЕ ОТДАДУТ!

Адказаць
+41 +
а, 16:38, 28.09

а что еще отдать? там еще люди есть, которые не хотят жить в новороссиях

Адказаць
+37 +
пескарь, 17:18, 28.09

да весь прикол в том, что новоросия не нужна росии, они беженцев с трудом переваривают, а тут целая промышленная инфраструктура, которая требует немерено только на поддержку в тёплом состоянии, не говоря уже о запуске на полную мощь. Россия в данном случае поступили как дурак, который вначале делает, а потом думает о последствиях. Это говорит о низком уровне государственного управления.Россия дефолт!

Адказаць
+45 +
SOFИЯ, 16:19, 28.09

По-моему парнишка-журналист, заявивший, что "практически речь шла о том, где пройдет граница между Новороссией и Украиной", с выводом явно поспешил. А присутствие российского военного такого чина на переговорах - целиком и полностью выдает участие России в конфликте. По сути, первым пунктом должен был стоять вопрос о выводе оккупационных российских войск из Украины. Вместе с генералом. А с остальными пунктами украинцы бы сами разобрались.

Адказаць
+11 +
Бандерівець:), 16:56, 28.09

І що змінилося? Як вбиватимемо їх як собак, так й вбиватимемо. Пєтін мір - є зрадництво, наших сьогодні довбили ще сильніше, вчора захоплено Докучаївськ, але тепер більшість ЗМІ підкоряються спец-органу й беруть інформацію з РНБО. А інформація від РНБО нвіть з інформацією від Пєті не співпадає. Вони брешуть не в унісон. Маємо зносити цей колаборціоністський режим. І 10 автоматів зможуть зробити те, що не змогли зробити пів мільйона ліхариків.

Адказаць
+11 +
дед, 17:52, 28.09

Так кто там и с кем встречался? Видны только российские нашивки. Больше похоже на оперативное совещание росейцев.

Адказаць
+7 +
sbln_Belarusi, 18:59, 28.09

У нейкай ступені непатрэбная навіна,бо разумныя і так гэта ведаюць, а дурняў хоць носам натаўкі у гэта, яна усё адно сваё равуць.

Адказаць
+2 +
шурка, 20:16, 28.09

ершу колючему крым донбас а потом что отдавать может сразу все до Львова А может до Парижа

Адказаць
+8 +
Вк , 20:44, 28.09

Оккупанты, геть с захваченных территорий Донецкой и Луганскй областей. Это не ваша земля, а нагло захваченная с помощью шантажа, оболванивания населения и военной силы в трудное для Украины время.

Адказаць
0 +
Грек, 11:05, 29.09

Просрали русаки все за сто лет, просрут и империю- факт. сами выпустили джина сепаратизма из бутылки и хрен теперь обратно его засунут. россия сегодня большая пороховая бочка и когда рванет-нужно постараться ,чтобы обломками самих не задавило.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны