29 красавiка 2024, панядзелак, 21:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
123, 17:53, 28.09

РФ больше ничего не умеет делать как разрушать!
Сегондя видно что СССР был лучше чем РФ!

Адказаць
+1 +
fidel, 0:01, 29.09

РФ сгоняет население с территорий (Осетия,Абхазия,Приднестровье,Причерноморье) для переселенцев из Западной Европы, по заказу Германии и Франции. Причина- глобальное похолодание южной и западной Европы в ближайшие 10-15 лет.

Адказаць
+2 +
МИР в УКРАИНЕ -----МИР на ЗЕМЛЕ., 19:41, 28.09

БМП умчится прямо за границу,"русский мир"---RUины в братской Украине.Аты -баты, батья,гребаные" братья".Аты-баты,''браты'',будьте вы прокляты,вместе с вашим "миром" и х..лом- кумиром.Аты-баты,баты "русский мир" из ваты,"белый и пушистый мир" рабов-фашистов. Аты-баты,гады,будут вам "награды",Аты-баты,с.ки,отобьют вам руки.

Адказаць
+1 +
DD, 20:28, 28.09

Нам надо сделать то, что господин Лавров предложил на России. Первое - провести замену вооружения на современные образцы, создав (исключительно в целях обороны) ядерное оружие. Второе - нацелить это ядерное оружие на Россию и третье, записать в военной доктрине право нанесения превентивного ядерного удара по территории России. Цитирую господина Лаврова: "Это все нужно только в целях обороны России". Вопрос к господину Лаврову, если он заявляет, что мир (читай Россия) не позволит Украине создать ядерное оружие, то означает ли это, что Украина не имеет права защищаться? И второе, должны ли мы испрашивать это право у страны, которая демонстрирует открытую агрессию по отношению к нам?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны