30 красавiка 2024, aўторак, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+61 +
3, 19:42, 28.09

Давай -давай.Валите его.

Адказаць
+72 +
Гоша, 19:44, 28.09

Харьковчане, давно пора завалить этого "гусского" фашиста, инициатора создания концлагерей для инакомыслящих и истинной русской интеллигенции. Да здравствует шквальный ленинопад!

Адказаць
+58 +
Alex, 19:49, 28.09

Всё правильно,давно пора! С этого и надо было начинать в 91,и ЛЮСТРАЦИЯ!

Адказаць
+54 +
Дмитрий, 19:50, 28.09

пожелаем ребятам удачи в сносе совкового излучателя и идола для жертвоприношений

Адказаць
+52 +
mark, 19:50, 28.09

Гермния проша денацификацию, убрала все что связано с гитлеризмом и стала передовой страной в Европе. Россиия не захотела пройти черех декоммунизацию и молится ленину-сталину и сидит в болоте на окраине Азии. У Украины есть шанс, надо сделать выбор.

Адказаць
+42 +
patriotua, 19:56, 28.09

Давно пора це зробити _ де ідол зла - там і зло присутнє
!! не буде того ідола ватників зла - не буде і його прихльобників, де знесли цього монстра- там панує мир і злагода в місті!!!!хаі ватникі ,що тььою покрилися зі своїми червоними шматами і трикольрами на цвинтарі йому моляться і там шабаш влаштовують=їм там якраз місце 1Х2 кожному знайдеться

Адказаць
+50 +
Maria, 19:56, 28.09

Люди, пока будет стоять этот урод в вашем городе, до тех пор будет у вас неспокойно в городе. Как только в Киеве свалили этого ерудивого, зек в ту же ночь сбежал. Заметьте, В каких городах его снесли-там спокойно.

Адказаць
+30 +
Сергей, 20:09, 28.09

Ну неужели это свершится? Слава Украине!

Адказаць
+23 +
Вит Беларусь, 20:29, 28.09

Может это и звучит мистически, но что то подсказывает, что эти так сказать памятники, не что иное как некие энергетические вышки, антенны... Какую энергетику они излучают объяснять наверное не нужно и так понятно. Так что необходимо уничтожать всю эту " сотовую" сеть идолов везде где только возможно!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Иван, 20:47, 28.09

Все правильно сделали

Адказаць
+3 +
Lara, 22:04, 28.09

В Запорожье картавого снесите весь вид на Днепр и Днепрогэс портит стоит там с протянутой рукой чертяка треклятый ......

Адказаць
0 +
Вит Беларусь, 0:49, 29.09

Запорожье, Одесса и многие другие города нужно очищать от этой сатанинской нечисти!!!

Адказаць
0 +
вовахутин, 23:08, 28.09

Ленин - пуйло, как и хутин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны