29 красавiка 2024, панядзелак, 22:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-120 +
Юра, 21:05, 28.09

Хотете вертетеь хотите нет но дело было ТАК!
есть такой негодяй и придурок, его фамилия - Лаптев, так вот .. он кончкнный негодяий и лжецй. эта синья коррупционная оборзел да такой стемени что стал вымогать у меня деньги на рабочем месчте, мотививируя что мол протим розжа не попропеш...
я считаю что ДА, хрен ег знает, и Президеннт у нас в теме... но как, как ,,, же так чтобы этискоыв так вот тебя инизили и все таоее.
ладно,
не ходите детки в африку гулять :)))
там скоты и свиньи, его удача что сейчас не девяностые а т то бы ??? хаха... просто бы Лаптев не спад, аушкуи негодяй слышишь меню.. не сцы я просто не буду сводить с стобой счет,

Адказаць
+173 +
Борис, 21:06, 28.09

Спасибо, господин Касьянов! Как каждый житель моей родной Украины я понимаю степень несвободы и оболванивания жителей России . Это значит что мы не желаем зла жителям. Я желаю скорейшего суда над фашистом Путиным и мира . Тут Вы правы и имеете 100% поддержки. Самый яркий финиш негодяя Вовы- клетка на лобном месте. Самый спокойный - суд в Гааге. Три факта достаточно для пяти пожизненных сроков: войны в Чечне , Грузии , Украине 2. Сбитый польский самолет под Смоленском и малазийский борт. Тяга к авиации присуща негодяю. 3. Взрывы в Волгограде, в Москве. Почерк олинаков- вовин!

Адказаць
-8 +
kirill, 2:25, 29.09

"Как каждый житель моей родной Украины я понимаю степень несвободы и оболванивания жителей России ."

Объясните мне пожалуйста в чем заключается моя "несвобода"? У кого не спрошу,никто дать ответа не может.

Адказаць
+135 +
sgj, 21:06, 28.09

Есть же в России вменяемые политики.

Адказаць
+1 +
для Вас, 21:56, 28.09

Когда Касьянов,был Премьером,его кличка была Миша 2 %. Он со сделок брал 2 %. так же как Министр Обороны ,,ныне покойный Павел Грачёв. Погоняло...Паша Мерседес! Они все там...ВОРЮГИ,,,

Адказаць
+2 +
</>, 23:00, 28.09

Страна такая. Ворюги - как минимум каждый второй, просто не у всех есть возможность воровать по-крупному.

Адказаць
+1 +
фольксдойче, 3:58, 29.09

Если не знаете, то не надо писать глупость. Кличку " 2 %" получил в 1993 году, когда занимал должность руководителя Департамента иностранных кредитов и внешнего долга в Министерстве финансов. Когда был премьером посреднической деятельностью он не занимался.

Адказаць
+6 +
Олег, 4:10, 29.09

2% брал? Ну, с точки зрения нонешних чинуш путинского режима, так это просто лох какой-то. Сказать сейчас кому, что путинский чиновник берет откат всего в 2% - на смех поднимут, скажут, жизни не знаешь. Теперь откаты десятками процентов измеряются!

Адказаць
+117 +
брест, 21:09, 28.09

коротко и ясно !!! так тому и быть...

Адказаць
+45 +
666, 21:27, 28.09

Так давай все разом поможем этому коллапсу!!!
Он конечно должен быть направлен не против честных россиян, а против кремлёской шушары и их прихлебателей: русских политиков, журналюгов, трубодуров войны и прочих халуёв!!!
Для этого есть много способов!!!!

Адказаць
-5 +
0хкм9, 21:32, 28.09

ШО, ОПЯТЬ??!!

Адказаць
+28 +
Майдан!, 21:44, 28.09

Д..а и прихвостень Быдлорусии АГЛоеб....мерзавец следом!!!

Адказаць
+28 +
komar, 22:06, 28.09

ставлю 5 к 1да что там 100 к 1 , за полгода нечего не случится и за год тоже , а колапс уже произошло только в сознании ватников они ещё тупее стали чем во времена совка , хотя это и логично новые технологии и тв зомбирование и еще больше водки и мнимых свобод которые подаются вате как демократические завоевания , тебе жить негде не очень хорошо зато гордись какой замок и самолетик купил Абрамович, и рутенберг построил дом и сколько украл лужков и Зюганов построил свечной заводик гордись , а завтра может украдеш ты да хоть у того же Абрамовича , да еще и сам растреляеш его гордись и пей горькую насрать что нас ненавидят на всех курортах но все таки ты можешь туда попасть идаже на тв ведь поле чудес предел мечтаний выпить там с якубовичем и привед тёще передать пей вата и ходи под себя . Ведь завтра будет новый леня голубков .

Адказаць
-17 +
леонид4624, 22:47, 28.09

Вывод неверен.
Экономический кризис возник в тот момент, когда на политической арене событий в целях личной выгоды, были искадены результаты выборов в 2010 году, декабрь и январь 2011 года с последующей искаженной информацией и взятых обязательств строительства беларуских городов в Китае при провале данной программы развития которая в последствии была заменена на инвестицию жить в долг без обязательств вышестоящих где несут ответственность нижестоящие которые не принимали решения но тем не мение принчли участие в проведении того, понимания экономических характеристик, как руби кон .
То есть, вкладывая в пустоту иллюзий получили тот результат что имеем сегодня в рамках одного Государства как общего показателя развития СНГ в целом.

Примичиние.
У меня нет экономического образования. Но все таки выскажу свою точку зрения на экономическое развитие СНГ .
Считаю что при искаженных результатах в выполнении задач политического, экономического и иного развития по конечному результату, в решении социального или иного развития где он искажен делать какие либо прогнлзы развития, считаю абсурдным, что то сродни мозаичной психопатии.

Адказаць
+13 +
sfgj, 22:54, 28.09

После, отcкока как в1998г. не будет, а будет пластун года три.
Так что планируйте свой горизонт заблаговременно.

Адказаць
+20 +
ла-ла-ла, 22:58, 28.09

2 процента придумал путин , когда косьянов уходил ( описано в книге косьянова ) , чтобы его опорочить и держать на поводке. До своих 34 он не дотянул - не по сеньке шапка. Да и если к 34 прибавить то что браткам достаётся , плюс процентов 12-15 народу (иногда согласно плёнкам кучмы народу ноль ) , то больше 2 процентов не остаётся . Это ведь не чуровские выборы.

Адказаць
+6 +
santur, 0:04, 29.09

Касьянов МОЛОДЕЦ.За Украину.А НЕКОТОРЫЕ ПЛОХИЕ КОММЕНТАРИИ по поводу Касьянова,я даже НЕ СЧИТАЮ здесь УМЕСТНЫМ.В ДАННЫЙ МОМЕНТ ---- ВРАГ МОЕГО ВРАГА - МОЙ ДРУГ.И этим все сказано и вполне достаточно.Теперь каждый голос(а особенно такой известный) против пУТЛЕРА - ЭТО ВЕСОМЫЙ Удар по путину и способствует ослабдению поддержки путлера!

Адказаць
+1 +
Mc, 1:32, 29.09

Враки , и кому они выгодны можно поспорить....
Ну нет "тяги " к свободе и самоуважению !
"Всякое говно любит наш Народ!"
Немножко зная историю , нельзя не согласиться.
Или "каждый судит по себе"? Тогда , извиняюсь , сам , наверно , говно...

Адказаць
+4 +
Семен, 10:16, 29.09

Не так даўно меў зносіны з вельмі паспяховым дзялком з Піцера. Працуе з ААТ "Газпрам". Ён упэўнены, што яго дабрабыту нішто не пагражае! Што Расея наперадзе планеты ўсёй. Люта ненавідзіць украінцаў за іх галечу, за тое, што едуць у Расею на заробкі. Мозг ў таварыша прамыты прапагандосцкiмi СМІ. Верыць у распятых немаўлятаў і апалчэнцаў. Інфляцыю ў РФ ўспрымае, як шкодніцтва з боку Амерыкі. Пакуль у сярэдняга класа расейцаў не адбяруць грошы, усе грошы, Расія не стане на дыбкі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны