3 траўня 2024, Пятніца, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
Антон, 8:35, 4.09

Давайте акцию в Гомеле!

Адказаць
+38 +
Люблю не боршч, люблю Украiну i украiнскi народ, 8:43, 4.09

Калi чэсна, то я стравы з бурака не вельмi люблю. У кожнага чалавека, ёсць прадукты, якiя ён па тых, а бо iншых абставiнах не успрымае. Мой дзядзька у дзяцiнстве атруцiуся супам у якiм былi таматы, цяпер усялякая страва дзе есць памiдор, у яго выклiкае адмоуную рэакцыю. Але я абавязкова паудзельнiчаю а гэтай акцыi-падтрымке нашых братоу, якiя змагаюцца з кацапам-фашыстам i за нашу долю. СЛАВА УКРАIНЕ, i ЯЕ МУЖНАМУ НАРОДУ-ГЕРОЮ! СМЕРЦЬ КАЦАПАМ-АКУПАНТАМ!

Адказаць
+18 +
Украинка, 9:44, 4.09

Спасибо ребята за поддержку)))

Адказаць
+17 +
Аня, 10:09, 4.09

Может есть у них расчетный счет,куда можно денюжку перечислить,так как приехать нет возможности,Хартия опубликуйте пожалуйста счет.

Адказаць
-39 +
Злыдень, 10:21, 4.09

В нормальных заведениях это блюдо давно переименовали в "суп из свеклы по-русски"

Адказаць
+38 +
Демократос!, 11:50, 4.09

В нормальных заведениях это называется как раз-таки "Украинский Борщ", а то как это называется у орды, поверьте, никого не интересует!

Адказаць
-24 +
Дмитрий, 12:29, 4.09

Чтобы вы были в курсе, "борщ" впервые упоминается в 1586г. в Новгороде)))) Так что не ешьте-это же кацапское блюда)))))

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 16:05, 4.09

Пожалуйста - не пишите тут от моего имени. Я ж не ватник как вы.

Адказаць
+3 +
Алина. Минск, 23:25, 4.09

Наверное, такой же кацап, как ты упомянул ЭТТО в 1586.
Придурок, борщ - это украинское слово.
Я думала все российские алигофрены пошли воевать на Украину!!!
Вали на Красную Площадь и там гавкай Путлеру: "Борщнаш".
Может Путлер кинет кость вместо пампушек и ленту колорадскую!

Адказаць
+2 +
Алина. Минск, 23:54, 4.09

Кацапура-Придура, мы в Республике Беларусь тоже варим плов.
Как бы мы хорошо не приготовили плов, но настоящий плов готовят в Средней Азии — узбеки, таджики, туркмены, афганцы,персы, азербайджанцы.
Мы же не кричим им:"Пловнаш"!!!!
Москаль, где бы не вылез, его жадность, нахрапистость, наглость, алигофрению везде видно.

Адказаць
+9 +
Катя, 12:49, 4.09

А Злыдень почему в "нормальных" комментах не переименовать в Злодей?

Адказаць
+27 +
Минчанка, 12:26, 4.09

Нет ничего вкуснее украинского борща и нет ничего теперь благородней на свете, как оказать помощь украинским раненым героям.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 16:06, 4.09

Может у них есть счет EasyPay? Я бы тогда хоть тысяч 50 им скинул.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны