3 траўня 2024, Пятніца, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Толик, 10:05, 4.09

,,предоставляет украинским спецслужбам персональные данные российских граждан,, А ЧТО РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ДЕЛАЮТ НА АМЕРИКАНСКИХ САЙТАХ? С ПИСТОЛЕТОМ У ВИСКА КТО ТО ИХ ЗАСТАВЛЯЕТ ТАМ РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИТЬ? ЕСТЬ ВСЯКИЕ РАШКИНСКИЕ САЙТЫ ВОТ ПУСТЬ ТАМ И СИДЯТ! ТАМ ИХ РОДНОЕ ГЭБЭ ПРОВЕРИТ. ЗАТО РОДНОЕ. А ТО ТУТ КАКИЕ ТО ВРАГИ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ. НЕФИГ СИДЕТЬ НА АМЕРИКАНСКИХ РЕСУРСА--- В ПОЛЕ РАБОТАТЬ/ ЛАПТИ/ КАРТОХА/ ЖИГУЛЬ.

Адказаць
+6 +
ыам, 11:50, 4.09

по сортирам пусть сидят фашисты-параноики московские
из за своей злобы на весь мир скоро солнце врагом объявят
уроды

Адказаць
+23 +
INK, 10:12, 4.09

За последние месяцы я столько идиотических перлов от этих "депутатов" услышал, что кажется, что вся страна раисся сошла с ума.
Витя Цой был агентом ЦРУ, Горбачева будем судить, Советский союз восстановим, Америку разбомбим.
Страшно, что такие подонки-провокаторы реально разжигают третью мировую, в которой надеются отсидеться по бункерам.

Адказаць
+1 +
Анатоль, 10:13, 4.09

А индекс распазнается антивирусами как вирус -так и кто еще спросит?

Адказаць
+13 +
этнический белорус, 10:19, 4.09

а Яндекс весь такой беленький-беленький и пушистый-пушистый, прям аж противно.

Адказаць
+2 +
ий, 14:35, 4.09

а яндекс наоборот на английском читается - "херня"

Адказаць
+9 +
Slava, 10:35, 4.09

А я считаю, что на депутата Фёдорова нужно надеть смирительную рубашку.

Адказаць
+2 +
яшка, 12:52, 4.09

Кляп им всем)

Адказаць
+4 +
Олег, 11:30, 4.09

Вам, депутатам-нахлебникам, не понять, что такое частная собственность... Неужели вы думаете, что если вы сами всю страну накрываете тотальным колпаком гос. контроля, то и в остальных странах то же самое? Похоже, что с себя сами пример берете..

Адказаць
+6 +
Депутат ГосДуры, 11:34, 4.09

"Вот она пришла ко мне, как паранойя..." (с)

Адказаць
+5 +
Ивашка, 11:55, 4.09

Они же вообще хотели свой интернет сделать!!
И глонасс их дебильный
Параноики

Адказаць
+3 +
беженец, 12:25, 4.09

google договорился с СБУ, во как. :)

Адказаць
+5 +
ке , 12:49, 4.09

с ума посходили в этой РФ

Адказаць
0 +
фп, 14:39, 4.09

Гугл действительно в некотором роде очень плотно изучает многие аспекты поведения своих сотен миллионов пользователей. Они об этом говорят открыто: "Мы достигли больших успехов в обработке информации о поведении пользователей". Почитайте не верующие в это на форумах Адсенс.
А то, что они читают всю нашу переписку и говорят , что это делается автоматически меня вообще бесит, хоть я сама пользуюсь их услугами. Ведь эту автоматику читающую нашу переписку и втыкивающую на это основании рекламу возле каждого письма, которое вы читаете - пишут и управляют люди.

Адказаць
0 +
посмотрите и прочтите, 15:06, 4.09

лицензионное соглашение от гугла за пользование ее сервисами ... сейчас только дети младшего школьного возраста это не понимают....все ваши определенные данные со смартфонов и планшетов на системе от гугла, и не только,валяются на серваках этих разрабов, предоставляющих облачные хранилища для этого...и это не в поддержку депутату написано, как некоторые могут пончть..просто прочтите лицензионное соглашение перед нажатием кнопки "далее"....и все будет понятно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны